Перейти к содержанию

Pink_Zebra

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Pink_Zebra

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Pink_Zebra

    Субботники во дворах

    Субботтники............ Хорошо бы конечно............НО: Хорошо, если мусор под окно кидать не будут, до мусорки донесут!!! Какие там субботники!!!Никому это не надо, все равно. Все равно, что в песочнице вперемешку с песком кошачьи какашки, без разницы где , зарыть сдохшего попугая или киску, ( многие ничтоже сомнивавшиеся делают это прямо во дворе), всем все равно, сидят и пьют пиво, да там же и оставляют срач, а вы говорите-субботники. Утопия.
  2. В леруа мерлен, по 39 руб за шт. Удачи!!
  3. Я не пишу глупых сообщений, если кто-то что-то не понял- хоть не срамитесь . И вообще разговор куда-то в сторону от темы ушел, скучно с вами , пойду на другой форум.
  4. Papa, это наезд или повод для драки? На всякий случай: сам дурак.
  5. К сожалению, вы правы, слишком поздно.
  6. plazma, мы от вас отличаемся всем. Вы понаехали и захватили рынки, понакупили квартир, но вас сюда никто не звал!!!!!! А теперь теракты, и это там, где вы сами осели. Где родился там и пригодился- уезжайте к себе,живите и не высовывайтесь, пока вас не перебили. И не надо мне говорить, это не мы, это они, типа, что я не в теме, а вот именно вы хорошие, а вот чечены плохие--- для меня вы все одинаковые- чернота, припершаяся в Москву. Раньше сидели на рынках и высунуться боялись, а теперь оборзели- еще чего-то требуют, права качают. Гнать всех отсюда поганой метлой вон, к себе на Родину, в аул, пусть баранов пасут. А тех, кто купил квартиру и считает себя " москвичом", выслать принудительно, вручив ему деньги за жилье. Настоящие москвичи, не живут в центре, там теперь живут " гоги носатые", а москвичей выживают из центра в Чертаново, у них нет денег на дорогой центр.
  7. Язва, не пиши чушь. Все, мне надоело тупое обсуждение, ухожу.
  8. serg71, не знаю в какой момент , может лучше что можно придумать, должен же кто-то этим заниматься. Я только знаю, что страдаем мы- простые люди, из=за политики. И по моему не в наших силах что-то изменить. Издевайтесь сколько угодно, ерничайте, на здоровье, этим вы не решите проблему.Будем ездить и бояться не вернуться.
  9. выгнать всех гастриков на хрен, закрыть Москву для всего этого сброда- тогда и спокойней будет. Только к сожалению, они давно уже обосновались у нас- не вытащишь.
  10. Вот зря издеваетесь!!!!!!! Пока всю эту черноту не пускали в Москву, не было такого.
  11. Ставить на учет именно гостей столицы,приезжих. Не надо сарказма, внесите свои предложения, говорите по делу.
  12. я думаю, что Москву надо закрывать, как раньше.Конечно 100% это не даст, но безопасней станет во много раз. А тех, кто уже живет в Москве ( купивших квартиру)взять на контроль-учет. Может жестко, но так оставлять нельзя!!!!!!
  13. Pink_Zebra

    Взрыв в московском метро

    Я, например никого не хочу очернить, просто получается, что на высшем уровне идут разборки и войны, а страдают простые люди. Но ведь получается, что как раз система виновата.
  14. Pink_Zebra

    Взрыв в московском метро

    Грюн, у меня такие же мысли все время вертятся.Ты в этом не одинок. Все оч подозрительно.
×