Перейти к содержанию

yulllya

Пользователи
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычная

Информация о yulllya

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Оставлю положительный отзыв о Считалках-Игралках. Моей дочке 2г 10 мес и ей очень понравилось в группе кратковременного пребывания. Это очень хороший вариант для уже самостоятельных деток, которые не ходят ещё в детский сад. С ребёнком постоянно занимаются, каждый день по 2-3 разных развивающих занятия. Удобно и то, что можно ходить не 5 дней в неделю, а выбрать удобный график.
  2. Ищу электронную кухню детскую Zanussi, Tefal или Hello Kitty.
  3. yulllya

    2-я Домбровская

    Уважаемые соседи, извиняюсь на оффтоп, никому кроватка детская + матрас к ней (ложе 120х60, т.е. для ребенка с рождения до 3 лет) в отличном состоянии не нужна? Недорого, с транспортировкой в пределах нашего дома и сборкой поможем =) P.S. У меня ещё новый утилизатор подгузников с кассетами есть тоже очень недорого.
  4. Упаковка Pampers ActiveBaby 4 (7-14кг) - 33 шт (нераскрытая) - 150 рублей
  5. Продаю сильно б/у стульчик для кормления из пластика с чехлом из клеенки за 300 рублей. Стульчик на колесиках, регулируется по высоте, съемная столешница.
  6. Продаю утилизатор для подгузников Tommee Tippee Sangenic (новый) + 8 кассет к нему за 1200 рублей. Утилизатор подгузников Sangenic Tommee Tippee имеет запатентованную систему easy-push. Использованные подгузники будут мгновенно и герметично упакованы в антибактериальную пленку. Антибактериальное покрытие утилизатора Sangenic и пленки обеспечивает полную защиту от проникновения микробов и неприятных запахов. Удаляет неприятный запах в 100 раз эффективней, чем обычные пакеты. В комплект входит одна универсальная кассета с антибактериальной пропиткой, которая рассчитана на 25-28 подгузников в зависимости от их размера. Покупали утилизатор+кассеты взамен старому сломавшему другой фирмы за 3 т.р., но в итоге починили старый =) Отдаю за 1,2 т.р. Подробности в личку.
  7. Продаю детскую кроватку Каури-2м (с маятником) + матрац к нему за 2500 рублей. Цвет кровати как на картинке. Кроватка детская рекомендована для детей: от рождения и примерно до 4 лет. Параметры: поперечный маятник; изготовлено из массива березы; размер ложа 120 х 60 см; 2 уровня дна; не имеет острых углов. Размер для матраса 1,2*0,6 м Б/у крайне мало, т.к. ребенок предпочитает либо совместный сон, либо 2-х спальный диван =)) Покупались кровать+матрац 2,5 года назад за сумму около 7 т.р., на даче/балконе не хранились. Отдаю за 2,5 т.р. Подробности в личке.
  8. yulllya

    тоже песни иногда пишу

    Ещё три песни Качество не айс, сама знаю =)) Но надо же когда-то эти песни начать записывать, не в голове всё держать.
  9. У Вас есть места в младшей группе в Пушкинском районе (ребенку 2,1 г)?
  10. Информация о ценах есть на первых страницах. И про то, кто должен платить 20 т.р., кто 10 т.р. и про акцию.
  11. yulllya

    Песня о работе

    @Alter Ego, спасибо! Рада, что понравилась песня. =)
  12. @Баскакова Екатерина, напишите, пожалуйста, где дети будут гулять. Когда и где планируется отдельная площадка для детского сада? И когда будут открыты группы для детей до 3 лет? Начиная с какого возраста будете брать - от 1,5 или от 2 лет?
  13. yulllya

    Совет дома.

    Инициируйте, это ваше право. =)
  14. yulllya

    Совет дома.

    Как хорошо, что у нас появился "юридически подкованный" (хз дипломированный или нет) собственник, который пользуется не только яндексом. "Совет многоквартирного дома избирается на общем собрании из числа собственников помещений данного дома." Слово "избирается" подразумевает, что это объединение? А с ТСЖ в чем отличие? У муниципалов здесь есть квартиры, но вопрос можно им задать о вероятности событий из ст. 161.1 ЖК РФ. =) Меня смущает следующий текст из ФЗ№131 про иные вопросы. " 2. Органы местного самоуправления поселения вправе решать вопросы, указанные в части 1 настоящей статьи, участвовать в осуществлении иных государственных полномочий (не переданных им в соответствии со статьей 19 настоящего Федерального закона), если это участие предусмотрено федеральными законами, а также решать иные вопросы, не отнесенные к компетенции органов местного самоуправления других муниципальных образований, органов государственной власти и не исключенные из их компетенции федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации,за счет доходов местных бюджетов, за исключением межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений." То, что УК может инициировать ОС никто не писал. Ещё есть пункт из ст 45 ЖК РФ "1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Сроки и порядок проведения годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, а также порядок уведомления о принятых им решениях устанавливается общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме." Ну, обязаны, а что если не проведут?
×