Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

мама Дани

Удивительные у Вас истории :)

на 12 неделях мне определили пол моего чуда и не ошиблись))

Первый раз такое слышу!

обратилась в ЦПСиР,сказали бывает,а оказался страшный тонус,обнаружила Орлова в нашей ЖК,прописала лекарства и все прошла через день,так я месяц до этого ходить даже не могла...такие дела...

Удивительно,хвалёный ЦПСиР не определил такую простую штуку :???: наверное они там портятся потихоньку! Все туда стремятся и на роды и на консультацию, а оно вона как! :rolleyes:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

на 12 неделях мне определили пол моего чуда и не ошиблись))

 

Первый раз такое слышу!

 

Да я сама в шоке,в принципе мне все мои УЗИ говорили,что у нас будет мужчина))но ,чтоб на 12 неделях...она даже показала нам соответствующие органы:rolleyes:

 

ПРо ЦПСиР...я бы его вообще не советовала,страшно дорого,очереди...при чем я была там вся блатная преблатная, деньги платила лично врачу,которая близкая подруга моей сестры...


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Zet

в цпсире по контракту сестра рожала этим летом

чуть не угробили и ее и дитё

4 часа ждали на потугах когда ребенок в узкий таз пролезет пока дитю уже совсем плохо не стало

 

итог - шейка до матки разорвана так, что о ЕР даже и мечтать теперь нельзя и экстренное кесарево

да еще и зашили шейку так что обнять и плакать - практиканты лучше шьют чем та доктор постаралась

 

такое дела...а я тож туда сначала хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

везде,конечно,такое бывает,но лично я туда больше ни ногой,слава Богу не поехала туда рожать!


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в цпсире по контракту сестра рожала этим летом

чуть не угробили и ее и дитё

Ужас какой!

Значит мои опасения подтвердились,тоже в инете читала,что не всё там так гладко, как раньше было!Видимо хорошие специалисты оттуда уходят.

 

деньги платила лично врачу,которая близкая подруга моей сестры...

Да уж, бесплатно бывает лучше чем платно!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везде,конечно,такое бывает

Но они то себя позиционируют как крутой центр,якобы специалисты хорошие.Не смогли даже узкий таз у роженицы рассмотреть или в конце концов хотя бы его померить!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они то себя позиционируют как крутой центр,якобы специалисты хорошие.Не смогли даже узкий таз у роженицы рассмотреть или в конце концов хотя бы его померить!

они еще берут за это просто СТРАШНЫЕ деньги,могу ошибаться но около 100 000 за роды по контракту....

я платила за прием 2000,а официально 2500


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз такое слышу!
А что вас так удивило :30: Обычно на этом сроке пол уже можно вполне определить.

 

около 100 000 за роды по контракту
Если бы это была окончательная цена, то вовсе это не страшенные деньги. А на самом деле роды по контракту там обойдутся минимум в 200тыщ. И контракты там есть на 600тыщ. это с супер-пупер светилой. Там система такая же как и на Опарино. В сумму контракта входит определенный минимум, а всё что сверх этого минимума оплачиваешь отдельно. А т.к. идеальных родов практически нет, то в итоге набегает сумма ещё одного контракта.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Первый раз такое слышу!
А что вас так удивило :30: Обычно на этом сроке пол уже можно вполне определить.

 

около 100 000 за роды по контракту
Если бы это была окончательная цена, то вовсе это не страшенные деньги. А на самом деле роды по контракту там обойдутся минимум в 200тыщ. И контракты там есть на 600тыщ. это с супер-пупер светилой. Там система такая же как и на Опарино. В сумму контракта входит определенный минимум, а всё что сверх этого минимума оплачиваешь отдельно. А т.к. идеальных родов практически нет, то в итоге набегает сумма ещё одного контракта.

вы путаете с ПМЦ - в ЦПСиРе стольник - цена окончательная

да и ... просто надо было идти к другому врачу, фамилии явки завтра могу озвучить сейчас не помню, но там есть очень достойные доктора - просто к ним трудно попасть и всегда очереди

 

 

з.ы. а на 12ти неделях пол угадывают больше пальцем в небо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

з.ы. а на 12ти неделях пол угадывают больше пальцем в небо ))

ну на узи видно даже пальчики,думаю мужские половые органы можно отличить,тем более и мальчиков и девочек отличается сердцебиение)а вообще у меня крупный ребенок родился -4200 и все сроки был крупнее ...может из-за этого видно

вы путаете с ПМЦ - в ЦПСиРе стольник - цена окончательная

не-не..там тоже неокончательная,это начальная,просто в ПМЦ начальная около 200))а вообще у них же есть цены на сайте....просто в ЦПСиРе есть возможность родить бесплатно,а в ПМЦ нет...я больше о ценах за консультацию говорила....вариант рожать там ,я все же отмела,потому что ехать туда далеко,а в жизни всякое бывает....а заранее ложиться там тоже денег немалых стоит ,да еще за каждый доп.день оплачивать))поэтому я спокойненько родила тут неподалеку:30:

, но там есть очень достойные доктора - просто к ним трудно попасть и всегда очереди

очень достойные доктора есть не только там) :???:

Изменено пользователем мама Дани

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы путаете с ПМЦ - в ЦПСиРе стольник - цена окончательная
Спорить не буду, на 100% не уверена :fuck:

 

з.ы. а на 12ти неделях пол угадывают больше пальцем в небо ))
А с этим не соглашусь. На таком сроке вполне можно определить пол, но только на хорошем аппарате УЗИ и со 100% точностью если мальчик. У подруги в 13н. определили мальчика у меня в 11н. Правда у меня под вопросом было, но в итоге не ошиблись)))

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с этим не соглашусь. На таком сроке вполне можно определить пол, но только на хорошем аппарате УЗИ и со 100% точностью если мальчик. У подруги в 13н. определили мальчика у меня в 11н. Правда у меня под вопросом было, но в итоге не ошиблись

и мне на 13 нед определили мальчика, и точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

А вроде сейчас на Опарина 70000 и типа "всё включено". Или брехня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смысла контрактов ,но это ,разумеется, ИМХО. Если беременность будет протекать хорошо ,понадобится всего-то несколько УЗИ ,доплер ,КТГ ,да анализы. Всё это можно пойти и сделать за деньги в любом выбранном вами месте. А какой смысл оплачивать то ,что вам возможно не понадобится ,а потом доплачивать ещё и за то ,что НЕ входит в контракт ,а не входит зачастую много...У меня коллега 2 года назад заключала контракт за 200т.р в Москве(к сожалению ,не помню ,в какой больнице) но была она очень не довольна...И даже её прикрепленный врач к ней на роды не приехал - у него выходной был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan брехня:fuck: Там в эту сумму входит определенный минимум, а за каждый лишний чих ты потом оплачиваешь отдельно. А платить придется, т.к. идеальных родов почти нет. И гарантий нет 100%, что всё пройдет как по контракту )))

Например моя подруга хотела рожать там двойню. У неё должно было быть кесарево и раньше срока. Соответственно нужна была реанимация для детей и последующее выхаживание + лекарства+анализы для неё и детей. И прибывание с детьми растянулось бы там на 2 недели минимум. Так вот её сразу предупредили, что в общей сложности ей придется заплатить 1 200 000!!!!!


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×