Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

@arch, это в какой секции?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@arch, это в какой секции?

Во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера почему-то не слышала. Зато сейчас дятлы где-то наверху долбят.Общественное порицание бы им по морде лица вынести.

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера почему-то не слышала. Зато сейчас дятлы где-то наверху долбят.Общественное порицание бы им по морде лица вынести.

Да вот только как их найти? Точно определить откуда шум не представляется возможным (если конечно он не за стенкой), а двери не открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции на 17 этаже вечерами все под контролем, соблюдается установленный режим. А вот в первой секции на самых верхних этажах 26 и особенно 27 числа какие то сумашедшие работали УШМ и перфоратором до часу ночи. Видимо, хозяева наняли работничков, у которых это не первый обЪект. Так что работают и днем и вечером. Уважаемые хозяева своих квартир, огромная просьба - контролируйте режим строительных и отделожных работ. Если вы здесь пока не проживаете и появляетесь 1-2 раза в неделю, это ровным счетом ничего не значит. Взываем к вашей совести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, можно вопросик к тем, кто уже заселился? Какие суммы коммунальных платежей вы платите, меня интересуют двушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Уважаемые собственники, кто уже начал делать ремонт и поселил свои бригады в квартирах на время ремонта! Убедительная просьба объяснить своим рабочим, что ночью надо спать, а не долбить стены !!! В противном случае будем вызывать оперативные группы и ВАШИ рабочие отдохнут пятнадцать суток, а на ВАС будет наложен административный штраф!!! Надо уважать окружающих ВАС людей (маленьких детей, пожылых людей)! Заранее благодарны за понимание!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

Есть пара вопросов по процедуре оплаты приобретаемой квартиры (для большинства местных форумчан они давно уже не актуальны, но, может, кто-то захочет опытом поделиться):

 

1. При перечислении денег на счет ЕССС по договору займа, сколько дней реально идут деньги до получателя? У меня срок сильно поджимает, а в Сбербанке сказали (на прошлой неделе консультировался), что это от 3 до 5 дней. Но консультант по телефону сказала, что "на следующий рабочий день" деньги уже должны быть на счете получателя. Кому верить? Как реально было дело у тех, кто платил? Мой случай еще осложняется тем, что буду оплачивать в отделении сбера в соседней области. Может здесь есть кто-нибудь, кто тоже перечислял из другого региона?

 

2. Если случайно в реквизитах окажется опечатка или заполню с ошибкой - каковы последствия? деньги уже никогда не вернуть или еще надежда может быть? слышал ли кто-нибудь о подобных прецидентах? что-то у меня пунктик какой-то на эту тему... Может кто-то из плативших может скинуть в личку "проверенные" реквизиты (в Пушкино до оплаты уже физически не попадаю чтоб сомнения развеять)...

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем NWP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сроки от 1 дня до ,,,,,,,,...., но как правило небольше 5, все зависит от конкретного банка и т.д. Но у нас толи на следующий день толи через 2 .

2 Пишите заявление в отделении банка, что произошла ошибка по их форме заявке и должны вернуть. Но лучше смотрите возврат это реальный геморой у меня жена в сбере 1000р каким то образом не туда отправила так возвращали реально год или чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было проще. Перечислили деньги в банке, а платёжку показали Марине в тот же день и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если случайно в реквизитах окажется опечатка или заполню с ошибкой - каковы последствия? деньги уже никогда не вернуть или еще надежда может быть? слышал ли кто-нибудь о подобных прецидентах? что-то у меня пунктик какой-то на эту тему... Может кто-то из плативших может скинуть в личку "проверенные" реквизиты

что значит проверенные реквизиты- они указаны в вашем договоре, т.е если Марина распечатала не те реквизиты, то это уже ее проблемы- не волнуйтесь, если уж так боитесь не так заполнить, то в банке вам за 20 рублей все заполнят и цветочек нарисуют- не волнуйтесь, все проходит без проблем.

А так из другого региона деньги идут те же3-5 дней( зависит от выходных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все-таки, что там с коммуналкой? Много платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во второй секции на 17 этаже вечерами все под контролем, соблюдается установленный режим.

вчерашняя ночь подтвердила обратное, сегодня (при повторении) будем общаться с помощью полиции

з.ы. квартиру, до диалога с собственником, пока не озвучиваю

з.ы.ы. если люди по другому не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начнут квартиры в вашем доме в собственность оформляться,хочу купить ,а по переуступке не могу .. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливают минимум 7 этажей по стояку.

Заливают 12-ый сверху, а на 13 говорят, что у них всё ок.

Интересно, сейчас есть возможность обратиться в суд с имеющими документами?

Или просто в награду будем здесь размещать номера квартир и заслуги, чтобы все знали своих героев?

Изменено пользователем yulllya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×