Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали пить противозачаточные Джес. Они помогают яичникам функционировать нормально. Я их пропила три месяца и перестала. Сейчас хочу попробовать Ярину. Сказали, что Ярина и Джес одно и тоже.

 

Что значит: "Мне сказали"? Это врач должен назначать.

Я бы не стала на вашем месте так смело писать про гормоны. Не так всё там просто и безопасно. Начиная с посаженной печени и кончая неизвестно чем.

И ещё перед их приёмом нужно провести некоторые обследования, в том числе УЗИ молочных желез.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Делала УЗИ у Архиповой и то же говорили типа не лучший УЗИСТ, Я переделала у очень хорошего врача в клинике практикующей медицины по совету очень хорошего гинеколога хирурга, которая сказала что доверяет в Москве только ему.

В итоге диагноз подтвердился полностью, но чуть более подробно, т.к. он смотрел "изнутри" и сверху, хотя оплачено было только первое.

И в клинике то же ее УЗИ подтвердилось.

Это не совет. Просто как было.

Я то переделывала думала будет получше что бы операцию не делать. Но нет. Полностью подтвердил УЗИ Архиповой.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто знает, что за центр "Гигея" ?

Можно ли туды вообще обращаться?

 

И про Кордыс - она в основном беременностями занимается или к ней можно с любой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

 

В "Гигее" хороший врач гинеколог Котлова:она и УЗИ делает сама. :D

И Кордыс Ирина Владимировна из "Семейной" тоже гинеколог-узист,и с любой проблемой по женски можно смело к ней идти. :appl:


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали пить противозачаточные Джес. Они помогают яичникам функционировать нормально.

 

Я не хочу противозачаточные...я ребенка хочу родить в самое ближайшее время. Но мне врач сказала категорически, что я не смогу забеременеть, пока не вылечу. Почитала в интернете, рожают даже с двусторонним аднекситом, а у меня односторонний.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали пить противозачаточные Джес. Они помогают яичникам функционировать нормально.

 

Я не хочу противозачаточные...я ребенка хочу родить в самое ближайшее время. Но мне врач сказала категорически, что я не смогу забеременеть, пока не вылечу. Почитала в интернете, рожают даже с двусторонним аднекситом, а у меня односторонний.

Не боитесь, что беременность только усугубит ситуацию? Может, действительно стоит пролечить сначала.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали пить противозачаточные Джес. Они помогают яичникам функционировать нормально.

 

Я не хочу противозачаточные...я ребенка хочу родить в самое ближайшее время. Но мне врач сказала категорически, что я не смогу забеременеть, пока не вылечу. Почитала в интернете, рожают даже с двусторонним аднекситом, а у меня односторонний.

Я бы на Вашем месте просто пошла бы к нормальному врачу и ещё раз проконсультировалась. Аднексит щас хорошо лечиться,там и физиотерапию назначают и гомеопатию.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы на Вашем месте просто пошла бы к нормальному врачу и ещё раз проконсультировалась. Аднексит щас хорошо лечиться,там и физиотерапию назначают и гомеопатию.

Я бы пошла, только где его найти. И, действительно, боюсь усугубить ситуацию... Может кто посоветует хорошего гинеколога в Ивантеевке?


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке я не знаю, а в Пушкино уже писали Кордыс в СП и Котлова в Гигее.

Если очень нужно, то постарайтесь выбраться как то из Ивантеевки в Пушкино.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ивантеевке я не знаю, а в Пушкино уже писали Кордыс в СП и Котлова в Гигее.

Если очень нужно, то постарайтесь выбраться как то из Ивантеевки в Пушкино.

Спасибо! Решила сходить еще разок в нашу гинекологию, если окажется неудачно, то поеду в Пушкино.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, мамолога, у нас в поликлинике его нет. Куда можно обратиться? Спасибо


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной поликлинике есть момолог, фамилии не знаю, но вроде она там одна, у меня к ней сестра обращалась, очень понравилась, говорит все по делу, ничего лишнего не назначает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,если уже было,но я чего-то не нашла)ПРо Цветкову в ЖК может кто поделиться впечатлениями,а то я раньше к Яковлевой ходила...причем давно это было...


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в обе беременности в арт-мед ездила, всем довольна :appl:

По поводу Арт-меда. Делала там узи на раннем сроке, у узиста высш.категории. Посмотрели,сказали что в общем все нормально, приходите через 2 недели. А на самом деле все было с самого начала не в порядке. Закончилось все плохо. Не говорю что узист виноват,но ведь недосмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,кстати,по поводу УЗИ в нашей ЖК,делала вроде Мыслевцева(не знаю как правильно) на 12 неделях мне определили пол моего чуда и не ошиблись))подробно все объяснили-папе показали и распечатали 3 фотографии:rolleyes:)Кстати,у меня вовремя Б. жутко болела спина,так что ходить не могла,обратилась в ЦПСиР,сказали бывает,а оказался страшный тонус,обнаружила Орлова в нашей ЖК,прописала лекарства и все прошла через день,так я месяц до этого ходить даже не могла...такие дела...


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×