Перейти к содержанию

klr650

Пользователи
  • Публикаций

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о klr650

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Ну если без дисков , знает кто нибудь токаря в Пушкино ?
  2. klr650

    Вклейка стёкол

    Спасибо mirror. Позвоню. Они вроде съехали. Были там раньше
  3. klr650

    Вклейка стёкол

    С сертификатами сами тут между собой разбираетесь. На ВДНХ не пойдёт - в Пушкино наверняка есть
  4. klr650

    Вклейка стёкол

    Подскажите, где в Пушкино занимаются вклейкой автомобильных стёкол. Интересуют нормальные чуваки и что бы делали прилично.
  5. Заливаю по всей стране только на гавённых Лукойлах , Газпромнефтях и Подсолнухах . Никогда в жизни проблем не было . Хвалёный ВР объезжаю стороной . Не заправляюсь там никогда . ( ну если один раз может быть было ) , поэтому про ВР ничего сказать не могу .
  6. В Мамонтовке со стороны Ярославки есть пескоструйка и покраска порошком . Там во дворах ул. Ёлочка что то вроде архива есть среди частного сектора домов . Перед ним налево улица резко поворачивает и через метров 100 слева пескоструйка в частном доме в широком гараже у дороги .
  7. Да дебилов сейчас круглогодично полно стало . Раньше женшины выделялись на дороге . Щас они очень даже ничего ездюют по сравнению с манаграми - малолетками или гонщиками - мажорами . За ними и хачи- бычки подтягиваются .
  8. klr650

    Мотоциклы/мопеды

    Цукерман . Какой у тебя мотоцикл? что эндуро клуб ищешь
  9. В Мамонтовке есть маленькая мастерская . Песочат и красят нормально .
  10. Народ ! Всё просто . Предлагаю простейший способ решить спор про шипы- нешипы . Приезжайте на лёд в Зверосовхоз - четыре круга по голому льду решат спор навсегда Жду всех в в понедельник . Судьёй буду . Есть желающие доказать свои слова ????? Я за шипы !!!! ----
  11. А у меня уже привычка выработалась "антибычарская" - когда поворачиваешь налево ... то сразу смотрю в правое зеркало - не обгоняют ли кто справа прям по перекрёстку из правого ряда , который только направо ( например на Ивантеевском повороте от Ивантеевки на Москву ) Там тоже копия Макдачного перекрёстка - слева на Москву много , Справа под стрелку никого .
  12. Ну по опыту этого форума . Раньше другие модеры были .. Ща сотру
  13. Да таких в Пушкино около макдональдса знаешь сколько ..... ! Негоже реальным пацаньчикам стоять в очереди на светофоре направо , когда слева всё свободно . ( это около Макдака в обе стороны , но больше почему то таких баранов под горку от памятника в сторону Москвы ) . Справа длинная очередь направо . Едет такой реальный чел прямо ( при чём наличие крутой машины не факт . Марки разные . Таксисты тоже ) . Там , по мнению таких типов , стоят одни лохи в очереди . Едут прямо на Москву или часто вылезают из очереди сзади , немного постояв в ней и "прозрев " что он то не лох и надо всех "сделать " ( хоть две машины , но надо ) ... Едут типа прямо и потом перед самым светофором им резко надо направо . Начинают вклиниваться в ряд . Их очень многие пропускают . Самые крутые пытаются обогнать поворачивающий ряд слева . Ментов там естественно не бывает и всё это происходит безнаказанно . Народ не пропускайте вы такое бычьё . Пусть едут прямо . У нас все культурные конечно и всё по европейски . Надо пропустить если ему надо . А ему надо конечно - проехать первым ! Но вот если ради эксперимента пропустить всех так , то можно стоять на этом светофоре вечно ! Причём всё это бычьё приучается дальше так ездить , кладя болт на дороге на всех . Когда будете там на светофоре - обратите внимание кто откуда едет ) Конечно нужно пропустить , когда кто то выехал с шиномонтажа там или из двора . Я сам лично пропускаю , но когда едут такие крутые в надежде влезть первым направо - я всеми силами стараюсь не пускать видя в зеркало что он даже не пытался вклиниться ранее или с шиномонтажа . Некоторые начинают пальцы гнуть и возмущаться , что я их по "европейски " не пропустил , когда он так круто всех кинул . Он ведь ехал по чеснаку в левом ряду по главной прямо . Никого не трогал . Справа стоят какая то толпа непонятно . Мож авария какая или в Макдак ( от спорткомплекса очередь ) . Он просто культурно всех слева объехал и тут какой то придурок ( в данном случае я ) его не пускает в свой ряд .... Ну ваще народ пошёл . Никакой культуры ... А ведь пробка там частично из за них . Загорается зелёная стрелка направо к Московскому , а ехать некуда . Там все реальные пацаны уже проехали слева ....
  14. Спасибо огромное Vento за помощь в проведении теста . Остальным за оперативные грамотные ответы \ возможность поржать на работе и разговоры ни о чём на форуме . Как ещё вопросы возникнут , то я обязательно к вам за ответом . Ну а если у вас - вы тоже не стестняйтесь пишите Покедова
×