Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ротвейлер покусал человека

Рекомендуемые сообщения

PLP

 

Я вас запишу в свой список самых вменяемых и хороших собаководов пушорга :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы позавчера с дитём наблюдали,как 2 ротвейлера возле ПСШ №8 на маленького пёсика напали. Хозяйка ротвейлера пыталась оттащить и кричала:

Так Вы там были?А где же хозяйка песика была??Или собачка была одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего меня умиляет уверенность некоторых собаководов в том,что их питомец не способен никогда никого укусить :rolleyes: Вы знаете,я даже за себя и своего ребёнка не могу ручаться,что никогда никому не нагрублю или не ударю,потому что я понимаю,что есть миллион факторов ,воздействующих на каждый живой и чувствующий организм:магнитная буря,плохое самочувствие,неблагоприятные факторы,гармоны-да что угодно может спровоцировать кого угодно на злостный или просто неблагопристойный поступок,а уж у зверей ваще свой отдельный мир...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в моём случае,на пути следования собак без намордников были 2 ребёнка десятилетнего возраста,три мелких пса,которых сразу подняли на руки и моя коляска с ребёнком. Нам всем надо было прятаться,бежать,не ходить гулять?Мы так и сделали.Дети метнулись в другую сторону,мы вышли за калитку.Никто вашим замечательным собакам ничего плохого не сделал и даже слова не сказал.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что-то изменило бы?

Очень многое ))

В МОЁМ случае, хозяйка была РЯДОМ. Вела небольшую собачку на ПОВОДКЕ.

Да просто не было этого случая!Я имею ввиду хозяйку песика.Не было!

меня умиляет уверенность некоторых собаководов в том,что их питомец не способен никогда никого укусить

А я и не утверждаю и никто не гарантирует,что эти ротвейлеры не способны укусить.О чем говорить,если сами же пишите ,что не ручаетесь иной раз за себя!Люди гораздо опасней собак,каждый день совершается человеком преступление.А на собак говорите,что это опасные звери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж вы гуляете с этими милыми людьми и безобидными собаками, будьте добры предупредить их.

хорошо!предупрежден-значит вооружен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё придумала? А синяк, наверное, сама прокусила?

Я не буду ничего утверждать...у меня тоже синяк на ноге сейчас!Ну и что из этого?Ротвейлеров Вы не выдумали,они есть)Но зачем Вы наговариваете на них то,чего нет,это вопрос...И мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот PLP человек всесторонне и адекватно оценивший ситуацию, я уверен что как PLP написала так оно и было. +100

зы Был у Вас на сайте - понравилось, смотрю на Арконовских выставках бываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

спасибо конечно, но можете вычеркнуть, я намордник уже давно заменила на халти, так что... святых не бывает. :rolleyes:

 

Lady

спасибо, теперь картина мне понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем же, зачем Вы наговариваете на врача

На какого,простите ,врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати для справки, 40 уколов в живот уже давно заменили 6-ю в руку, испытано на себе :lol:

 

grafik70

спасибо, бываем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем же, зачем Вы наговариваете на врача.

Ну что за бред!?Причем тут это?И какого врача Вы знаете.А хотя ,можете и не отвечать...Тема про собак-убийц же!А ТУТ ЛЮДИ ГОТОВЫ ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕГРЫЗТЬ ДАЙ ИМ ВОЛЮ!.Ладно,все ясно С Вами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогию прослеживаете?

Прослеживаю,только это совсем не аналогия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прослеживаю,только это совсем не аналогия!
Анало́гия (др.-греч. ἀναλογἰα — соответствие, сходство) — подобие, равенство отношений; сходство предметов (явлений, процессов) в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения. Между сравниваемыми вещами должно иметься как различие, так и подобие; то, что является основой сравнения (см. Tertium comparationis), должно быть более знакомым, чем то, что подлежит сравнению.

Википедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLP

Под хорошими, я не имею в в иду намордник, а нечто иное.

Другое. Осознание своей ответственности перед своей собакой и другими людьми.

:rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×