Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Вы чего все так возмущаетесь? Сырыми сосиски никогда не ели? Та же вареная колбаса, тока меньшего размера.

мож кто и ел, да ел конечно...но вот чтобы еще теплым пивом запивать - это в ряд ли:appl:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чего все так возмущаетесь? Сырыми сосиски никогда не ели? Та же вареная колбаса, тока меньшего размера.

мож кто и ел, да ел конечно...но вот чтобы еще теплым пивом запивать - это в ряд ли:appl:))))))))))

И врядли в магазине )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу видео глянуть как Правдамен вскрывает пиво :appl:)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билла- дерьмовый магаз, купила там мясо(говядинку), оказалась с душком. А было-то это в день открытия! Полный АТАС!!!!! больше не пойду туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, сделал это просто ради проверки...Мне надо было ещё их на зажигалке поджарить? ))) Пиво действительно было теплое, да.

Сосиски я вообще часто сырые ем - так что просто через полчаса пришлось в кустики у 8 школы сбегать :appl:

 

Магазин реальное дерьмо, конечно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. В магазине было полно быдла, а я проводил, как уже сообщил, регулярный эксперимент

2. Я в уголке встал, ел, думаю, внимание отвлекали дети. Продавщицы не ходили, клиенты молчали. во всяком случае

3. Магазин остойный, единственное преимущество - охрана никакая

 

Сосиски были довольно мерзотные (сливочные), но я здорово проголодался, смог съесть 6-7 штук

Не переведётся земля русская талантами-самородками.. :appl:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сосиски я вообще часто сырые ем - так что просто через полчаса пришлось в кустики у 8 школы сбегать

аа видела видела из окна и как бежал и как сидел долго, а детки сладкое поедали:appl:))))))))))))))))))))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аа видела видела из окна и как бежал и как сидел долго, а детки сладкое поедали:appl:))))))))))))))))))))

Гм, это наверно, надо в тему "Случайные встречи"...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Пиши книгу, как питаться на халяву. Во время нашего кризиса это будет бестселлер.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Пиши книгу, как питаться на халяву. Во время нашего кризиса это будет бестселлер.

поздно писать...... уже давно такая книга продаваться должна, или потенциальные читатели денег за книги не платят, сидят в уголке и читают :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan :appl: за сообразительность ))) мне вот всегда в Ашане интересно как секут, что народ ест прям в магазине )))


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
салат Айсберг по 45 р...

Это счастье там было только до 10 числа! Да и то он маленький такой, на рынке за 75 в два раза больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. В магазине было полно быдла

Интересная фраза...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. В магазине было полно быдла

Интересная фраза...

Когда стоя в углу, наворачиваешь ворованные сосиски, а собственные дети отвлекают внимание, так и лезут мысли,- какая всё же все кругом быдлота :appl:

Аж есть противно.

А ведь нужно ещё и пива выпить... благо туалет повсюду.

 

Анюта_Золотце

мне вот всегда в Ашане интересно как секут, что народ ест прям в магазине )))

Думаю секут, ещё как секут, да видать просто людей жалко...

Не изо рта же вынимать кусок, а благотворительные обеды для малоимущих, вроде как не к месту.

Изменено пользователем ПапДорсет

В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все дико дорого. Продавцы в колбасах не знают, что надо срезать железные зажимы у батонов перед взвешиванием. Понабрали каких-то студентов по объявлению. :appl: Супермаркет деБилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×