Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

у нас есть:

МВД

МИД

ВС

ФСБ

ГИБДД :D

на это уходит туча бабла, работает с 10,000,000 наших граждан

 

что еще? всё в порядке, расслабьтесь.

 

у любого народа есть друзья и недруги, не одни так другие. всех поймаем и победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки ж я выше писала, что выходцев из особо "дружественных" республик, нужно держать в административных границах родной территории :)

А вообще, хорошая весчь нейтронное оружие, полезные ресурсы и государственная граница в целости, а проблемы нет )))

Уважаемая, я отношусь как раз к этим самым "недолюдям", которых вы хотите истребить нейтронным оружием. Вопрос: чем вы отличаетесь, от этих двух мамзелей из метро? И каким образом вы собираетесь нас держать в административных границах? Я вообще-то не особо стремлюсь в Москву, меня и здесь все устраивает, но устанавливать какие-то рамки для жителей Сев.Кавказа? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не совсем Вас всех кроме Эльвирки понимаю!!

Мне кажется все выводы на лицо - КАВКАЗ - это большой вопрос, над которым нужно подумать и сделать выводы!!!!

Я то, что выкинули из метро, считаю более или менне нормальным, когда люди запуганы, когда их ни в чем не подозревающих, просто нагло, мерзко взрывают!! а что Вы все хотите, чтобы после этого народ улыбался, жал руки и целовал всех в щечку ????

Видимо тут в форуме собрались все с 10 жизнями и бесстрашные.......ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Уважаемая, я отношусь как раз к этим самым "недолюдям", которых вы хотите истребить нейтронным оружием.

2. Вопрос: чем вы отличаетесь, от этих двух мамзелей из метро?

3.И каким образом вы собираетесь нас держать в административных границах?

4.Я вообще-то не особо стремлюсь в Москву, меня и здесь все устраивает, но устанавливать какие-то рамки для жителей Сев.Кавказа? )))

1. Вам крупно не свезло )))

2. Тем, что при всей моей нелюбви к ЛКВ, додуматься совершить такое - фантазии не хватит. А, также, тем, что живу там, где испокон веков жили мои прапращуры B) , я так сказать, коренной житель Замкадья.

3. Я никаким, но если пофантазировать: сделать границу по периметру "независимой", поставить кардоны,а для того, чтоб пересечь границу - создать массу препятствий, ну допустим, ту же бюрократическую волокиту :) Опять же массовая депортация из обеих столиц и прилегающих областей (для тех, кто здесь обосновался). Вы ж так хотили независимости, Вам ее дали, ну наслаждайтесь полученным-то!

4. Правильно, в Москве и без Вас тесно, делать там нечего :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plazma, мы от вас отличаемся всем.

Вы понаехали и захватили рынки, понакупили квартир, но вас сюда никто не звал!!!!!! :)

А теперь теракты, и это там, где вы сами осели.

Где родился там и пригодился- уезжайте к себе,живите и не высовывайтесь, пока вас не перебили.

)))

 

И не надо мне говорить, это не мы, это они, типа, что я не в теме, а вот именно вы хорошие, а вот чечены плохие--- для меня вы все одинаковые-

чернота, припершаяся в Москву.

Раньше сидели на рынках и высунуться боялись, а теперь оборзели- еще чего-то требуют, права качают.

Гнать всех отсюда поганой метлой вон, к себе на Родину, в аул, пусть баранов пасут.

А тех, кто купил квартиру и считает себя " москвичом", выслать принудительно, вручив ему деньги за жилье.

Настоящие москвичи, не живут в центре, там теперь живут " гоги носатые", а москвичей выживают из центра в Чертаново, у них нет денег на дорогой центр.

Изменено пользователем Pink_Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перманентная террористическая война на Северном Кавказе уже привела к опасному для территориальной целостности страны эффекту: не живущие там россияне и даже федеральные власти ментально удаляют Кавказ от России. Это сепаратизм наизнанку: не Кавказ отделяется от России, а Россия от Кавказа.

 

Террористы что на Кавказе, что в Москве уже давно не выдвигают никаких требований.

Непрекращающиеся теракты направлены на то, чтобы углубить ментальную пропасть между Россией и Кавказом, разделить кавказцев и остальных россиян, посеять у них взаимное недоверие и ненависть друг к другу.

 

Вот почему бороться с терроризмом ксенофобскими методами значит идти на поводу у террористов. Вот почему так важно каждым действием государства на любом уровне — от паспортистки до министра внутренних дел — ежедневно и ежечасно давать понять россиянам независимо от национальности и места проживания, что все они равноправные граждане единой страны.

 

http://www.gazeta.ru/comments/2010/03/31_e_3345614.shtml

Pink_Zebra

Проблемы Москвы не оттого, что в неё "чёрные понаехали", а оттого, что в ней коррупция колоссальная.

И "закрыть Москву" уже невозможно. Автономно Москва существовать и не сможет, и не захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pink_Zebra

глупость не имеет национальности.

Изменено пользователем Papa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Такая же лажа, как сцылки на "чеховские" форумы, где они между собой исключительно на русском общаются... ога штоп значит всем понятнее было, а то вдруг не разберёт кто..

А на каком им еще общаться? Чеченского уже не помнят, английский еще не выучили.... :) Остается великий и могучий. Да и думается мне, язык горных пастухов и гордых разбойников настолько беден и примитивен, что на нем в условиях городской среды и высказаться нормально не сможешь. Словарный запас не тот.

)))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Pink_Zebra

 

не там ищете


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa, это наезд или повод для драки?

На всякий случай: сам дурак. ))):)

Изменено пользователем Pink_Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

 

 

не там ищете

Я зомбоящик не смотрю, делаю выводы сама, а не принимаю, те что сделали за меня :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А на каком им еще общаться? Чеченского уже не помнят

Прекрасно помнят и совершенно свободно на нём общаются.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Прекрасно помнят и совершенно свободно на нём общаются.

кто? Молодые долпоепы? Вчера специально обратил внимание. Только на русском.

Р.С. Многие, наверно, и помнят и общаются. :) Но я их реже встречаю.

А на форумах по-русски на показ. Чтобы боялись.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо законы нормальные в стране принимать!В ОАЭ за наркотики смертная казнь,за воровство-руки отрубают,за мусор выкинутый на улице штраф,в полиции работают только местные-самая оплачиваемая и престижная работа-шериф.Прежде чем приехать в страну работадатель должен с любым (черным,белым) заключить договор,хоть мусор он мести будет,хоть в моле торговать.

Почему у них законы могут работать а у нас?

В метро стоят наши менты чтобы срубить 500р или столько у них ставка незнаю без регистрации ловят.

Почему у нас стоит охрана в том же ЦРБ типо нельзя проезжать,даю 50 р. и еду куда мне надо и что у меня в машине не кто незнает,так же в каждом дет.саде и школе.

А на Рублевке муха не пролетит!

Вот и думайте как любит Российский народ ..........


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×