Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Ротвейлер покусал человека

Рекомендуемые сообщения

Lady

Дело не в собаках, а в тупорылых хозяевах.

т.е. если Собака плохо воспитана - собака не виновата..

 

а если подросток плохо воспитан или уже зрелый юноша, то виноват он, а не его родители....

 

мочить всех.. и собак дурных и уродов в человеческом образе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady

Цитата а вообще если видишь, кого то кусают - сними на телефон... будет хорошим доком в деле...

 

Да, согласна.

 

при условии, если есть шанс, что при вмешательстве можешь быть покусанным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sarrabatler

Так смешно читать пустые высказывания,но прям жалко вас люди

Надо было добавить, что землю заставите нас жрать.

 

Извините за флуд :( .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady

Я не знаю ,какая у Вас идет"война" и ,какую именно цель Вы преследуете,написав этот пост...Ваша сфотографированная гематома,это совсем не доказательство(я тоже могу сейчас выложить фотки гематом,и это не значит ,что меня покусал ротвейлер).Не пошли в милицию,не зафиксировали в тавмпункте гематому.Нет и доказательств!Я знаю этих ротвейлеров и могу сказать,что это абсолютно адекватные собаки,более того они ещё ни разу не укусили человека.С собаками да,бывают инциденты,но это вполне нормально... Вы очень красиво все разрисовали,и сразу же нашлись сторонники,которые готовы и застрелить и зарезать и дать"вкусняшку" собакам...Но это же действительно только клевета!!!

Ещё раз повторю!ЭТО воспитанные,добрые и адекватные ротвейлеры!Не надо делать ЧП ,типа у нас без намодников гуляют ротты -неадекваты с тупорылыми хозяевами!ЛОЖ , И ПРОВАКАЦИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ротвейлеры гуляют без поводков и намордником, лично для меня уже является показателем неадекватности хозяина.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо делать ЧП ,типа у нас без намодников гуляют ротты -неадекваты с тупорылыми хозяевами!ЛОЖ , И ПРОВАКАЦИЯ!

вам для информации: если псина любой породы без поводка не ровно посмотрит в сторону моих родных, особенно детей... я не стану ждать и смотреть что она делать дальше будет по морде сразу с ноги получит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что ротвейлеры гуляют без поводков и намордником, лично для меня уже является показателем неадекватности хозяина.

Так чем же они неадекваты??Ротвейлеры???А такса??Меня такса кусала за ноги.Если порода крупная,это не значит,что она опасная!Не будьте сами такими злыми!

вам для информации: если псина любой породы без поводка не ровно посмотрит в сторону моих родных, особенно детей... я не стану ждать и смотреть

Это понятно и каждый бы так отреагировал.Но в том то и дело,что эти два ротвейлера спокойные и добрые собаки.И ещё не разу не было того,что бы они покусали людей!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это всё-таки Ваши ротвейлеры? Или Медведева???

 

В любом случае, долго им не жить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что ротвейлеры гуляют без поводков и намордником, лично для меня уже является показателем неадекватности хозяина.

Так чем же они неадекваты??Ротвейлеры???

Читайте внимательнее: неадеватами я назвала ХОЗЯЕВ этих собак.

Меня такса кусала за ноги.Если порода крупная,это не значит,что она опасная!

Ни разу не читала и не слышала, что такса загрызла насмерть человека... ))) Собака-это зверь и уж, если ты заводишь себе его, то должен быть ответственен за возможные последствия, дабы их не было-что проще? одеть поводок и намордник. Никто и слова грубового в Ваш адрес не скажет...

Но в том то и дело,что эти два ротвейлера спокойные и добрые собаки.И ещё не разу не было того,что бы они покусали людей!!!!!!

ээээ.... :( Так это Ваши собаки?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анка81

И ещё не разу не было того,что бы они покусали людей!!!!!!

так они людей то кусали не специально вроде, надо перечитать первый пост ... а вроде накинулись на питомцев старушки, старушка стала разнимать и была покусана... а это равнозначто тому, что ротвелл. накинулись на старушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С собаками да,бывают инциденты,но это вполне нормально...

Если с вами или с вашими родными случится такой инцидент, тоже будет нормально?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С собаками да,бывают инциденты,но это вполне нормально...

ну тогда если вдруг кто мочканет этих собак, то это тоже вполне нормально :( купют другую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анка81 ну давайте посмотрим со стороны, для меня моя собака тоже самая добрая и адекватная в мире, но... для других это зверь размером с теленка. Я это знаю и не считаю нужным гулять по принципу "расступись народ г...о плывет". Мне проще обойти и уступить, да и собственного именно выгуливать (т.е. отпускать собаку с поводка для оправления естественных надобностей) у загса точно не стоит и Вы сами это понимаете. По моему мнению находиться на поводке обязаны все собаки и маленькие и большие тут я с Вами соглашусь. То, что собаки набросились на другую собаку назвать нормальным не могу, у псовых сложные отношения друг с другом бывают, но это легко регулируется дрессировкой.

Вообще ситуация видится мне так, ротвейлеры все же накинулись на собаку, а не на старушку, старушка так сказать подвернулась просто :( кто занимается собаками знает, что в пылу драки хватануть может даже своя собственная собака. Судя по фото, укуса не было, может именно поэтому не обратились в травмпункт? Но был удар зубами, отсюда и гематома. Удары зубами могут быть разные в том числе и очень серьезные и зафиксировать было нужно конечно. Скорейшего выздоровления бабушке, если нужна какая то помощь пишите.

Кстати что с собакой? После нападения на нее двух ротвейлеров последствия были бы удручающими.

НЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээ.... 107[1].gif Так это Ваши собаки?

нет,это не мои собаки.Я просто тоже иногда гуляю с этими ротвейлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анка81

 

Ну конечно, я вам верю :rolleyes: Вы ведь лучше знаете этих собачек, и говорите что этого не было. Ну а если гражданин говорит что такого не было, значит такого действительно не было. И передраться действительно не к чему.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×