Перейти к содержанию

FuN

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о FuN

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А где этот картридж стоит??? Я что то не могу его найти. У нас тоже уже давно нет напора... невозможно помыться...
  2. FuN

    УК "Профсервис"

    Да уж, не хотелось бы, в указанные в письме дни, остаться без света. Я так понимаю грозят отключить лифты и свет в коридорах??
  3. FuN

    УК "Профсервис"

    Ох не знаю, много тут всяких умных слов пишется, будет ли дело от этого всего, но по факту пока только одно, из за жалоб нас обязали доплачивать. И это уже не первый раз когда поднимаются тарифы из за жалобы. Надеюсь в этот раз нам ни чего не поднимут?
  4. FuN

    УК "Профсервис"

    Мне вот интересно, а зачем сейчас массово писать в прокуратуру или жил. инспекцию? Что бы создать резонанс? Пускай кто нибудь один напишет и по результатам будет проведена проверка. И если признают, что УК необоснованно насчитала нам за 2 года за С-и-Р, то будем ждать новой платежки с перерасчетом, только надеюсь в этот раз в нашу сторону))
  5. FuN

    УК "Профсервис"

    Хорошо, если я вычту переплату, которую насчитала УК, далее то что? Этот долг так и будет переходить из платежки в платежку??? А по делу, действительно какого хре.а они за 2013 - 2014 г.г. насчитали доплату за "Содержание и ремонт", насколько это законно.
  6. FuN

    УК "Профсервис"

    Кто все жалуется? Я только и смотрю нам пересчитываю тарифы и приходится доплачивать!!! И это уже не первый раз происходит, я думаю прежде чем жаловаться надо подумать как следует? принесет ли это какой либо эффект в нашу сторону.
  7. FuN

    ЖК "Победитель"

    Добрый вечер! Вчера на электронную почту мне пришла квитанция на 2500 руб., от Профсервиса, якобы за какой то капремонт с мая по сентябрь 500 руб за месяц, при этом на день раньше пришла обычная квитанция за кварплату за сентябрь 2014 г., при этом расчетный счет указан разный Профсервиса, ни кому не приходила такая квитанция?
  8. FuN

    Собрание жильцов!!!

    На серебристом инфинити молодая девушка ездиет, видимо её так учили парковаться в автошколе))
  9. FuN

    Лифты

    Всем кому не безразлична работа лифтов в 1-м подъезде прошу найти время и написать письмо с просьбой наладить работу лифтов и отправить на почту profservis_puchkino@mail.ru.
  10. FuN

    Лифты

    1 подъезд, очень сильно слышно шум от лифтов. Хочу написать заявление в УК, кто нибудь писал уже???
  11. FuN

    ЖК "Победитель"

    Инженер это Львович который? PS У меня тут неоднократно возникал вопрос, а чья идея была прикрепить в лифты картон с помощью саморезов, получается там столько дырок наделали, по моему мнению лучше потом бы покрасили, чем с дырками будет, как считаете???
  12. FuN

    ЖК "Победитель"

    Не знаю тогда, в 1-м подъезде я не наблюдал платежек
  13. FuN

    ЖК "Победитель"

    Добрый вечер соседи, Вам тоже предоставили квитанции за 2 месяца: декабрь-январь??? Фактически получается получил я квитанцию за январь, но в ней указан долг за декабрь, при этом квитанции за декабрь не было, какие там были расчеты не известно, мне кажется это не совсем правильно. Кроме этого плата за отопление за январь, на порядок больше чем в ноябре, процентов на 30 больше, вроде и морозов в декабре - середины января не было, получается котельная шпарила на всю ))))
  14. FuN

    ЖК "Победитель"

    Мне вчера звонили, якобы сказали они базу обновляют. Между делом узнал, что в УК практический сменился весь состав работников, в т.ч. гл. бух, который и собирает сведения (копии св-ва о регистрации). Как вы думаете, законно ли это???
  15. 1 подъезд, 17 этаж, слышен гул ночью + подоконник начинает ходить ходуном, жесть
×