Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

в магазине Билла перестало вонять.

Господа! У нас хорошие новости! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Билле (и в кафе на верхнем этаже, отведал мочеобразного пива).

Вонять не только не перестало, но стало заметно сильнее.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магазине Билла перестало вонять.

Радось то какая :D:D)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там вечером позавчера - ничего там не воняет и пиво даже холодное нашёл ( и правда , как мне подсказали ранее , около кассы замаскированный под простую витрину холодильник ) :huh:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ещё раз убедился, что BILLA полное говно - по некоторым обстоятельствам, был вынужден изменить маршрут движения домой и решил зайти в BILLA, купить любимые мной на завтрак бабаны... :unsure:

Так вот йух там... ))))))))) бананы не обнаружены!!!

Твайу мать :16: , в любом сельпо, бананы есть, а в сетевом супермаркете НЕТ ))) !!!

ЗЫ: зато на входе, обнаружена новая аптека с весьма вменяемыми ценами... :16: , ну хоть это радует.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот тоже вчера в Билле была, купила азу говяжье..

Вообще,никогдане беру мясл в супермаркете,но тут срочно нужно было -решила взять чуть чуть

На удивление, мяско вкусное было

Ничего не имею против Биллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще лицензию на крепкий алкоголь получат когда-нить? Что за позор?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в день города зашла, хотела дыньку ребенку прикупить. Ну, что скажу - дыни были, но такого вида... Обычно такие все в пятнах черных выбрасывают, горькие ведь уже. И пахло, не скажу что от продуктов, но холодильники хорошенько помыть или в щели затекло что-то.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама моя говорит, что именно по причине отвратного запаха проходит мимо Биллы быстрым шагом...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил несколько раз, в принципе особых претензий к магазину нет. И наконец-то вменяемый магазин, где можно расплатиться пластиком без лишнего геммороя.

Изменено пользователем Strik~er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ещё раз убедился, что BILLA полное говно - по некоторым обстоятельствам, был вынужден изменить маршрут движения домой и решил зайти в BILLA, купить любимые мной на завтрак бабаны... :unsure:

Так вот йух там... ))) ))) ))) бананы не обнаружены!!!

Твайу мать :16: , в любом сельпо, бананы есть, а в сетевом супермаркете НЕТ ))) !!!

ЗЫ: зато на входе, обнаружена новая аптека с весьма вменяемыми ценами... :16: , ну хоть это радует.

Дело в том, что бананы в новых поставках подорожали в два раза. Билла, наверно, не хочет, чтобы они по новой цене у них гнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем я понял что вывод про билла такой :

Мясо тухлое но принимают пластиковые карточки - хороший магазин :unsure:

Все продукты в идеале , но нет бананов - магазин гавно ! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям азу из Биллы...И фаршиков там разных

 

Прокуратура проверяет сеть супермаркетов Billa. Поводом послужило заявление от рабочего, который провернул свои пальцы в мясорубке.

Перовская межрайонная прокуратура начала проверку соблюдения трудового законодательства в сети супермаркетов Billa. Поводом послужило заявление рабочего одного из магазинов Сайрана Садабекова, который провернул пальцы в мясорубке. В прокуратуре подтвердили Infox.ru, что заявление от пострадавшего с жалобой на супермаркет Billa к ним поступало. По словам помощника прокурора Артема Комарова, «в настоящее время ведутся проверки».

 

Сотрудник одного из супермаркетов Billa подал в суд на компанию с требованием компенсировать ему временную нетрудоспособность. 13 марта 2010 года рабочий магазина Billa на улице Прокатной, 2 Сайран Садабеков получил производственную травму на рабочем месте — два пальца работника попали в мясорубку.

 

«Скорая помощь» доставила работника в больницу. По словам юриста, ведущей дело Сайрана Садабекова, Людмилы Мишковой, пострадавший находился на больничном 53 дня.

 

После того как он поправился, работодатель запретил ему появляться на работе и приказал охране не пускать его, уверяет юрист. По ее словам, Сайран Садабеков подчинился этому требованию и перестал ходить на работу.

 

«В это время работодатель составил акт об отсутствии Садабекова на рабочем месте и объявил ему выговор», — говорит Людмила Мишкова. По ее словам, требование работника оплатить ему больничный до сих пор не выполнено, акт о производственной травме не составлен и не вручен работнику.

 

После неудавшейся попытки выйти на работу пострадавший обратился в головной офис Billa, где ему «пошли навстречу». «Там ему разрешили вернуться на работу, но он уже не смог продолжать из психологических соображений и уволился по собственному желанию», — рассказывает Людмила Мишкова


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Дело в том, что бананы в новых поставках подорожали в два раза. Билла, наверно, не хочет, чтобы они по новой цене у них гнили.

Я не пойму, у BILLA поставщики штоль эксклюзивные - в Гипер Глобусе бананы меньше 30 рублей, в позорной Копейке, тоже не на много больше 30... :16: , да хрен с ней с ценой... :16: я их в Пушкинском по 60 р. покупаю...ну нравятся мне они... :unsure:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем я понял что вывод про билла такой :

Мясо тухлое но принимают пластиковые карточки - хороший магазин :unsure:

Все продукты в идеале , но нет бананов - магазин гавно ! )))

Спиртного нет - ваще помойка :16:

ЗЫ: зато презики в аптеке светящиеся... :16: почувствуй себя рыцарем-джедаем... )))))))))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×