Перейти к содержанию

Анну@ка

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Анну@ка

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 19.12.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ПУШКИНО
  1. Анну@ка

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Всем привет,была сегодня на шиномонтажке на Учинской 10,колесо за ночь сдулось по нулям-что даже насосом не смогла накачать(пришлось на запаске до них ехать),ребятки мне сказали на резине небольшая грыжа-можно поставить заплатку,если не ставить то может в дороге взорваться,Что мне лучше сделать?кто в теме.подскажите?не очень хочется рисковать собсвенной жизнью...
  2. Анну@ка

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Подскажите кто знает,на машине(Chery Fora) пробег 35000 км,загорелся гаечный ключ на дисплее,что это значит???
  3. Подтверждаю!Самое главное хорошая фиксация,взаимопонимание между мастером и клиентом.Кто то доверяется стилисту полностью,кто то диктует свое видение на свой свадебный образ-в любом случае невеста должна остаться довольной своим образом!Всем удачи в создании своего неповторимого свадебного образа!Доверяйтесь и обращайтесь к супер профессионалам(лучше всего работает сарафанное радио!!!)
  4. Анну@ка

    Няня на час

    До детского садика "Росинка" далековато ходить с Островского 22,только если платить хорошо будут
  5. Анну@ка

    Автосервисы в Пушкино и районе

    А на этой шиномонтажке у меня вообще спросили какое у меня давление в колесах?Я то знаю,а вот работники нет!Причем внешне они как будто с бодуна!Я бы не советовала к ним попадать,колеса уделают,до дома не доедите!
  6. Анну@ка

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Спасибо за совет!!!Завтра утром гляну,но так интересно что может даже сейчас возьму фонарик и пойду цифры смотреть...
  7. Анну@ка

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Спускает по диску,причем не сразу,после шиномонтажки какое то время нормально,диски в норме(говорят),резина Bridgstone всесезонка(3 года ).толи балансировку делают не правильно???
  8. Анну@ка

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Вот как раз с ними как то не сложилось!!!Была у них 3 раза,просто разводят как блондинку!Машина 2007г выпуска,резине года 3,а ребятки говорят что у меня резина оч.старая 99 года-надо менять на новую!Я вот думаю,если бы мужик приехал на этой машине к ним, вирдикт был бы другой!
  9. Анну@ка

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Подскажите хорошую шиномонтажку в Пушкино,замучилась с колесами!
  10. Анну@ка

    Свадебные салоны

    Во Флагмане хороший свадебный салон!Девочки доброжелательные,всегда посоветуют что лучше подобрать!По крайней мере мои невесты все были довольны и товаром, и ценами, и обслуживанием!Всем удачи в создании свадебного образа!Помните,что экономя на мелочах,рискуете получить непредсказуемый результат!
  11. Это реклама салона Светланы Красковой или Веры Дворянкиной?В этой теме хвалим лучшие ручки города!Про салоны в другой темке...
  12. Педикюр,маникюр очень хорошо делает Аня в КС-студио на Чехова.
  13. Анну@ка

    4-я гимназия

    Поздравляю всех с началом учебного года!!!Надеемся, что в новом учебном году,некоторые учителя(не буду вдаваться в личности-кстати по их же просьбе), не будут повторять своих ошибок и будут более корректно вести себя с учениками,не принося свои бытовые и семейные неурядицы в школу!А родителям и тем более ученикам советую записывать на диктофон или даже лучше на видео телефона не правильное и обидное поведение учителя(потом будет проще доказать свою правоту)Хорошим учителям желаю терпения и понимания(мы же понимаем что наши дети не ангелы,но мы родители всегда будем на стороне своего ребенка)Желаю всем удачи!!!
  14. Вот вам телефон Надежды:89104382785Удачи всем!!!
  15. Девчонки,на дом мастера никто не пробовал приглашать?Детки в домашней обстановке прекрасно даются стричься,дома и мультики и конфетки и т.п
×