Перейти к содержанию

nostan

Пользователи
  • Публикаций

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Обычная

Информация о nostan

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 22.11.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день! Хотела написать в теме Спортоптовик! почему написали, что тема закрыта!
    Скажите, пожалуйста, есть в наличии детские спортивные комплексы с качелями?

    1. О-ля-ля

      О-ля-ля

      Добрый день! с качелями нет

  2. Я уже писала об этом , правда не помню на каком форуме уже... Как с выборами президента?!! Вспомните, бензин ни на копейку не поднимали, а как прошла инаугурация, так трандец, подняли так, чтобы за полгода вернуть "свои убытки"!!! А к прямой линии заговорили об этом! Из серии: Сначала нужно создать проблему, а потом героически её решить и в Дамках" Это политика, а мы пешки...
  3. За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
  4. Я когда звоню рядовым сотрудникам, я не ругаюсь с ними, я просто спрашиваю, что да как? А когда звонила Воробьеву и Путину, то просила оказать нам помощь в этом вопросе, когда звонила Оперативному дежурному Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, то просто возмущалась тем, что есть проблема, а всем пофиг. От скандалов толку нет, а чем больше нас наберется со звонками, есть вероятность, что все-таки этот вопрос решится быстрее. Нас 5 человек в семье, мы начинаем с пяти вечера по очереди намываться, чтобы к 10 ночи лечь спать. Одна радость, уехать на выходные на дачу, там хоть вода горячая есть!!! По поводу бойлера, с Вами полностью согласна!!! можно вылететь в трубу с такими тарифами.
  5. Остроумие на высоте... Заметьте, без восклицательных знаков...
  6. Я звонила на прямую линию, только звонок с моей просьбой не дошел (записали и все)! У меня теперь вопрос к вам, почему вы со мной общаетесь как-то грубовато, я вам лично, ничего плохого не пишу! Обращаюсь к тем, кому не безразлично, а если для Вас Это МОЯ глупость, то промолчите! Был вопрос про митинг, я лично только ЗА!!! И звонить тоже надо!!! Если общаться на уровне "после драки...", то могу ответить, "что под лежачий КАМЕНЬ вода вообще не течет!!!"""
  7. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ Для приема обращений граждан работает круглосуточная горячая линия Президента России: 8 800 200 23 16 Позвонив на телефон горячей линии Президента РФ Путина В.В. вы можете оставить свое сообщение или жалобу на действия или бездействия органов государственной власти и местного самоуправления. Звонки бесплатны на всей территории России со всех мобильных и городских номеров. Обращения граждан не принимаются от анонимов, то есть при звонке вам придется назвать ваше имя и фамилию, адрес проживания и контактный телефон. С мобильных телефонов можно отправить SMS-сообщение на бесплатный номер: 2316
  8. Нет, это телефоны Воробьевские, я в Москву звоню, чиновникам. Вот пока у Путина трубку не берут, но я и туда дозвонюсь!
  9. И поверьте, что к 19 июня воду не дадут, потому что МЫ молча ждем! Надо идти и митинговать!
  10. Некрасова включили, потому что та Мытищинский газ и с ними смогли договориться, а вот Мы-Тургенева относимся к Московскому газу!!! 84986020140 телефон, куда можно задать вопрос по поводу воды. Ответил мужчина (грамотный), потому что он не употребляя матерных слов по еврейски отправил меня на х... Но я считаю, что надо всем звонить, чтобы их тошнило от наших звонков!!!! Звоните все, кому это не безразлично. Мне посоветовали подать в суд на местную администрацию на взыскание средств за моральный и материальный ущерб!!!
  11. Идем митинговать или нет?! Я готова, сил нет больше так мучиться (Тургенева 22)
  12. Всем Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, куда звонить, если воду не включили в срок?! В теплосети инфы нет никакой.
  13. nostan

    Очередь в садик II

    Всем доброго дня! Всем Спасибо, что подсказали, как встать на очередь. Все получилось! Теперь у меня другой вопрос. Где и как увидеть какой номер очереди у меня! Или мне должно письмо прийти на почту?
  14. nostan

    Очередь в садик II

    Всем спасибо за подсказку. Сходила в МФЦ, все получилось Теперь подскажите, как я могу себя увидеть в очереди?
  15. nostan

    Очередь в садик II

    Ага, спасибо, теперь справку надо обязательно брать? Раньше прописки родителя было достаточно
×