Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ротвейлер покусал человека

Рекомендуемые сообщения

кто выгуливает собак с намордником и на поводке, кто за ними говно убирает на детских площадках.

ха, да таких единицы в городе :lady:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

В том-то и дело. После такого в Великобритании ты не сможешь уже иметь домашнего питомца.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько же у нас тем подобных, одну закроют - другая нарисовывается. Вот непонятно, о чем спор то?

 

Приоритет жизни человека над жизнью собаки разве надо доказывать?

Кому надо, тому не сюда, а в другой кабинет...

 

Укусила собака человека - значит, надо уничтожить собаку. Бегают стаи в неположенных местах - убрать, стерилизовать... (механизм осуществления этого, правда, слабо развит...)

Больших собак выгуливать на поводке и в наморднике, убирать какашки за собаками, коли они нагадили в неположенном месте...

 

А то развели сотую тему про одно и то же

:lady:

 

Пы Сы: я собак люблю, и сама имею. Но я за грамотный подход к содержанию собаки, за ответственность владельцев за своего питомца, и категорически против стай бездомных собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю собакам самим противно гулять там где находятся люди,после пикников посмотрите что творится,а бутылок и битого стекла от алкашей и их объедков,а шприцов наркоманских и презервативов.Ой о чем говорим.Загадили все и вся а на собаках отрываются.Вы часто все за собой убираете?А сколько в день харкаете зеленой харкотиной на асфальт что ни пройти не проехать? :lady: Зато все с пеной у рта доказывают свои права и законы,и все такие крутые пырнут,постреляют,отравят ну прям страна живущая по законам линча.В поля выезжать?Вы эти поля видели?Там тоже человек побывал,трупы животных,объедки и все что Человек оставил а еще стаи из 50 голов одичавших собак.Смелые и справедливые Ауууу пойдите на тузиках от 50 кг и выше потренируйтесь,попробуйте подойдите к стае в поле на" птичнике",посмотрим что от вашего шила и отравы останется и от вас тоже.Они побольше и позлее домашних роттов,стафов,мастино и тоса ину и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sarrabatler

 

Понятно, что это все печально, но не нужно этим прикрываться. И не нужно примыкать к тем, про кого вы написали, тем что будет гадить где попало ваша собака. Сами живите по совести. И тема изначально не про это, а именно про конкретных 2-х неадекватных хозяевах и их собак.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тему как видите уже изменили,потому что там было 2 ротта,один который был на поводке и вообще ни собирался подходить а второй отреагировал на провокационный лай маленькой собаки,но ничего опасного не произошло и не могло произойти,потому что повторяю хозяева люди адекватные и порядочные,они бы в жизни не допустили что бы кто то пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смелые и справедливые Ауууу пойдите на тузиках от 50 кг и выше потренируйтесь,попробуйте подойдите к стае в поле на" птичнике"

к таким нужно подходить с Сайгой, а не с шилом.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот убейте не пойму читаю читаю и все повторяется,почему вы считаете владельцев неадекватными ,вы же их никто ни знаете,так ради красного словца облить грязью и даже не в глаза а так в форуме.Уже противно за людей честное слово.По моему я уже как минимум 20 раз написала что люди эти порядочные и собаки у них дрессированные и воспитанные,мы знаем этих людей и тех кто с ними в компании гуляет,ВСЕ собаки дружат и спокойно общаются между собой не зависимо от размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sarrabatler не кормите троллей

:lady:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю всех не адекватными, просто я в 521 раз пытаюсь поговорить на эту тему по человечески, и в 522 раз на меня (в личку в том числе) льются тонны помоев со стороны (некоторых) собаководов. Я так устал от этого. Честно. Вот вчера, я не кому и слова плохого не сказал, и (Lady) тоже, но были обруганны совершенно незнакомой нам барышней с собачкой :lady:

 

Так что зачем мне уважать человека, который меня не знает, но позволяет в мой адрес истерический-матерные выпады.

 

А при этом потом тоже наверное будет требовать уважения и спрашивать почему я не люблю собачников и собак.

 

Я не собак не люблю, а долбо@бушек больных, ущемленных не люблю.

Которые за счёт своей собаки пытаются самоутвердится в обществе.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мэру написать, чтобы ввёл налог на собак покилограммовый, однозначно.

Видно. какие хозяева этих ротвейлеров воспитанные, если у них друзья такие :lady: Уверен, что свои милые собачки им в разы важнее проходящей старушки. Не удивлюсь, если они и наустькивали даже - каждый спускает пар от офисных передряг по-своему.

 

П.С. К стаям бродячих собак с Бекасом подхожу безо всякой опаски. :poz:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему я уже как минимум 20 раз написала что люди эти порядочные и собаки у них дрессированные и воспитанные,мы знаем этих людей и тех кто с ними в компании гуляет,ВСЕ собаки дружат и спокойно общаются между собой не зависимо от размеров.

то что вы написали это еще не значит что это так и есть, уж извините.

у всех собачников их собачки самые лучшие и послушные. но на деле, я всегда говорю, что животное на то животным и зовется ибо не отвечает за свои поступки, че в голову втемяшилось то и делает.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что вы написали это еще не значит что это так и есть, уж извините

 

- А Ввы поверьте!!! и пережить легче будет... да и настроение появиться доброе...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ничего нового. Но интересно со стороны наблюдать, какие люди бывают.

 

Так что зачем мне уважать человека, который меня не знает, но позволяет в мой адрес истерический-матерные выпады.

 

Спасибо, я придерживаюсь того же мнения :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А Ввы поверьте!!! и пережить легче будет... да и настроение появиться доброе...

Оно у меня завсегда доброе :poz: И в общем не переживаю. Скорее беспокоюсь за то, что в нашей стране пока не будут беречь окружающее как самих себя, хорошего не жди. поэтому и участвую в дискуссии в поддержку здравомыслия.

у самих немецкий дог - и каждый раз вижу как люди реагируют когда видят нашу собаку - сначала офигевают от размеров а затем стараются подальше обойти это чудище :lady:

считаю, что незачем другим людям доставлять неудобство своим хобби (любовью к собакам)


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×