Перейти к содержанию

tass

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о tass

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Pavel1976,Спасибо большое,попробуем пролезть,очень хочется)
  2. Спасибо).Это получается прямо по рельсам или есть дорожка параллельно? Мы с коляской еще,не пролезем видимо..
  3. Люди,а как все-таки теперь можно к уче пройти?
  4. Кто в курсе,что за стройка перед учой? Все перегорожено,забор,плиты какие-то,даже не смогли подойти? И как теперь туда попадать? Я в расстройстве(
  5. И я училась! Кажется с 87-94г. Да,хоровое отделение, Людмила Алексанндровна, помню выступали в доме культуры - стояли на таких лесенках,всегда боялась упасть с последней ступеньки). Сольфеджио..сколько мучались)). Имя преподователя тоже забыла. А фортепиано была у Собакиной.
  6. tass

    Гинекология

    По поводу Арт-меда. Делала там узи на раннем сроке, у узиста высш.категории. Посмотрели,сказали что в общем все нормально, приходите через 2 недели. А на самом деле все было с самого начала не в порядке. Закончилось все плохо. Не говорю что узист виноват,но ведь недосмотрел..
  7. А я делала маску с димексидом от нее улучшается рост волос * 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла * 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла * Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел * 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок) * 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат) * 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол) * 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках) Еще очень нравится маска: чайная ложка меда, яичный желток, касторовое или репейное масло, можно витамины А и Е в масляном растворе или другие эфирные масла капнуть, ложка лимонного сока. Все это не меньше чем на час на голову. Волосы потрясающие после этого!
  8. Девочки, не знаете -есть ли в пушкинских салонах подарочные сертификаты?
  9. Сейчас там вообще фитнес-центр. Не знаю осталось ли что-то еще от самого завода. Всю жизнь жила в доме рядом, иногда шумело, но если прислушаться, спать не мешало. Никаких запахов и выбросов я лично не видела.
  10. Подскажите, а где конкретно находится салон Афродита (тот что за "карандашом" пишут)? Какой адрес, телефон?
  11. Сдавала док-ты во вторник на нового образца. Пришла в 6.30 была 2-я. Кстати, они начинют работать в 9 а не в 11 как в расписании. Сказали через 5 недель приходить.
  12. Скажите пожалуйста - а если прийти в будни БЕЗ записи - реально попасть?
  13. Да,меня КС-студия тоже не впечатлила..
  14. tass

    Звукоизоляция стены

    А мы просто под гипсокартон заложили блоки шумостоп и ничего не слышно.
×