Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Как это втихаря, если в лифтах камеры? А следить за камерами должен охранник, которого нет.

А про Режим шумных работ... Вот плюс от садика, никто не разрешит проводить в доме шумные работы во время тихого часа. Это уже дело СЭС


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом в подъезде, почти на каждом лестничном пролёте куча всякого строительного хлама, через который пролезть просто невозможно!!!

post-41485-0-15613600-1352270284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это втихаря, если в лифтах камеры? А следить за камерами должен охранник, которого нет.

Тера, я очень уважаю вашу позицию, согласен, что "Градовская лапша" с охранником никого не устраивает, и сейчас это прежде всего вопрос материальный- какого ... мы платим, если никого нет? Но даже будь охрана на месте, что сможет какой-нибудь дедушка пенсионного возраста? Давайте трезво взглянем на это. Никаких административных прав ни у каких частных охранников просто нет! Максимум что могла бы такая охрана- это контроль и предупреждение более серьезных преступлений, типа угона авто например, ну и тех же бомжей распугивать. Только для этого нужно не просиживать стул, а следить за камерами и совершать личные регулярные обходы вокруг дома. Лишние свидетели, они, знаете ли никому не нужны. И этого в принципе достаточно, просто на большее они не способны. А остальное это лишь пожелания, которые не сочетаются с реальностью... Ну посудите сами, вот увидела охрана факт курения в лифте, а что дальше?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о повестке собрания, вполне будет резонным вопрос как раз-таки о пересмотре платы за "невидимую охрану"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

 

А бомжа кто-то видел?

Если так подводить. то бомжики у нас и мебелировали "озлами" свое жилище.

Матрасик двухспальный в коридоре видел, но больше склоняюсь, что его выкинул кто-то из соседей. которые закончили ремонт, он слишком чистый был.

Я не защищаю Град, но как-то и в этой теме прия после создания совета дом наступит всебщая благодать... и авторы все те же...

Мне кажется, что у кто-то имеет личный зуб на Град.

 

Справочно: Охранник не имеет право даже прикоснуться к кому-то или чему-то, он имеет право только вызвать сотрудников правоохранительных для устранения нарушения.

Законы у нас такие :)

Снижение оплаты за услуги видеонаблюдения и охраны, возражений нет.Но нужны факты!!!

Для оспаривания оказания услуги необходимо иметь документ регламентируюший объем оказание услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Googler25 Здравствуйте!Вы может ни так меня поняли,претензий я не имею,ремонт дело такое!!!!!Мы сами ещё не совсем закончили ремонт. Ваши рабочие соблюдают режим!Единственное,вопрос-они курят у вас в квартире?В туалете не выносимо несет табаком,бригадиру говорили об этом,сказал что примет меры,но запах так и стоит!!!!!С уважением :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

А бомжа кто-то видел?

Пожалуйста, 61 страница

Сегодня муж встретил соседку. Разговорились о появившемся на днях запахе канализации в подъезде (4й).

Соседка ходила в диспетчерскую, оказалось, что у нас ночевал бомж (по камере наблюдения видели). На вопрос, почему не выгнали, ей ответили "А что мы можем сделать?"

 

Я не защищаю Град, но как-то и в этой теме прия после создания совета дом наступит всебщая благодать... и авторы все те же...

Мне кажется, что у кто-то имеет личный зуб на Град.

Очень уж активно вы его НЕ защищаете. Какие «зубья», что за детский сад?

Просто есть люди которым не безразлично качество оказываемых услуг за свои деньги. И что вы так кипишуете, всё революции какие-то предвидите. Никто сейчас не собирается свергать УК и возводить ТСЖ. Есть конечно отдельные призывы от отдельных личностей с обещаниями как на выборах, но это не прокатит, все взрослые люди. Если кто и желает действительно принести дому и его жителям пользу и комфорт на возможном посту председателя, то пусть сначала подтвердит свои слова реальными делами. По информации от ИГ есть у нас в доме одна дама, (а может она и не одна уже в свете новых призывов) с весны «рвется к власти», но кроме лозунгов «а давайте я» никаких реальных дел. А их можно делать и сейчас и в одиночку, было бы желание. Нет такого, так какой «из тебя» председатель в будущем? Как делать, примеры я уже приводил постами выше в этой или соседней теме про Совет.

 

И про совет, что же вы и его так в штыки воспринимаете? Конечно коммунизм у нас не наступит, создадим мы его. Так для чего он нужен. Лично я так вижу эту ситуацию. Повторюсь, есть люди которые без желания дополнительно обогатиться с нашего дома имеют свою активную жизненную позицию и определенные требования от УК. Как добиться их выполнения? Кто-то знает порядок действий, кто-то знает нормативную базу, кто-то способен грамотно составить исковое заявление, кто-то располагает временем, чтобы все это запустить по инстанциям. Так вот вместе это куда реальнее осуществить! Был бы один инициативный человек, способный на все это сразу, и без совета можно было бы обойтись, но таковых видимо пока нет. В конце концов соседи в живую познакомятся, может кто и семьями подружится :party:

 

Снижение оплаты за услуги видеонаблюдения и охраны, возражений нет.Но нужны факты!!!

То есть самого факта отсутствия охраны для Вас недостаточно ))) вы что-то видите, что другим не под силу? а за видеонаблюдение все уже и так заплатили отдельной суммой при заключении договоров

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласет с Dim0nNicK . Видимо, вы, всё-таки имеете какое то отношение к "ГРАДу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Googler25 Здравствуйте!Вы может ни так меня поняли,претензий я не имею,ремонт дело такое!!!!!Мы сами ещё не совсем закончили ремонт. Ваши рабочие соблюдают режим!Единственное,вопрос-они курят у вас в квартире?В туалете не выносимо несет табаком,бригадиру говорили об этом,сказал что примет меры,но запах так и стоит!!!!!С уважением :53:

 

Странно.Я тоже на 13м живу-вижу что курят в коридоре около балкона.Там банка стоит с бычками.Вряд ли они успевают и в квартире и на площадке курить.работать времени бы не было.....

 

В смысле около балкона где лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Здравствуйте!Вы может ни так меня поняли,претензий я не имею,ремонт дело такое!!!!!Мы сами ещё не совсем закончили ремонт. Ваши рабочие соблюдают режим!Единственное,вопрос-они курят у вас в квартире?В туалете не выносимо несет табаком,бригадиру говорили об этом,сказал что примет меры,но запах так и стоит!!!!!С уважением"

 

Спасибо, рад что понимаете.

Насчет курения - я буду в воскресенье в квартире, спрошу у ребят, попрошу что-нибудь сделать.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос так же насущный.... дорожка до магазина.. это же как так??? никаких пеших коммуникаций от дома нет.

зовите меня на собрание пожалуйста, здесь редко получается быть. можно на почту ewa_@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом в подъезде, почти на каждом лестничном пролёте куча всякого строительного хлама, через который пролезть просто невозможно!!!

Спасибо, добрый человек, благодаря вам у нас подъезд почистили от всякого хлама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает куда обратится чтоб садика не было?какие органы этим занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно.Я тоже на 13м живу-вижу что курят в коридоре около балкона.Там банка стоит с бычками.Вряд ли они успевают и в квартире и на площадке курить.работать времени бы не было.....

 

В смысле около балкона где лифт.

alsen я не знаю,но запах пропадает постепенно как заканчиваются работы,с вечера до утра явного запаха нет(остатки),а днём зайти не возможно!Причём эта проблема появилась когда начался ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает куда обратится чтоб садика не было?какие органы этим занимаются?

Садик муниципальный. Вы что, собираетесь с гос-вом бодаться? Нереально вообще :)))

Хотя садик этот по-любому ряду норм не будет соответствовать. Отсюда можете плясать, если времени и нервов не жалко :)

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×