Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает про Закеряева Игоря Гаджибалаевича?Говорят чего то случилось с ним?Насколько серьезно? :D

Была у него на УЗИ на прошлой неделе. Жив-здоров, только кисть перебинтована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший врач в Пушкинском районе Кордыс Ирина Владимировна. работает в семейной поликлинике г. Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший врач в Пушкинском районе Кордыс Ирина Владимировна. работает в семейной поликлинике г. Пушкино.

 

Прокомментируйте пожалуйста ваше сообщение!если можно подробности!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший врач в Пушкинском районе Кордыс Ирина Владимировна. работает в семейной поликлинике г. Пушкино.

Не буду утверждать насчёт всего района - всех врачей невозможно узнать ,а тем более невозможно судить о их профессионализме ,но то ,что Кордыс - приятная во всех отношениях молодая женщина ,кандидат наук ,внимательная ко всем проблемам пациентов - это подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, как зарекомендовала себя врач-гинеколог Быкова Наталья Викторовна. Работает в семейной поликлинике. Кто-то был у нее на приеме? УЗИ она грамотно делает?

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кордыс - приятная во всех отношениях молодая женщина ,кандидат наук ,внимательная ко всем проблемам пациентов - это подтверждаю!

уже хочу пойти, а сколько денег?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sofrina

делала у нее 7 лет назад, аппаратом (забыла название), вобщем радиоволновый метод там используется. сделала все очень хорошо. потом, 5 лет спустя, наблюдалась у нее же по беременности, она сказала следов ЭШМ нет, все т-т-т отлично.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

"Сургитрон"? я им тоже делала, только не в Пушкино. Тоже все прошло отлично, во время Б претензий к шейке не было. Для меня главное было, чтобы быстро и не больно)))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

"Сургитрон"? я им тоже делала, только не в Пушкино. Тоже все прошло отлично, во время Б претензий к шейке не было.

да-да, точно)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sofrina

наша консультация всем говорит "прижигать". Проконсультируйтесь с другими специалистами, есть ли она вообще и если все-таки есть, надо ли ее прижигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сургитрон очень мягкий метод и в то же время надежный. если женщина нерожавшая и азотом прижечь - 100проц будет разрыв на шейке после родов. а сургитроном нерожавшим прижигают, и как показывает практика, никаких осложенений т-т-т нет.

 

конечно, есть случаи, когда не рекомендуют прижигать эрозию, но ее надо в динамике наблюдать, разрастается ли, какие там процессы.

на Опарина, например, нерожавшим вообще всем не рекомендуют ее трогать до родов.

 

я в свое время тоже не только со Сперанской консультировалась, а еще в 2 местах в мск, ездила к Дуб Н.В.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Меня смущает в Спиранской одно! Она всем моим знаком ( и мне в том числе) говорила прижигать.

Я не рпижигала, т.к. другие специалисты сказали "пока не родила- нет. тем более она у тебя оч маленькая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у каждого свой случай, если доверяешь врачу, слушай его)

я к Сперанской уже в последнюю очередь попала, после двух уважаемых докторов, которые говорили "да, надо прижигать, причем как можно быстрей".


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, под словом "прижигать" она подразумевает все методы лечения. Раньше было только прижигание током - этот метод действительно не рекомендуется нерожавшим, т.к. оставляет рубцы на ШМ


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×