Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Никакой магазин.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдамен...а детки как отвлекали...в соседнем отделе уплетали мороженое???? ;) Хороший пример подаешь подрастающему поколению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правдамен...а детки как отвлекали...в соседнем отделе уплетали мороженое???? ;) Хороший пример подаешь подрастающему поколению

Шумно выбирали сладкое.

Самое сложное для меня. кстати, было - незаметно открыть пиво.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набеги Правдамена на маг сняты на камеры видеонаблюдения. Скоро полюбуемся ;)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и машину ставить непонятно где... ;):ph34r:

Как где - на кругу :ph34r: Все реальные пацаны там ставят ))) ( в теме неадэкваты проконсультируйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набеги Правдамена на маг сняты на камеры видеонаблюдения. Скоро полюбуемся ;)

Кто выложит ? Магазин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно будет узнать - я разумеется, надел солнечные очки ;)

А вообще не думаю, что какой-либо магазин такие съемки будет афишировать - это ж типа как приглашение настоящим халявщикам будет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нашего кишлака, магазин в самый раз :ph34r: (не жили хорошо и не х@ра привыкать ;) )

Те счастливцы, чьи маршруты лежат по направлению магазинам первопрестольной (ну можно сказать езчё белокаменной), будут объезжать наши пушкинские сельмаги стороной.

И в общем-то логично.

 

Запьём пивом неочищенные сосисЬки :ph34r: покамест задремал охранник ошалевший от счастья получить, типа престижную работу.

Ибо клиент всегда прав, даже когда изо рта торчит не разогретый бакалейный шедевр )))

Изменено пользователем ПапДорсет

В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pravdamen жжет :appl:)))))) Оказывается он борется не только с РЖД, но и со всеми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо владельцы Биллы посчитали, что для народа, способного поедать сырые сосиски и запивать их пивом прямо в магазине (даже представить мерзковато) и такой ассоритмент/свежесть сойдет.

 

4 года назад жила в М рядом с Билла, всегда все было суперсвежее и выбор большой. жаль, если испортились.(((


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

видимо владельцы Биллы посчитали, что для народа, способного поедать сырые сосиски и запивать их пивом прямо в магазине (даже представить мерзковато) и такой ассоритмент/свежесть сойдет.

 

4 года назад жила в М рядом с Билла, всегда все было суперсвежее и выбор большой. жаль, если испортились.(((

В Билле очень много зависит от управляющих конкретного магазина. Из-за этого магазины этой сети сильно различаются по "уровню свежести". Жалко, если у нас будет плохой.

:appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Боже, сырые холодные сосиски запивать пивом? буээээ :appl:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Биллу" ждет участь "Вестера". Гамно-гамном. "Билла" 4 года назад и сейчас - совсем другое дело.

Кстати, то, что перезрело в Москве, дозревает в Пушкино, имхо.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего все так возмущаетесь? Сырыми сосиски никогда не ели? Та же вареная колбаса, тока меньшего размера.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Биллу" ждет участь "Вестера". Гамно-гамном. "Билла" 4 года назад и сейчас - совсем другое дело.

Кстати, то, что перезрело в Москве, дозревает в Пушкино, имхо.

Ну Вестер был хороший магазин. Плохо что закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×