Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

я тоже прижигала у Сперанской!я у нее в ивантеевке наблюдалась,а прижигала она мне у нас в консультации.она тоже сказала,надо прижигать,без вариантов(я не рожавшая тогда была).меньше чем через год,я заберемнела и когда приехала в роддом,(рожала в москве,по договореннлости с врачем, заранее ложилась) сказала своему врачу что прижигала эрозию,она оч. удивилась,т.к не рожавшим этого просто не делают,да и ординатор который на меня карту заполнял,тоже сказала не может быть,не рожавшим не прижигают. родила без проблем и шейка моя московским врачам оч. даже нравилась:D я Сперанской доверяю,зря она делать не будет.


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ответит есть ли в нашей гинекологии лапароскопия?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ответит есть ли в нашей гинекологии лапароскопия?

если не ошибаюсь, есть в семейной


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ответит есть ли в нашей гинекологии лапароскопия?

В Гинекологии нет ,разве что в ЦРБ ,но я бы туда не советовала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от Боряна в соседней ветке

 

Цитата

В Пушкино делают лапароскапию?

 

 

Делают, но не очень хорошо. Так что подумайте.... В среднем операция занимает 2,5-3 часа, очень часто переходят на открытую операцию. Решать Вам.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, забыла у врача спросить, а когда кровь сдают натощак, воду тоже нельзя утром пить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Можно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Можно.

это хорошо, спасибо.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лапараскопию меня направляли в мониаг в москву, там врачи от бога и медперсанал ангелы, сделали всё грамотно и хорошо, а направление должны давать по показаниям, мне дала архипова, врач она не плохой, но по настроению, если с ней не сойтись мало не покажеться. к сожалению она не заметила что у меня замершая беременность и я ещё 2 недели ходила, экстренно положили в наше црб, и испортили мне всё по женски 2 чистками, исправляли в мониаге ещё 1 год, 1 лапра, и куча других операций. пока детей нет, а оч хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа, вы сами себе диагноз поставили?


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно понимаю,что надо к доктору идти

вот именно, анализы сдают не только для обнаружения инфекции, но и после лечения, дабы убедиться, что все уже хорошо

 

«возможно, те симптомы, которые вы лечите — вообще не молочница. Очень многие инфекционные заболевания женской половой сферы могут давать белые выделения и зуд (похожие на симптомы молочницы). И конечно, же они лечатся не противогрибковыми, а антимикробными препаратами...»

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,случилась такая штуковина. Посетила меня такая "заразина",как молочница.Уже не помню,что это такое. А тут,нате вам! Вчера приняла капсулку флуконазола 150мг и использую крем Клотримазол. Сегодня чувствую,будто у меня там-еж!Может подскажет кто (кто проходил это неприятное дело),когда эффект будет? Читала,что надо еще на 3-ий день еще капсулку принять. Вот не знаю,правильно ли делаю. Конечно понимаю,что надо к доктору идти,да некогда,и всегда надежда есть,что своими силами обойдусь.Кто проходил,подскажите,когда ждать наступления действия лекарства,а то уж больно состояние отвраное.

Понимаю Вас,иногда так не хочется к врачам идти!

Вообще то у меня от таблеток сразу всё проходило!

У вас наверное что то другое,потому что ежа при молочнице не должно быть а только зуд!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свечи Пимафуцин от молочницы в течение 6 дней или таблетки Тержинан (как свечи) в течение 10 дней. Мне при молочнице первая же свечка помогала. :)

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где лучше сделать в Пушкино УЗИ малого таза?

До этого делала в Семейной поликлинике, забыла фамилию врача, но пожилая женщина. Особо не впечатлила, сказала, что киста, но не смогла определить какая ;) , во Врачевателе так же, только в отчете вообще не написали про кисту, хотя шла именно из-за нее узи делать, на славах сказала, что есть, но какая тоже не сказала. Болело-то сильно, похала на ЯУЗУ (там ведомственная поликлиника), там посмотрели и сказали, что киста пароавариальная и ее надо удолять, сделали операцию, теперь прошло время и надо проверить все ли хорошо, но на ЯУЗЕ на узи попасть не просто, очень долго надо ждать (все бесплатное у нас так), а надо сделать срочно.

Ни кто не пользовался услугами УЗИ центра "Возраждение", как там специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

"Репромед" при МОНИАГе.Там обследуют как надо.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×