Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

Конь красно-синий

Лошадка!!!

Я в отличии от Вас не только не "бухаю", но и не употребляю разного рода заменители счастья способные окрашивать таких Замечательных животных как КОНИ в КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА.

А смысл высказывания в том, чтобы эти ублюдки 100 раз будут думать прежде чем совершить данный вид преступления! А ЕЩЕ ИХ ВСЕХ ПОСМЕРТНО В СВИННЫЕ ШКУРЫ ЗАВОРАЧИВАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе, мне теперь мнение свое не высказывать? Ну так, это тогда уже не разговор, при любом обсуждении должны быть опоненты. Разве не так?

так,

только Ваше мнение должно вписываться в рамки правил общения на форуме


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, все прям русские русские до последней клетки крови собрались, я *уею, дорогая редакция)))

*эт я тем кто бомбами тут кидается и закрывает ворота в златоглавую* :)

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, все прям русские русские до последней клетки крови собрались, я *уею, дорогая редакция)))

*эт я тем кто бомбами тут кидается и закрывает ворота в златоглавую* :)

Нет, у кого-то мама русская, а папа юрист ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

БЭМБИ  Попрошу Вас быть сдержаннее, Вашу мысль просто не поняли, поэтому пошла такая реакия. Пишите яснее.

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 , не писай -- три дня ридонли и ты аки ньююзер -- с чистой совестью на свободу )))

да и полезно это для невров :) (я те точно говорю -- сам пробовал ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pink_Zebra

глупость не имеет национальности.

+1

Ненавистью к другой национальности человек признает ее превосходство над своей национальностью.

 

Согласна с Карамелькой в соседней теме, на чеченцев не похоже, взрывы слишком маленькой силы.

 

P.S. А может случиться так, что лет через 20 окажется, что организаторами терактов были наши спецслужбы :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 , не писай -- три дня ридонли и ты аки ньююзер -- с чистой совестью на свободу )))

да и полезно это для невров :) (я те точно говорю -- сам пробовал ))) )

Я не писаю B) , просто инакомыслие у нас наказуемо, вот это не нравицо.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что мы все-таки должны оставаться людьми и не уподобляться тем скотам о которых все догадыаются.

Однако, при всем моем старании оставаться терпимой, не могу себе запретить ненавидеть определенных "людей", но, мне кажется, одной из их целей и есть порождение в достаточно терпеливом русском народе (так уж сложилось исторически) этой самой ненависти, столь чуждой нашей культуре и религии.

Трудно выразить словами: я бы с превеликим удовольствием депапртировала бы многих, но, возможно, в том и наша сила, чтобы устоять от столь радикального соблазна.

Возможно, я не права, признаюсь, не могу пока сформулировать четко то, что чувствую столь явно.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инакомыслие

не знаю в чем заключается Ваше инакомыслие, я имела ввиду - воздержитесь от оскорблений


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю в чем заключается Ваше инакомыслие, я имела ввиду - воздержитесь от оскорблений

Значит мы друг друга недопоняли.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЭМБИ

Лошадка!!!

Не лошатка, а цельный КОНЬ ))) !!!

Я в отличии от Вас не только не "бухаю", но и не употребляю разного рода заменители счастья способные окрашивать таких Замечательных животных как КОНИ в КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА. А смысл высказывания в том, чтобы эти ублюдки 100 раз будут думать прежде чем совершить данный вид преступления! А ЕЩЕ ИХ ВСЕХ ПОСМЕРТНО В СВИННЫЕ ШКУРЫ ЗАВОРАЧИВАТЬ!!!!

Во, уже внятнее B) , а то без поллитры не разберёшь... ))) на работе мне нельзя к сожалению :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pink_Zebra

глупость не имеет национальности.

Согласна с Карамелькой в соседней теме, на чеченцев не похоже, взрывы слишком маленькой силы.

:) как интересно перекликается )))

 

по сути: смертницы месли на себе от 1.5 до 3кг взрывчатки, по ссловам МВД.

может рискнете срытно пронести похожее по весу и объему в метро? я, мягко говоря, сомневаюсь.

а взорванные машины везли до 300кг. разницу чувствуете?

и вообще -- сильный взрыв.....слабый..... вы минер по профессии, что-ли? или вам "одна бабка сказала"?

 

в общем , хорошо перекликнулось про глупость.....

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сути: смертницы месли на себе от 1.5 до 3кг взрывчатки, по ссловам МВД.

Я хоть и не минер, но все-таки у меня есть подозрение, что 3 кг в трот. эквиваленте разорвет вагон так, что одни телеги останутся. А то, что я видел - сарделька стала из вагона не более (извините, может я плохо информирован, у меня нет дома зомбоящика и фотки я видел только на RBC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pink_Zebra

глупость не имеет национальности.

Согласна с Карамелькой в соседней теме, на чеченцев не похоже, взрывы слишком маленькой силы.

:) как интересно перекликается )))

 

по сути: смертницы месли на себе от 1.5 до 3кг взрывчатки, по ссловам МВД.

может рискнете срытно пронести похожее по весу и объему в метро? я, мягко говоря, сомневаюсь.

а взорванные машины везли до 300кг. разницу чувствуете?

и вообще -- сильный взрыв.....слабый..... вы минер по профессии, что-ли? или вам "одна бабка сказала"?

 

в общем , хорошо перекликнулось про глупость.....

У Карамельки дочь в соседнем вагоне ехала.

 

Про слабость и неэффективность взрыва подтвердила моя коллега по работе, которой об этом сказал друг - профессиональный сапер. Если слова сапера для вас - ОБС, то мне с вами обсуждать здесь нечего.

 

ЗЫ Рада, что подняла Вам настроение )))

Изменено пользователем Rain

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×