Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha20

Пробки на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

ну да, кому то приятнее простоять в пробке 3-5 часов - чем поехать на электричке или метро

каждому свое

а то что от таких "товарищей" становится хуже ВСЕМ участникам дорожного движения - им все равно. Многие про это даже не думают, а тупо едут на машине и ругают комунальщиков и других автолюбителей

а по телеку сегодня сказали,что многие отказались сегодня от лично транспорта и переселе на метро,так в метро теперь кашмар какие давки!!!у нас страна дураков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по телеку сегодня сказали,что многие отказались сегодня от лично транспорта и переселе на метро,так в метро теперь кашмар какие давки!!!у нас страна дураков!!!

Многие и пересели. В метро и электричках сегодня творилось просто п....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди,кто ездил сегодня по ярославке скажите,как обстановка на ярике,завтра ехать в район мкада(без машины ни как) не хочу но надо


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня решил не ехать на работу на машине,вчера чё то жёстко было,едешь 40-50 км/ч по ярику и шлифуешь,решил перестраховаться и поехал на электричке,благо до мытищ не так далеко :) Народу впринципе было прилично,а ехать на электричке не привычно,уже не помню когда последний раз ездил :)

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех нормально приехали, твой в час...

 

))) Да он мне каждые 10 минут звонил, чтобы я пробки онлайн смотрела, не рассосались ли... И там действительно пробища была, 2 км в час движение

так... это каких дураком надо быть в такую погоду выезжать на машине?

 

Ну знаешь, ситуации разные бывают. У меня муж из Рязани возвращался, куда же ему деваться было :) Не оставлять же там машину и двигаться на многочисленном общественном транспорте...

 

 

А моя машина сегодня как креветка глазированная была ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,да у всех такие были, с сосульками разной длины.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди,кто ездил сегодня по ярославке скажите,как обстановка на ярике,завтра ехать в район мкада(без машины ни как) не хочу но надо

Сегодня ночью затор был из-за того, что фуры забуксовали и невозможно выехать на МКАД и это ночью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×