Перейти к содержанию

Эльвирка

Пользователи
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Эльвирка

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 30.12.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Эльвирка

    Пластиковые окна

    Соседи, а кто дома, скажите пожалуйста ширину одной балконной рамы стандартной. Спасибо.
  2. Мосанжелесе будет Дикси Скоро открытие. Ну хоть так, а то жителям новых домов осенью в непогоду к Роднику можно только проплыть. А имеющийся продуктовый магазин в доме ассортимент формирует исходя из потребностей детей гор, которые делают ремонты в многочисленных квартирах.
  3. Эльвирка

    Лифт

    Лифт живет своей жизнью. Вызываешь его, остановившись на другом этаже, он сбрасывает вызов, если кнопку не удерживать, можно ждать долго и нудно. 13 этаж иногда нажимается с 5-го раза. Короче техника на грани фантастики.
  4. Эльвирка

    Вода

    Фантастика, я надеюсь, когда я вернусь с работы, картина не поменяется. И обе воды будут в наличие
  5. Эльвирка

    Вода

    Судя потому, что холодная вода идет отличным напором, а отопления и горячей воды нет, нас опять на..ывают. Неужто солярка опять закончилась, а насосы лишь прикрытие?
  6. Эльвирка

    Вода

    Вся сантехника потрясно рыжего цвета. И вода по-прежнему рыжая Ну че, розлив фанты организовать можно.
  7. Эльвирка

    Происшествия в наших дворах и домах

    Вторая дверь, благодаря нашему любимому цыганскому табору, постоянно открыта. Просто у них на всю семью одна таблетка от домофона, и они целый день тусят у подъезда, подкладывая под дверь кирпичик.
  8. Эльвирка

    Лифт

    Уроды блин, просто достали с лифтами. Сил нет. Чемодан сегодня тащила с 13-го.
  9. Эльвирка

    День города Пушкино-2010

    Была в Москве, в Пушкино приехала около 11, как раз в то время, когда праздник кончился, карета превратилась в тыкву, а праздничные улицы в помойку. Столько быдла я не видела никогда. В электричку, не давая выйти пассажирам, хлынула орущая толпа бомонда из Правды и Заветов. На привокзальной площади тот же бухой быдло-бомонд из Ивантеевки брал штурмом 22 автобус. Маршрутка 11 уехала полупустой. Следующую пришлось ждать оооочень долго. По соседству стояли весьма колоритные и очень показательные жители г. Пушкино Две мамаши, судя по всему сестры, перегидрольно-желтые прически. В руках по сигарете и банке ягуара, рядом у каждой по сыну лет 5, с ними няня. Нынче у каждой приличной быдло-семьи очевидно есть няня. Няня стоит отдельного рассказа - прокуренная тетка, ругающаяся матом при детях, впрочем как и сами мамаши. Фраза "Чет скучно, пойти шоли **зды кому-то дать" была самой мягкой формулировкой при детях. Тут чадо захотело пысать, и мама сказала: "Ссы тут, че ты сынок". Сынок радостно стал пысать, поворачиваясь на 360 градусов, поливая все вокруг. Рядом стояли милиционеры и умиленно глядели на все это, разве что в ладоши не хлопали. Мальчик обоссал все в радиусе ожидания 11 маршрутки. Грустно товарищи... Вот такой вот день города.
  10. Эльвирка

    ТВ, интернет, телефония в ЮИТ

    Я также как и вы перешла с НТК на Бейрель, о чем нисколько не жалею. Поскольку отключения незначительные, а у НТК с оперативностью устранения неполадок явные проблемы. А еще конечно же радовала служба поддержки. которая лениво отвечала: "а я откуда знаю когда починят, обещали сегодня к трем часам, а там кто знает" А тут служба поддержки радует? Пока не имела честь с ней контактировать, в последний раз, когда почти целый день не работал инет, они что-то там меняли, или было занято, или просто не брали трубку. Я звонила туда целый день. Тут вроде ничего, в первые дни были проблемы, со всем вежливо помогли справиться. Отключение позавчера было около 8 вечера, не работал инет буквально 20 минут.
  11. Эльвирка

    ТВ, интернет, телефония в ЮИТ

    Я также как и вы перешла с НТК на Бейрель, о чем нисколько не жалею. Поскольку отключения незначительные, а у НТК с оперативностью устранения неполадок явные проблемы. А еще конечно же радовала служба поддержки. которая лениво отвечала: "а я откуда знаю когда починят, обещали сегодня к трем часам, а там кто знает"
  12. Эльвирка

    3 корпус

    И че это даст? У нас такое объявление от ЮИТа висело долго. Ничего не дает. Джамшуты еще чуть понятливые, а молдаване уроды, их по барабану все объявления. Если вы имеете ввиду то объявление, которое висело в 1 подъезде 3 корпуса, то это мы его и повесили от имени ЮИТа. Только его потом сорвали. Надо будет еще раз напечатать. Нет, я имею ввиду объявление, которое больше полугода висело в 1 к. 1 под., реально написанное ЮИТом. Толку ноль. Работы велись круглосуточно. По мере обживания дома шума стало меньше. Но и сейчас, время от времени какая-нибудь обезьяна возьмет и включит перфоратор рано утром или поздно вечером. Еще раз говорю, по опыту. Дети гор пугливые, и намного понятливее, нежели молдаване - наглые.
  13. Эльвирка

    ТВ, интернет, телефония в ЮИТ

    Разница лишь в том, что у Бейреля исправление отвалившегося подключения наступает в течение короткого времени, даже в выходные. А у НТК если перестал работать интернет в субботу, сиди и жди до понедельника.
  14. Эльвирка

    3 корпус

    И че это даст? У нас такое объявление от ЮИТа висело долго. Ничего не дает. Джамшуты еще чуть понятливые, а молдаване уроды, их по барабану все объявления.
×