Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Пользователи 7 сообщений Отправлено Вчера, 20:37 Купила кухню, не подошла вытяжка, она глубиной 30 см, а шкаф 28см. Чек при переезде потеряла,

сдайте в магазин, чек не важен особо, если есть гарантия, а гарантия без чека тоже может быть оспорена, так что разбирайтесь с магазином- так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, помогите вычислить кто полчаса назад перфоратором работал. Сокрее всего первая секция, верхние этажи. Есть темы для увлекательной беседы.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, помогите вычислить кто полчаса назад перфоратором работал. Сокрее всего первая секция, верхние этажи. Есть темы для увлекательной беседы.

Возможно 12 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, помогите вычислить кто полчаса назад перфоратором работал. Сокрее всего первая секция, верхние этажи. Есть темы для увлекательной беседы.

И действительно со стороны 1 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, помогите вычислить кто полчаса назад перфоратором работал. Сокрее всего первая секция, верхние этажи. Есть темы для увлекательной беседы.

Одна квартира нашлась. Вторая секция. Этаж и квартиру пока озвучивать не будем. Вроде притихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в продолжение темы: что за идиот! Работает промышленным пылесосом (или еще какой хренью) в час ночи? Соседи, подскажите квартиру, просто самому долго искать придется!!! (но ведь найду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, номер квартир, нарушителей спокойствия мне нужен для связи с "собственниками" (хозяевами) жилья, для весьма интересного, с ними, диалога..... забрать документы у "джамшутов" это самое просто дело, хотелось бы решить проблему раз и на всегда.

жду в личку информацию, от заинтересованных людей

Изменено пользователем Любавский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение трех дней заканчивается ремонт двух квартир на 2-Домбровской. Хорошие строители смогут помочь Вам с ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, помогите вычислить кто полчаса назад перфоратором работал. Сокрее всего первая секция, верхние этажи. Есть темы для увлекательной беседы.

надеюсь,это не мы... Муж дрелью сверлил, телик вешал, но не в 10 вечера. А вообще кто-то очень шумит на этаже 10-12...у кого-то там ремонт начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Кто-нибудь уже получил свидельство о собственности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присматриваюсь к вашему дому. Как электрички сильно беспокоят, если окна приоткрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже получил свидельство о собственности ?

Присоединяюсь к вопросу, выдал ли Евросиб кому-нибудь свидетельство? Читал форум, все говорят что Евросиб не кидал и особо не затягивал со свидетельствами, но все равно как то не спокойно! Надо начинать ремонт, но пока не получу свидетельство, не хочу начинать!

А сам Евросиб пока молчит, говорит как только так сразу!

Изменено пользователем viksel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто уже занимался этим вопросом, подскажите, во сколько ориентировочно обходится бюджетный вариант ремонта с материалами в 2-шке. Обращались с этим вопросом к ремонтникам, называют нереальные цифры в 200-300 т.р. На мой взгляд, люди сильно занижают планку, чтобы обратились именно к ним.... Во сколько РЕАЛЬНО встает ремонт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто уже занимался этим вопросом, подскажите, во сколько ориентировочно обходится бюджетный вариант ремонта с материалами в 2-шке. Обращались с этим вопросом к ремонтникам, называют нереальные цифры в 200-300 т.р. На мой взгляд, люди сильно занижают планку, чтобы обратились именно к ним.... Во сколько РЕАЛЬНО встает ремонт???

 

Все зависит как от метража, так и от ваших желаний. Но за 1-шку 50 кв. м. за нормальную работу возьмут не меньше 140 тысяч руб. (Уже искал и сравнивал) А дальше от цены материалов все зависит. Короче я прикинул, 300-350 у меня за ремонт выйдет. Но повторюсь, ту же дверь стальную можно и за 15000 найти и за 60000, плитку и за 300 р. кв.м и за 1500 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присматриваюсь к вашему дому. Как электрички сильно беспокоят, если окна приоткрыть?

Если этаж высокий, то не сильно. Хотя это кому как - кто-то и от проезжаюшей машины в 500 метрах не спит, а кому хоть стреляй под ухом.... Если бы у меня был выбор, я бы конечно взял бы на другую сторону, а так как там уже ничего не было, то пришлось на восток брать, зато с хорошим видом на храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×