Перейти к содержанию

Pravdorub

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Pravdorub

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Pravdorub

    2-я Домбровская

    8 968 853 13 52 Дмитрий он аккуратный плиточник, только надо следить, чтобы не бухал и по мелочам доделывал, живет в Пушкино За плитку + бордюры + всякие короба + установку сантехники = смотря какой площади санузел. Если метров 8-9 квадратных, то 100 000 руб - это недорого.
  2. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Февраль-март обещають.
  3. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Для начала довести до сведения Акмала, управляющей компании и Арефьева И.В. - собственности нет, поэтому беспредел должен застройщик устранять. В довесок вызвать 02. Чем больше шума - тем лучше. Обкуренные и упитые строители воспитуемы. Просто подходить к процессу надо системно и жестко. Неужели Вы там уже живете?
  4. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Что там "перепланировать"? Практически ни одной несущей конструкции внутри квартиры - и с Евросибом можно договориться, они планы покажут, где пилоны несущие проходят. Любую перегородку из пеноблока в 10-20 см толщиной можно убрать или подвинуть.
  5. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Тут на форуме риэлторы появляются, тоже что-то предлагают. Недавно эксклюзивную трешку на 16м этаже пытались "толкать". У ЕССС остались большие двушки и простые трешки.
  6. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Это какой-то сильно экономный ценник сейчас за такие деньги таджики и узбеки не работают. Естественно, за работу. Материалы всегда отдельно.
  7. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Может быть, то, что не установили унитазы, не так уж плохо. Нафига нужен этот дешевый санфаянс? Мусора еще полно, дырки между балконами и стенами дома, окна кое-где поломаны, недоделки есть. Дебильным образом воткнут провод никому не нужной радиоточки. Душераздирающее зрелище
  8. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Поломается стяжка вся на мягкой подложке, результат будет отвратительный. Для шумоизоляции (и экономии пескобетона, в том числе) в стяжку добавляют керамзит, а в качестве настоящей "шумки" кладут НА стяжку специальные полимерные плиты. Дальше можно разный пирог чистового пола планировать под паркет.доску, ламинат и тд. А "плавающим полом" называют пирог, при котором лаги/доски, к которым крепится чистовой пол или саму доску/паркет кладут БЕЗ клея и саморезов, плотно подгоняя друг к другу.
  9. Pravdorub

    2-я Домбровская

    В Евросибе и подскажут - Абсолют, банк Пушкино и всё, что за углом. Комиссии за перевод минимальные.
  10. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Никто не в курсе, лифты когда пустят?
  11. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Нащальника, каждый таджик - зодчий. Потому что всё умеет: плитка класть, канализация труба вести, электриканама харащо! И кирпичи класть они первые "мастера". Я такого уже насмотрелся - и волнообразная кладка, и раствор вместо кирпича, и мусор вместо утеплителя.
  12. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Зодчие занимаются архитектурным проектированием! И не нужно порочить профессию. Кладкой стен в хороших бригадах занимаются каменщики. Давно ли в Москве и Подмосковье Вы видели на высотных домах "хороших каменщиков"? Очень хочется на них посмотреть! Штукатурка по сетке возможна там, где отклонения невелики. Там, где (как обычно, в целом, в новостройках) по 3-5 см стены "гуляют", штукатуркой не обойтись - стены золотые будут.
  13. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Стенки прогибаются не от нагрузок, а оттого, что криво уложены заботливыми руками чумазых зодчих Плитка на них будет держаться. Только перед плиткой их штукатурить надо цпс, делать из диагональных вертикальными.
  14. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Надо понимать, что это дом, который по плану сдается в конце 2012?
  15. Pravdorub

    2-я Домбровская

    Покажите мне в Пушкино трешку 100м2 за 4,5 млн - я туда побегу срочно! Всякие миели-мианы-инкомы продают в недостроенных ЖК трешки от 6,5 млн. И черта с два кто-то сильно подвинется!
×