Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Мдя-я-я-я почитала..... Каждый день курсирую мимо... Заходить не тянет. подруги были на экскурсии - говорят делать неч... Не пойду....


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень пусто. Бродила смотрела даже глаз ни на что не лег, нашла только дитю паледровскую одежку. А так, там точно делать нечего, если только после прочитанного прикупиться несвежестью!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не так давно был в Билле в Перово. в Москве. магазин раз в 10 больше нашего и действительно похож на супермаркет. Всё более-менее свежее.

Думаю. совсем не исключена вероятность того, что в Пордмосковье свозят просроченные билловские продукты из московских магазинов.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

был в Билле в Перово. в Москве. магазин раз в 10 больше нашего и действительно похож на супермаркет. Всё более-менее свежее.

Эта Билла - один из самых лучших супермаркетов сети. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
был в Билле в Перово. в Москве. магазин раз в 10 больше нашего и действительно похож на супермаркет. Всё более-менее свежее.

Эта Билла - один из самых лучших супермаркетов сети. )))

Вот как раз там я и покупала продукты всегда, когда жила в Мокве, и поначалу обрадовалась, что появился такой магазин здесь. Мужу еще нахваливала, и тут такое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
был в Билле в Перово. в Москве. магазин раз в 10 больше нашего и действительно похож на супермаркет. Всё более-менее свежее.

Эта Билла - один из самых лучших супермаркетов сети. :(

Наша Билла, похоже, самая худшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино просто такой город, что если здесь Хэрродс откроют, он всё равно окажется на уровне МакДи.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что не нравится - жаловаться Клинтону, его же магазин судя по имени?


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну - не надо так уж сгущать краски!

у меня подруга живет в Митино, рядом стоит 7ой континент - так вот он побольше нашей Биллы будет и построен достаточно давно - и к Москве явно ближе :rolleyes:

но вот как магазин - это что то ужасное :plach:

наверное худший супермаркет сети 7го Континента :plach:

 

а Билла - ну что - посмотрим что будет через месяцок другой - может что изменится в лучшую сторону - и асортимент и качество и прочее.

Первоначально бардак бывает априори :rolleyes:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Aspirin

А в целом что вы хотите, продукты в магазин за месяц до открытия загружали, пока открывали многие продукты протухли

надеюсь, что это чёрный юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Resca

а Билла - ну что - посмотрим что будет через месяцок другой - может что изменится в лучшую сторону - и асортимент и качество и прочее.

Первоначально бардак бывает априори

если бардак "первоначальный" ...

я бы предложила немедленно понять штат и открыть магазин вновь

 

там, видимо отсутствуют и товаровед и организатор торговли и т.д.

 

"открыть хоца и надо, но не знают как"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 100% могу сказать - там переклеиваются ярлычки со сроками годности.

Насчёт бардака - пипл таки всё хавает. А если сюда реально идёт просрочка с других магазинов (что при администрации Лисина организвать несложно) - то при минимальном даже товарообороте точка будет в плюс работать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca
а Билла - ну что - посмотрим что будет через месяцок другой - может что изменится в лучшую сторону - и асортимент и качество и прочее.

Первоначально бардак бывает априори

если бардак "первоначальный" ...

я бы предложила немедленно понять штат и открыть магазин вновь

 

там, видимо отсутствуют и товаровед и организатор торговли и т.д.

 

"открыть хоца и надо, но не знают как"

грамотных и профессиональных специалистов по работе большого супермаркета - у нас в стране наверное единицы.

вы что же хотите чтобы они работали в таком месте и за такие деньги?

не смешно

выход только в том, что возможно местный персонал со временем научится уму разуму - и будет нормально выполнять свои обязанности


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так если честно подобные каменты встречаюца про любой новый супермаркет :rolleyes: а от себя мне он тож не понравился..


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так если честно подобные каменты встречаюца про любой новый супермаркет :rolleyes: а от себя мне он тож не понравился..

А в Пушкино нет ни одного супермаркета и вообще нормального универсама. С натяжкой можно назвать Пушкинский. Тут даже не поймёшь, в чём первопричина - нет ли нормальных магазинов. потому что быдло не может отказаться от "прелестей" говнорынка или наоборот.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×