Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Ну а как же. Каждый раз то-ли писать об этом по двадцать страниц, что где и когда попадалось? Могу про глобус написать, когда купил морскую капусту а там ее вообще неоказалось :unsure: .

А чего ж не написать??? Мне просто очень странно, что люди считают вполне нормальным, что ИЗРЕДКА попадается тухлеца...

Типа хороший хирург, всего 1 раз из 5 скальпель в пациенте забывает.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот че-то одно не пойму. вы когда что-то покупаете, вы же видите что берете! Как можно не увидеть тухлое мясо? если оно в лоточке, то оно в тонкой пищ.пленке и запах по-любому сразу пойдет. а если на развес, то тем более. уж что-что, но мясо тухлое хапануть... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто очень странно, что люди считают вполне нормальным, что ИЗРЕДКА попадается тухлеца...

Да нет, не нормально. Просто тут предвзятость на десять страниц уже. Надоело.

А нормально сосиски кушать нахаляву, я так понял не отравились ведь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, когда я выбирал сосиски, я проверил срок годности :huh:

Касательно предвзятости - это не так. Та же пятерочка дерьмовей Биллы.

 

Народ не видит тухлятины, потому что, во-первых, отвык от нормальных продуктов. во-вторых, всё делает в спешке...А продукты надо выбирать не спеша и придирчиво...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот че-то одно не пойму. вы когда что-то покупаете, вы же видите что берете! Как можно не увидеть тухлое мясо? если оно в лоточке, то оно в тонкой пищ.пленке и запах по-любому сразу пойдет. а если на развес, то тем более. уж что-что, но мясо тухлое хапануть... :huh:

Увидеть там было невозможно, по виду обычное мясо, наверно еще и тщательно промытое. Писала ранее, что оно было в виде азу, т.е. мелкими кусочками. И писала уже, что запах чувствовала, что идет откуда-то, но не могла и подумать, что от этого мяса. Думала, у них где-то что-то протухло и только) Вот как отошла от кассы, вскрыла упаковку, тогда и поняла, и сразу вернулась, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу писать это здесь или нет, я не смогла промолчать, потому что с таким столкнулась впервые и считаю, что это вопиющий случай! Может кто-то купит тухлятинку, улыбнется и дальше пойдет, но это не про меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, у меня папа работает на одном из мясных заводов, так вот их завод поставляет мясо в супермаркеты (перекресток, мосмарт и пр...), и супермаркеты берут САМОЕ дешевое, и ставит на него нереальную (для этого вида мяса) цену. неужели не проще покупать мясо при заводе? уже есть магазины такие. Это же ваше здоровье!!! лучше потратить лишний час, но съездить к заводу, чем лежать потом с отравлением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, у меня папа работает на одном из мясных заводов, так вот их завод поставляет мясо в супермаркеты (перекресток, мосмарт и пр...), и супермаркеты берут САМОЕ дешевое, и ставит на него нереальную (для этого вида мяса) цену. неужели не проще покупать мясо при заводе? уже есть магазины такие. Это же ваше здоровье!!! лучше потратить лишний час, но съездить к заводу, чем лежать потом с отравлением!!!

Уф, никто и не призывает покупать мясо в супермаркетах! Мы всегда покупаем его только на рынке! Но в этот раз вынуждены были купить его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как отошла от кассы, вскрыла упаковку, тогда и поняла, и сразу вернулась, естественно.

Без обид, но по-моему, вскрывать упаковку ПОСЛЕ кассы - идиотизм!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. мясо в магазине можно изредка покупать, но только очень тщательно рассматривая, нюхая и т.п. Никаких упаковок!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

У нас в Правде вообще таких магазинов нет. кроме пятерочки. но она неудобно расположена. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и надо на рынке покупать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид, но по-моему, вскрывать упаковку ПОСЛЕ кассы - идиотизм!

Читаем еще раз:

 

"Когда я подошла к кассе и уже расплачивалась, я почувствовала какую-то вонь, еще удивилась, откуда это так воняет. Отошла от кассы, вонь продолжала меня преследовать blink.gif Я поняла, что несет от моего "азу" даже через пакет!"

 

Думаю, теперь понятно, почему я вскрыла ее после кассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то надо с этим что то делать.может в центральный офис позвонить?или в отдел защиты прав потребителей поплакаться...за это оч хорошии штравы полагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×