Перейти к содержанию

dasha81

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о dasha81

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва-Пушкино

Посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. dasha81

    Совет дома.

    а этого знаю я к собаке и ко мне приставал постоянно наглец такой
  2. dasha81

    Совет дома.

    Насчет Акмала,его отъезд был запланирован еще неделю назад,он просил нашего ребенка написать письмо его сыну т.к.они дружили хотел сам передать не по почте!!!
  3. dasha81

    2-я Домбровская

    мои сообщения про садик несколько раз здесь удаляли
  4. dasha81

    2-я Домбровская

    Ох этот садик садик помимо того что мы мучились 3 мес когда его ремонтировали потом появились дети и подъем у нас стал не зависимо болеет ребенок или нет в 7 утра орут как дикие следом пианино с 9-10 утра ладно смирились соседи просили не жаловаться т к дети их туда ходят потом начились засоры постоянные хоть и говорят что разные стояки типо ,но до возникновения сада этого не было, стабильно один толчок в неделю не работает из ванны вода уходит по 3 часа чего только не наливали туда ну а теперь новая тема к нам поползли тараканы кучи я их уже 15лет не видела,но сад заставил вспомнить вот с тараканами я точно жить не соглашусь так что извиняйте сразу родители ходящих туда детей это последняя капля я обращаюсь во все инстанции пусть проверяют их начну с СЭС,ах да еще мне оказывается с собакой нельзя мимо сада ходить,а то меня посадят как сказала воспитатель самой младшей группы,мы переехали из Москвы с проспекта мира бежали в тишину и спокойствие,но получилось еще хуже!
  5. dasha81

    2-я Домбровская

    Да у них на все ответ идите в суд и насчет звукоизоляции которую нам обещали во время ремонта сада и насчет неправильно сделанной вентиляции так то у меня каждый день начинается с 7 утра с крика детей я уже составила у юриста исковые заявления аж 4 штуки останавливает только что у соседей дети туда ходят, да и они с градом в связке одной те их прикрывают.я даже к воспитателю подходила когда они курили на улице сказала почему так мучаете детей в туалете по два часа крики ваши и ребенка она просто развернулась и ушла не удостоев меня ответом!
  6. dasha81

    2-я Домбровская

    записала сразу же и не не раз звонила в сад объясняла рассказывала ответ один идите в суд
  7. dasha81

    2-я Домбровская

    первый подъезд
  8. dasha81

    2-я Домбровская

    Соседи подскажите куда обратится нет уже сил слушать этот беспредел в дет.саду как можно так издеваться над детьми уже почти каждый день (раньше через день) ребенок рыдает по часу по два на него орут так что мне страшно становится самой,что там за звери работают слов нет как детишек жалко, а потом удивляемся почему в уродов люди вырастают!
  9. dasha81

    2-я Домбровская

    Ирина а вы как думаете заказывать после протестов?я думаю все таки да,муж тоже согласен,но понимает и протестующих.тем более знак такой не дорогой я вообще мечтала купить 3 знака кирпич и поставить через каждые 100метров. Конечно лучше когда все официально,но кто будет бегать заниматься этим и если откажут,что скорее всего,ведь проще отказать тем более здесь не Москва где сейчас все более менее решаемо.Намного проще купить самим и поставить мне так кажется
  10. dasha81

    2-я Домбровская

    Я могу забрать если нужно, Ирина напишите мне тогда,когда и куда ехать адрес.
  11. dasha81

    2-я Домбровская

    Да этот кирпич вообще почти не заметно,я сама,после установки,его только на 3ий день заметила тут как минимум 2 еще кирпича надо. Мы тоже готовы скинуться на знак если надо будет
  12. dasha81

    2-я Домбровская

    @Наталья_, . Вот это да!нам тоже сама директор говорила и раза 3 повторила,многих этот вопрос интересовал,что денежки уже у нас на счету и это самое главное ,а потом когда директор ушла наша учительница несколько раз повторила,что деньги у них,мы(родители)еще после собрания стояли обсуждали и радовались что стройка продолжается! А насчет тротуара очень рада что хоть в проэкте это есть, это же не Москва где ямку на дороге сфоткал отправил на спец.сайт и в течении суток все сделали(проверено).Наталья вы звоните этой сулейме пока из отпуска Качур не вышел,а потом и ему прозванивайте тогда может и пошевелятся скажите что Вы от лица всего дома и будем писать коллективную жалобу на их отношения к своей работе!
  13. dasha81

    2-я Домбровская

    .Нам на собрании в школе в июне сказали что деньги на строительство уже переведены на счет школы и сейчас проводят тендер на застройщика!
  14. dasha81

    2-я Домбровская

    Спасибо! У сада нет законной перепланировки и пожарные выходы сделаны не правильно они ослабляют конструкцию дома они все за деньги проходили и пожарку и сэс да и с вентиляцией проблемы,а когда начали только делать я сразу позвонила директору и мне с таким уверением говорили что сделают такую шумоизоляцию что не будет слышно и писка,но я слышу все! В принципе я то не против сада у меня у самой ребенок выпускается из сада в этом году, слава богу не из этого,но это не сад а сплошное недоразумение!!!!
  15. dasha81

    2-я Домбровская

    Да очень рано согласна холодно особенно с утра
×