Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

не несущую конструкцию ли сегодня целый день долбят в первом подъезде?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего!!!!Даже в тихий час покоя не дают уже.....несмотря на то,что выходной день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное на 13 этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не на 13 а на 1ом4дня начинали долбить с 7 утра а по русский типа не понимают? А есть кто против садика????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против. Но считаю, что это недоразумение, а не садик будет. И если все будет так, как говорят сейчас, то своего ребенка в САМОМ крайнем случае туда отдам. Искренне сочувствую всем жителям нижних этажей...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Ремонт идёт на 13 этаже,прямо над нашей квартирой,так что у нас весь день весело :ashes:!!!!!!!!Когда делаешь сам ремонт это одно а вот когда соседи это ПИПЕЦ!!!! :D А много на форуме собственников из 1 го подъезда?Просто интересно про лифты?!На днях просидела в лифте(пассажирском) 40 минут пока из Пушкино не приехал дяденька и не спас меня...... вот в 3 и 4 секции проблем с лифтом нет а у нас постоянно ломаются!Есть ли выход из этого или так будет всегда?!!!!! ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Ремонт идёт на 13 этаже,прямо над нашей квартирой,так что у нас весь день весело :ashes:!!!!!!!!Когда делаешь сам ремонт это одно а вот когда соседи это ПИПЕЦ!!!! :D А много на форуме собственников из 1 го подъезда?Просто интересно про лифты?!На днях просидела в лифте(пассажирском) 40 минут пока из Пушкино не приехал дяденька и не спас меня...... вот в 3 и 4 секции проблем с лифтом нет а у нас постоянно ломаются!Есть ли выход из этого или так будет всегда?!!!!! ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ.........

 

Прямо над Вашей квартирой :) Прямо у меня за стенкой.Кому веселее? :) Лифты у нас более менее работают.Конечно как лотерея доедешь или нет-но в лучшую сторону.

 

Привет!Ремонт идёт на 13 этаже,прямо над нашей квартирой,так что у нас весь день весело :ashes:!!!!!!!!Когда делаешь сам ремонт это одно а вот когда соседи это ПИПЕЦ!!!! :D А много на форуме собственников из 1 го подъезда?Просто интересно про лифты?!На днях просидела в лифте(пассажирском) 40 минут пока из Пушкино не приехал дяденька и не спас меня...... вот в 3 и 4 секции проблем с лифтом нет а у нас постоянно ломаются!Есть ли выход из этого или так будет всегда?!!!!! ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ.........

 

Кстати его только начали делать-так что дружно давайте крепиться месяца два-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в 3 и 4 секции проблем с лифтом нет

В 4-м женщина с ребенком упали на лифте, а так да - нет проблем :))))


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,

Ремонт делают в моей квартире на 13-м этаже (в 58-й).

Я был в субботу, осматривал план работ, общался с бригадой.

Из того что мне было сказано они не будут работать в праздники (три дня) и стараются соблюдать режим.

Также они пообщались с Акмалом, который им сказал когда можно работать, а когда нельзя.

Что касается уважаемых соседей снизу (здравствуйте!), бригадир мне сказал что он к вам ходил и с вами общался.

Мне даже показали запененую вентилляцию в ванной чтобы к вам не спускалась пыль или что-то еще.

Разумеется, мы не трогаем никаких несущих конструкций.

Я также не против того чтобы вы в случае необходимости постучались в квартиру и пообщались с ребятами на предмет продолжительности конкретных относительно шумных работ.

Понимаю, что ремонт это всегда неприятно, но к сожалению жизненно необходимо, поэтому прошу "понять и простить" за временные неудобства.

С уважением :)

Изменено пользователем Googler25
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ощущения что в первой секции не только на 13 основательно ломают неизвестно что. Мы сами на 14, кажется что долбежка буквально повсюду- и сверху и снизу. Знаем что и на наше этаже тоже ремонтируют. Тут на прошлой неделе электричество в доме отключали, так рабочие даже ни н минуту не остановились молотками долбить. То ли у них всегда свечи на готове, то ли на то, что ломают даже смотреть не надо, аж в темноте не останавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димонник, от этих товарищей с 14-ого не только шум... Нам они "газовую" камеру устроили просто... Они там подложку клеили моментом... Нам пришлось переселиться в другую комнату на 2 дня.....вонь была невыносимая


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически долбят с 7 утра и на первом. Такой грохот, что жду трещины по стене, как бы там Джумшуты несущую балку не снесли... Этот садик... Знал бы раньше, так дополнительно скидку отжал бы с Евросиба. Вот мне радость будет слушать "капустники" хоровые... Интересно, звукоизоляцию можно как то сделать в квартире и во сколько это обойдется?

Изменено пользователем vik174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В повестку на общее собрание будем вносить вопрос о режиме (выполнения ремонтных и шумных работ) и соответствующих штрафах?

Можно, кстати, и вопрос курения в лифтах внести.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, кстати, и вопрос курения в лифтах внести.

а смысл? Кто это будет контролировать? Уж тем более кто нести ответственность, а кто наказание? это вопрос совести жильцов и их рабочих. К сожалению практика показывает, что если заводятся, извините "свиньи", то они скрываются до последнего и творят свои делишки втихаря всем на зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, что творится в 4 подъезде. Обнаружил, когда поднимался в отсутствие света в доме. Как же тут бомжам не пожить?!!! Матрасик, поспать можно очень комфортно!

post-41485-0-97030000-1352269722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×