Перейти к содержанию

Dmitrij

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Dmitrij

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.03.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лесной

Посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. Dmitrij

    Посоветуйте хороших рабочих

    Добрый вечер,может у кого есть контакты установщика кондиционера?
  2. В Сергиево-Посадскую районную больницу 1 февраля привезли пациентку с подозрением на коронавирус. Женщина недавно прилетела из Шанхая. После возвращения у нее развились симптомы ОРВИ. Пациентку поместили в отдельный бокс взрослого инфекционного отделения и взяли анализы, результаты которых станут известны завтра, 3 февраля. Тогда заражение коронавирусом можно будет подтвердить или опровергнуть. В РБ информацию подтвердили
  3. Прохожу ТО в логан-гараже уже 10 лет,ни каких проблем,их з/ч устанавливаю.есть форум у них.на деньги не разводят.все по-существу.
  4. Dmitrij

    Смертельное ДТП на Ярославке

    Нельзя выезжать с заправки на старую ярославку,а вот со старой ярославке заехать можно на заправку.Горизонтальная разметка 1.11.На выезде с заправки дпсники стояли,видимо вы успели проскочить.Извиняюсь что не по теме.
  5. Ровно на 10 минут стал дольше ехать автобус из Зелёнки до Лесного.
  6. Месяц назад был в МАДИ сервисе на Кудринском шоссе,диагностика ходовой и сход-развал.Не обнаружили стук в рулевых наконечниках,хотя когда едешь на скорости 20-30 км/ч по плохой дороге отчётливо слышен стук,мастер мог услышать этот стук,когда ехал до ремзоны.Мастер сам забирает машину около клиенского входа в сервис,в ремзону не пускают,говорят можете понаблюдать со второго этажа,там находится касса и зал ожидания для клиентов.Подъёмников нету,только смотровые ямы.Не видно было как делали сход-развал,вообще делали они его или нет не могу сказать,распечатку не дают.Стук рулевых наконечников обнаружили в проверенном сервисе когда делал плановое ТО,но этот сервис находится в 50 км от меня.
  7. По развороту: 19 июля была опубликована статья "Изменение организации дорожного движения в Кощейково". В информации, предоставленной пресс-службой администрации Пушкинского района, шла речь о том, что в связи с изменением схемы организации дорожного движения путем установки металлического барьерного ограждения и нанесения линий горизонтальной дорожной разметки исключается возможность разворота для выезжающих со ст. Зеленоградская. Называлась дата - с 22 июля. Однако на настоящий момент схема движения не изменилась. Пользователи недоумевают - информация недостоверная? Редакция обратилась за разъяснениями в 3 батальон ГИБДД, где пояснили: Разворот в сторону области в Кощейково будет перекрыт, скорее всего на этой неделе. Задержка вызвана проблемами, возникшими у дорожников. Также в ГИБДД обратили внимание на существенную деталь - развернуться в сторону области не смогут только водители, выезжающие со ст. Зеленоградская. Т.е. те, кто двигаются по Кощейково со стороны Сергиев-Посада, развернуться в область смогут на прежнем месте.
  8. Две разные ситуации,Женщина в Пежо и мастер парковки...
  9. В Кощейково закрывают разворот Москва-область.На основании анализа аварийности федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» км 41,800 – км 42,155 (лево) от г. Москвы выезд со ст. «Зеленоградская» признан местом концентрации ДТП и включен в дорожную карту. В связи с изменением схемы организации дорожного движения путем установки металлического барьерного ограждения и нанесения линий горизонтальной дорожной разметки исключается возможность разворота для выезжающих со ст. Зеленоградская. Расстояние до ближайшего разворота в разных уровнях 3 километра 560 метров. Перепробег автотранспорта будет составлять 7 км 120м. Срок выполнения работ 22 июля 2016 года.
  10. Dmitrij

    Камеры на дорогах.

    Платной или бесплатной версией пользуетесь?
  11. Открыл для себя объезд пробки на Ярославке в Мытищах,из Москвы в область.Хочу поделиться.Реальная экономия времени и бензина.
  12. Ближайшая онлайн запись на 30 октября,придётся ехать...
×