Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

ради справедливости: в этом году с чисткой снега ситуация лучше, чем в прошлом. возможно, конечно, потому, что 1,5 месяца зимы были вообще без снега :)))))

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!уважаемые соседи!я в шоке!!!обратилась в град за выпиской из домовой книги и оказалось что в моей квартире прописан посторонний человек!!!Паспортистки не было и мне дала женщина бухгалтер...когда я сказала что не знаю этого человека мне ответили что это ошибка!!!Как быть?Как проверить точную информацию...

Поделиться сообщением

Нормальная такая ошибочка )))

Чтобы прописать кого-то, для этого нужно ваше письменное согласие и паспорт того самого человека...

Напишите потом, пожалуйста, чем закончится ваша история.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! уважаемые соседи! вы видели стаю крыс ( я видела штук 10 точно) живущих на свалке соседнего дома !  :o  :o  :o  Надо же что то делать!!!!... ведь они побегут в наш дом...

Поделиться сообщением

Говорили с лифтершей по поводу крыс. Она охала и ахала, клялась что сообщит в град. Но, видимо, не осилила. Надо обращаться в град письменно, тогда может что то и двинется.

Поделиться сообщением

Говорили с лифтершей по поводу крыс. Она охала и ахала, клялась что сообщит в град. Но, видимо, не осилила. Надо обращаться в град письменно, тогда может что то и двинется.

А что, у Града нет диспетчерской и заявки по телефону он не принимает? Вроде, дератизиция - это обязанность УК.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Присматриваю квартиру в доме 27. Кто живёт на втором этаже подскажите - в квартирах не слышно детский сад Филлипок? Как у вас с парковками? И, немаловажный вопрос, детская площадка, что находится перед домом - это детского сада или жильцов?

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 20:57, Антон66 сказал:

Добрый вечер! Присматриваю квартиру в доме 27. Кто живёт на втором этаже подскажите - в квартирах не слышно детский сад Филлипок? Как у вас с парковками? И, немаловажный вопрос, детская площадка, что находится перед домом - это детского сада или жильцов?

Площадка во дворе жильцов. Детский сад гуляет на площадке 5 школы. С парковками, как и везде, плохо.

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 20:57, Антон66 сказал:

Добрый вечер! Присматриваю квартиру в доме 27. Кто живёт на втором этаже подскажите - в квартирах не слышно детский сад Филлипок? 

Все песни с ними уже выучили, всех «плакунов» за целый день попережалели. Слышимость замечательная. В будни поспать подольше малореально. Но и к этому превыкаешь.

• Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Получили квитанции за вывоз мусора.

Возмущению нет предела. В Московской области считают тарифы за данную услугу с квадратных метров, хотя по всей России с количества прописанных в квартире. Можно подумать, что объем мусор накапливают квадратные метры, а не люди/жильцы, Так бабушка, проживающая одна в 3-х комнатной квартире, должна платить около 700-800 рублей, хотя выбрасывает мусор в количестве одного мусорного пакета в контейнера не чаще раза в неделю. В Москве данная услуга считается "по головам" и стоит в пределах 100 руб.

Да, жить становится веселей.

Поделиться сообщением

@storozhill Добрый вечер,подскажите какая стоимость коммунальных услуг зимой и летом в двухкомнатной квартире площадь 80 квадратных метров. 2-я Домбровская 27.

Изменено пользователем алан

Поделиться сообщением

Вечер добрый, может кто знает контакты хозяев квартиры во втором подъезде на 4 этаже трешка? Они квартиру продают, судя по объявлению, хотели посмотреть не через агентство....Если кто знает, напишите в личку. Спасибо

А если кто трешку собирается в нашем доме продавать от 3 этажа и выше - тоже пишите телефон:) А вдруг собираетесь, но еще объявление не подали:)

Поделиться сообщением

12 часов назад, EgoZZa сказал:

Вечер добрый, может кто знает контакты хозяев квартиры во втором подъезде на 4 этаже трешка? Они квартиру продают, судя по объявлению, хотели посмотреть не через агентство....Если кто знает, напишите в личку. Спасибо

А если кто трешку собирается в нашем доме продавать от 3 этажа и выше - тоже пишите телефон:) А вдруг собираетесь, но еще объявление не подали:)

EgoZZa хитроZZопая )))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу