Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha20

Пробки на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

Он похоже третьи выхи подряд там тусит.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачетная пробка сегодня вечером на ярославке была в Москву. Люди аж из машин все повылезали, надоело просто сидеть. Нафига дачи такие нужны. Весь накопленный позитив израсходуется по дороге домой.

Привет! Слушай а во сколько пробка была и от куда начиналась? Мы 23 вечером ехали по Ярославке до С.Посада далее по ст. ярославке ч/з Братовщину а потом я сворачиваю в Н.Деревню у церкви. В 22.10 был в Братовщине. Затор был только при проезде "лежачих полицейских" у церкви в Братовщине. А так всю дорогу 60-120 км/час. Мне наверное везет что я съезжаю с трассы раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

так вот кто старую ярославку занимает?! Ехали на Институтскую и одна Москва лезет со всех щелей! Откуда они все наши дворы тока знают?! Самое интересное, ни одна собака не пропустит в свой двор!!! Понаехали, млин... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45

так вот кто старую ярославку занимает?! Ехали на Институтскую и одна Москва лезет со всех щелей! Откуда они все наши дворы тока знают?! Самое интересное, ни одна собака не пропустит в свой двор!!! Понаехали, млин... :rolleyes:

Так я что бы к себе на Тургенева попасть еду ч/з Н.Деревню. Что бы не толкаться на ст.ярославке и в Дзержинце. Кстати как Тургенева сделали сквозной в выходные стало к себе во двор не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Слушай а во сколько пробка была и от куда начиналась? Мы 23 вечером ехали по Ярославке до С.Посада далее по ст. ярославке ч/з Братовщину а потом я сворачиваю в Н.Деревню у церкви. В 22.10 был в Братовщине. Затор был только при проезде "лежачих полицейских" у церкви в Братовщине. А так всю дорогу 60-120 км/час. Мне наверное везет что я съезжаю с трассы раньше?

Не пробка была раньше, где-то часов в 6 вечера, в 22 было уже свободно, а в Братовщину сворачивать подчас просто бесполезно. Как показывает практика если встала Ярославка на уровне Братовщины, то и в Братовщине все стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Где она началась не знаю. С моста в Дзержинец машины стояли до самого конца видимости дороги в сторону Лесного. И стояли действительно что стояли, так как народ из машин повыходил. И это уже часа в 4 было. Да еще в Дзержинце пробка была, в скорую девятка врезалась, пол дороги перегородили.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Братовщине, в Правде по жизни все стоит :rolleyes: особенно летом ;) Спасибо дачникам за это... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафига дачи такие нужны. Весь накопленный позитив израсходуется по дороге домой.

воот, мне всегда так жаль этих Москвичей, работающих 5 дней в неделю и полдня стоящих в пробке туда и полдня обратно чтобы попасть на дачу на выходные... :) Толи дело я :D - никому не мешаю и мне никто не мешает :huh:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN последнее время наблюдаю что и по будням трафик до С.Пасада весьма плотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я сейчас еду с работы по ярославке,вернее ползу на автобусе.недоумеваю,щас то откуда пробка,причем глухая.москвичи опять на дачу?раньше в будни такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авария была в Тарасовке. правда это было в 18-00 но пробка стоячая до МКАДа растянулась. у меня жена на 1.5часа попала от челюхи до клязьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там оказывается ремонт дороги.половину перекрыли.стоит техника и рабочие стоят,руки в боки.от вднх до пушкино за 1.5 часа доехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Сержола и Конь: по устному предупреждению за ненормативную лексику и уход от темы. Хотите обсудить слуг народа - создавайте отдельную ветку.  

Клубника и кто-то еще (извините, ник не запомнила, но каждый себя узнает, думаю): вы тоже, надо сказать, когда приезжаете в Москву на работу или еще по каким-то делам, создаете там пробки и толкучки,  поэтому не надо тут хаять москвичей, имеющих дачи за пределами МКАД. Мы все в одной стране живем. Устное предупреждение.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авария была в Тарасовке. правда это было в 18-00 но пробка стоячая до МКАДа растянулась. у меня жена на 1.5часа попала от челюхи до клязьмы

оказывается это правда :16: а я вчерася на мужа наорала,что он типа опять по автомобильному рынку шастал :flower: .не поверила что столько можно ехать:flower:)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вчера -то что с Яриком было в сторону Сергиев-Посада в районе 18-00??? каждый день, выходя с работы он движется с нормальной скоростью... вчера стоял почти... :lol: Или это Медведев рассекал? ;)

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×