Перейти к содержанию

SOSEDI

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SOSEDI

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Во второй секции на 17 этаже вечерами все под контролем, соблюдается установленный режим. А вот в первой секции на самых верхних этажах 26 и особенно 27 числа какие то сумашедшие работали УШМ и перфоратором до часу ночи. Видимо, хозяева наняли работничков, у которых это не первый обЪект. Так что работают и днем и вечером. Уважаемые хозяева своих квартир, огромная просьба - контролируйте режим строительных и отделожных работ. Если вы здесь пока не проживаете и появляетесь 1-2 раза в неделю, это ровным счетом ничего не значит. Взываем к вашей совести....
  2. SOSEDI

    2-я Домбровская

    1) господа соседи из 2-й секции (квартиру уточнять пока не буду), имейте совесть! Очень надеюсь, что виновнки "торжества" форум читают.Под какими веществами можно было додуматься в первом часу ночи работать перфоратором??? Не надо думать, что если вы не открываете дверь, то до вас проблемно добраться. Уважаемые соседи, когда нанимаете бригаду строителей, хотя бы элементарно, контролируйте не только объем и качество проводимых работ, но и время этих работ. Уверен, что никому не понравится, когда мозги обрабатывают перфоратором в 00:30, при этом дверь боятся открывать. Услышав "дискотеку" через закрытую дверь, пришлось отключить электропитание в данной квартире и утром провести профилактическую беседу. Не доводите больше до подобных ситуаций, не нужно портить отножения между жильцами.
  3. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Сегодня подключили интернет через провайдера "Delfin telecom". Выбрали самый дешевый тариф 400 руб/мес, скорость 4 мб/сек. Все устраивает. Желаю удачи.
  4. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Нам необходимо сделать санузел "под ключ" (за исключением установки двери).
  5. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Добрый день. Мы тоже заинтересованы в скорейшем переезде. Для этого необходимо в первую очередь сделать ванную комнату с туалетом. Просим посоветовать хороших, порядочных и умеренных по стоимости специалистов. Заранее благодарны.
  6. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Добрый день. Посоветуйте хороших и недорогих мастеров для ремонта ванной и туалета.
  7. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Jim, спасибо за фотографии. Не совсем понятно, что в зале под подоконником? Вы сразу меняете окна и утепляете стенку под окном? В Евросибе говорили, что будут установлены подоконники и унитазы. Но пока подоконников не видно, а унитазы стоят в коробках.
  8. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Люди, когда наконец-то дом сдадут?
  9. SOSEDI

    2-я Домбровская

    В выходные были в доме. Сложилось впечатление, что гос.комиссия еще не приступала к работе - много недоделок, а рабочих совсем мало. Думаю, что ключи получим не раньше конца ноября, возможно в декабре.
  10. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Спасибо, за разъяснение. Будем надеяться, что ключи дадут к 7 ноября.
  11. SOSEDI

    2-я Домбровская

    У кого есть свежие новости по срокам сдачи дома? Обещали, что после 15 октября начнет работу гос. комиссия.
  12. SOSEDI

    2-я Домбровская

    Дом, действительно, получился классный, совсем не похож ни на один в городе Пушкино.
  13. SOSEDI

    2-я Домбровская

    А я смею полагать, что тот, кто пишет всякий негатив о вентилируемых фасадах - представитель конкурирующей стороны ЗАО "Евросибспецстроя".
  14. SOSEDI

    2-я Домбровская

    О преимуществах и недостатках вентилируемых фасадов В последнее время вентилируемые фасады пользуются огромной популярностью. Это неудивительно, потому что с их помощью можно не только придать зданию современный и эстетичный вид, но и значительно улучшить его теплоизоляционные свойства. Но прежде чем отдавать свой выбор в пользу вентилируемых фасадов, необходимо учесть все достоинства и недостатки этого строительного материала. Поэтому давайте рассмотрим все достоинства и недостатки вентилируемых фасадов. Начнем с достоинств. Главными достоинствами вентилируемых фасадов являются: 1. Отсутствие необходимости в специальной подготовке стен к установке вентилируемого фасада. 2. При помощи вентфасадов можно сделать здание более теплым, не увеличивая при этом чрезмерно толщину стен (и, соответственно, не увеличивая толщину фундамента). 3. Вентилируемые фасады создают естественную вентиляцию, что позволяет теплоизоляционным материалам дольше сохранять свои свойства, а владельцам домов – экономить на дополнительном отоплении. 4. Вентилируемые фасады в силу своих конструктивных особенностей являются отличным звукоизолятором. 5. Вентфасады изготавливаются из трудновоспламеняемых и несгораемых материалов, благодаря чему они делают здание менее уязвимым к пожарам. 6. Вентилируемые фасады долговечны. Но, к сожалению, любой товар или услуга обладает как достоинствами, так и недостатками. К недостаткам вентфасадов относятся: 1. Вентилируемые фасады с металлическим каркасом долговечны, но стоят очень дорого; вентфасады с деревянным каркасом намного дешевле, но имеют меньший срок службы. 2. Вентилируемые фасады подходят не для всех архитектурных решений (они не подходят для зданий сложных геометрических форм).
  15. SOSEDI

    2-я Домбровская

    В какой секции? Если безропотно молчать, то нужно жить в землянке. От нас с Вами будет зависеть порядок и комфорт не только в собственной квартире, но и на этаже, подъезде, на территории рядом с домом.
×