Перейти к содержанию

Кукарача

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кукарача

  • Звание
    Новичок
  1. Кукарача

    Осторожно! Мошенники. 1.2

    Да просто за явку переживают. (думаю) К нам тоже приходили. - Добрый день, вы на выборы пойдёте? - Конечно пойду. - Спасибо, досвидания. Вероятно, у меня бы тоже возникло лёгкое недоумение по поводу смысла такого опроса, если бы опрашивающими не были учительница начальных классов и начальник охраны из нашей школы.
  2. Кукарача

    2-я Домбровская

    На какой "коллективной"? У меня на кусок медного цифру принимает
  3. Шутки шутками, но это проблема. Вчера ходили с пацаненком глядеть квартирку в четвёртом корпусе, и первое, что бросается в глаза - автомобильный беспредел. То, что всё заставлено, это ещё ладно. Но придомовая территория организована так, что к примеру что бы дойти от четвёртого корпуса до московского проспекта, надо пересечь три или четыре проезжие части. И там такие шумахеры гоняют, маманегорюй. Одна блондинка со стоянки задом выворачивала вобще зажмурившись. Типа, пронесёт/непронесёт. Я сам водитель, но по-хорошему если, с дворовой территории весь автохлам выкидывать надо. Хоть вдоль ярославки пусть паркуются. А то своих же детей подавят.
  4. Кукарача

    Фотографии строительства

    Привет, лишенцы. Вот вам ваша красота. Снято вчера, в субботу, 04.08.12, примерно в 17:00, с 12 этажа башни Московский проспект 57 к4. Кстати, обращаю внимание на интенсивность жизнедеятельности наверху, которой вам снизу не видно. Это в субботу вечером. Так что не сцать, всё у вас будет хорошо! А вот такой примерно вид у вас будет из окна. (Ну, кто доживёт если. Буагага! ) Наше вам с кисточчкой.
×