Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha20

Пробки на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

у мужа сокр.день сення)) в 16-00 свободен от работы))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велкам... семь вечера, а Ярославка практически свободна.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла я в Пулмарт...... :) Зато перешла дорогу без проблем - стоят ))) Время 13:43

post-1-1276516110.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на 19.40 Ярославка "летит" в сторону Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже странно вчера доехал с дачи до дома за 50 минут. Выехал в 22-00 приехал в 22-50. ;)

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно все уехали утром ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно все уехали утром :plach:

Народ ещё в субботу к вечеру, по домам дёрнул ))) , наверное всех испугала погодная эпидерсия ))) .

Ой, шо было ;) ужос-ужос... деревьев наваляло кучу и воды по уши :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 19.40 Ярославка "летит" в сторону Москвы.

В 23.30 (вчера) в Тарасовке пришлось потолкаться в очереди желающих попасть в столицу (на обочину не лезла, чур меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 19.40 Ярославка "летит" в сторону Москвы.

В 23.30 (вчера) в Тарасовке пришлось потолкаться в очереди желающих попасть в столицу (на обочину не лезла, чур меня)

Очень странно ;) В 22-40 пролетал мимо Лесного и потом на старую ярославку машин было очень мало. Откуда они набрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие месяцы планируется организовать выделенные полосы для общественного транспорта на Ярославке от МКАД до Северянинского моста. Т.е. как на Волоколамке езда и остановка в крайней правой полосе будут запрещены (заезд только для поворота или разгона после выезда на шоссе). Сейчас на этом участке 3х3 полосы + разделительная. За счёт оптимизации разметки (сейчас крайние правые полосы широкие - 5 метров) получится 7 полос. Параллельно планируется организовать реверсивное движение, как на Волгоградке. Фактически число полос для прочего транспорта утром будет 3 в центр (как сейчас), 2 в область, вечером - наоборот и пропускная способность ДОЛЖНА возрости за счёт упорядочения движения. Но практика показала, что отладка реверса на Волгоградке заняла около 2-х лет.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОБКИ ДО СОФРИНО!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S.

(Я в этом проекте участия не принимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшие месяцы планируется организовать выделенные полосы для общественного транспорта на Ярославке от МКАД до Северянинского моста. Т.е. как на Волоколамке езда и остановка в крайней правой полосе будут запрещены (заезд только для поворота или разгона после выезда на шоссе). Сейчас на этом участке 3х3 полосы + разделительная. За счёт оптимизации разметки (сейчас крайние правые полосы широкие - 5 метров) получится 7 полос. Параллельно планируется организовать реверсивное движение, как на Волгоградке. Фактически число полос для прочего транспорта утром будет 3 в центр (как сейчас), 2 в область, вечером - наоборот и пропускная способность ДОЛЖНА возрости за счёт упорядочения движения. Но практика показала, что отладка реверса на Волгоградке заняла около 2-х лет.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОБКИ ДО СОФРИНО!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S.

(Я в этом проекте участия не принимал)

да, натыкался на днях в новостях на рбк, что ярославское шоссе - в пределах москвы - планируют расширять. Но там ничего конкретного об методах не говорилось.

 

вот спаибо за инфу!

 

кажется там скоро начнется местечкоый ад ;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется там скоро начнется местечкоый ад ;)

Все будет ХАРАШО!

И прибудет несколько новеньких дач. Ведь надо же под уход Ю.М.Л. выстроить ;). Обещания забудутся, а дачи, они останутся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данный момент Ярославка в сторону Москвы стоит.... что с ней опять-то не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
в данный момент Ярославка в сторону Москвы стоит.... что с ней опять-то не так???

Я только что приехал. Пробка от Челюхи и до Тарасовки. Причину не знаю-объехал через Лесные поляны. От Пушкино пробка от Мира увлечений до Тарасовки и дальше.

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то повторял подвиг Гастелло.

Вот всё и стоит.

На мобильных Я-К написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×