Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ротвейлер покусал человека

Рекомендуемые сообщения

О! вот и подходящие мишени для приведения оружия к нормальному бою )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие деловые все!У меня у дома три бездомных собачки приблудились.Одна из них ощенилась,они бросаются и лают на прохожих.Кто за это будет отвечать??Чего вы хотите от хозяина домашней собаки,если нас так поставило государство!Кто любитель пострелять в собачек,пырнуть ножом и дать ногой в морду?!?Приходите ,потренируйтесь!А потом пойдете мочить безобидных ротвейлеров!

 

-- ЧЁ за народ мля....плавно переходим в бездомную тему!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! вот и подходящие мишени для приведения оружия к нормальному бою laugh.gif

Не ну что?Кроме смеха!Вот поговорите здесь и дело то на этом все и закончится!Я серьезно,кто любит мочить собак приходите!Приведете свое оружие к бою,набьете руку,пырнув собаку ножом!С удовольствием скажу,где действительно обитают злые,больные и угрожающие окружающим собаки!Которые разносят заразу и кусают маленьких собачек и детишек!А то не дай Бог они покусают и ваших близких.Они лежат у нас на детской площадке в песочнице,ссут ,срут и наслаждаются жизнью!Кушают кошечек....Только "смелые "такие не найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЁ за народ мля....плавно переходим в бездомную тему!?

А тема то по сути одна!Это не два ротвейлера покусали человека,(тем более уже выяснилось здесь же ,что ротвейлеры не кусали человека),а все идет к тому,что опасные собаки...Ну нет,конечно же все любят и жалеют этих милых собачек,которые ходят стаями и бросаются на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady

+

 

А то подбой на уголовщину пошЁл...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я против идеи, что отвечать должны только хозяева. Собака тоже имеет характер и зачастую злющий. 80% собак надо бы хотя бы кастрировать.

В России, кстати, собаки намного злее, чем в Европе, потому что очень мало нормальных заводчиков.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогать собак! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то подбой на уголовщину пошЁл...

вот про что я и говорила!Желающих прибить ротвейлеров очень много.А как коснись конкретно чего-то,то тишина и уголовщина сразу.

Бездомные собаки вообще здесь ни с какого бока ни при чем, потому что у них нет ХОЗЯИНА.

Почему же?а администрация города??Она что не должна за это отвечать?Только никто не ходит и не разбирается,почему у нас в городе(да и не только у нас),творится такой бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не трогать собак! )))

а если трогать? то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу администрации даже говорить нет смысла. По крайней мере в ЭТОМ городе.

Воот,в том то и дело!Рыба тухнет с головы!Если бы были бы условия выгула собак в городе,то и не было бы таких случаев с крупными породами собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не всякую собаку можно воспитать, в этом она ничуть не отличается от человека. Да и зачем на это время тратить???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь была как раз про собачьи площадки (а точнее, про их отсутствие)еще 4 года назад. Так и заглохла в итоге.

Заглохла,потому что у нас как всегда дальше разговора дело не идет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По улице Маяковского где мы гуляем, практически все собаковладельцы очень культурные и воспитанные, у ВСЕХ собаки на поводках, все уступают друг-другу дорогу, просто красота!

Большое им всем спасибо!

Скорейшего выздоровления бабушке!

 

А неадекват встречается, к сожалению. Вот я занимаюсь с собаками послушкой и обратились такие с виду приличные люди с овчаркой. Очень приличные и приятные во всех отношениях, но вот собака у них кусала людей и именно поэтому они обратились ко мне.

Через несколько занятий я точно поняла проблему и откуда она взялась- не любят они людей и очень плохо к ним относятся и им доставляет удовольствие, когда собака на кого-нибудь швырялась. А собачка на самом деле трусоватая, если приглядеться, просто она как настоящая собака пыталась угодить хозяевам.

На первом занятии я впала в совершенный шок, когда проходя по узкой тропинке псина набросилась на парня, который шёл на встречу, он есс-но возмутился, но хозы ощущая свою безусловную правоту(что меня больше всего поразило) набросились на него с упрёками и руганью, что мол ты что не видишь, здесь с собакой идут(((

Это так небольшая иллюстрация, ведь таким сладельцам не докажешь, что проблема совсем не в собаке :lady:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

+1!

А собачка на самом деле трусоватая, если приглядеться, просто она как настоящая собака пыталась угодить хозяевам.

да помойму трусоватые то и бросаются чаще.

А вообще,заводят собак,воспитывать не умеют и не хотят.На фига тогда?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю тех, кто выгуливает собак с намордником и на поводке, кто за ними говно убирает на детских площадках. Хотите, чтобы собака побегала и порезвилась - везите ее на спец.площадки и на дачи, пусть резвятся вволю, где никому не помешают. Завели собаку-отвечайте за нее.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×