Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

ИМХО в Пушкино нет хорошего выбора сантехники и плитки. Если и есть что-то приличное, то стоит в 1,5-2 раза дороже, чем если заказывать через интернет или покупать в крупных гипермаркетах (ОБИ, Леруа Мерлен).

Изменено пользователем yulllya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, уважаемые ЧЕСТНЫЕ соседи, будьте осторожны!

К бригаде, работающей у нас, приходили наши соседи, предлагали им работу, с учетом того, что у нас ещё далеко до окончания ремонта.

Логично, что получили эти соседи отказ. Но это у нас хорошая бригада, работают по договору.

Это откровенное хамство, пытаться посмотреть чужую квартиру без разрешения владельцев и пытаться перетянуть рабочих, может ещё и материалами поделиться, не?

Изменено пользователем yulllya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yulllya, Вы, наверное, первый раз сталкиваетесь с ремонтом?! Это сплош и рядом! Зайти посмотреть, когда работает бригада - это сущая мелочь, хуже если будут материал у работяг подкупать..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к заказу по интернету. Даже с учетом дорогущей доставки выходит напорядок дешевле, чем покупать в Пушкино.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yulllya,

действительно, бригаду нужно искать достойную, даже с учетом того что мои рабочие делали одновременно ремонт в нескольких квартирах, сдачу квартиры произвели в срок (с небольшим переносом на неделю, за счет форс мажора)...и уж тем более материал никто не тырил, даже наоборот, весь балкон завален остатками ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про инет - это понятно... Но сначала надо в живую посмотреть, примерить... А то можно такого напокупать... А случаем никто трёшку в четырешку не перепланирует, с женой уже весь мозг сломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть рисунки, как из 3 сделать 4 на Островского, 20 (но в итоге купили здесь 2-ку и решили ничего не перепланировать).

@ingenegra, пришлите номер вашей планировки, мб что-нибудь попробую придумать.

http://eurosybspecstroy.ru/trehkomnatnye_kvartiry_na_2-y_dombr - номер планировки отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) господа соседи из 2-й секции (квартиру уточнять пока не буду), имейте совесть! Очень надеюсь, что виновнки "торжества" форум читают.Под какими веществами можно было додуматься в первом часу ночи работать перфоратором??? Не надо думать, что если вы не открываете дверь, то до вас проблемно добраться.

 

 

Уважаемые соседи, когда нанимаете бригаду строителей, хотя бы элементарно, контролируйте не только объем и качество проводимых работ, но и время этих работ. Уверен, что никому не понравится, когда мозги обрабатывают перфоратором в 00:30, при этом дверь боятся открывать. Услышав "дискотеку" через закрытую дверь, пришлось отключить электропитание в данной квартире и утром провести профилактическую беседу. Не доводите больше до подобных ситуаций, не нужно портить отножения между жильцами.

 

Строители уже действительно надоели. Работают в наглую, двери не открывают. Пока в коридоре не подловишь, не достучаться.

Мы тоже живем во второй секции. Пока удалось разъяснить суть проблемы лишь рабочим на своем этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-я секция самая заселенная, что ли))) все от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть рисунки, как из 3 сделать 4 на Островского, 20 (но в итоге купили здесь 2-ку и решили ничего не перепланировать).

@ingenegra, пришлите номер вашей планировки, мб что-нибудь попробую придумать.

http://eurosybspecst...ry_na_2-y_dombr - номер планировки отсюда.

Спасибо, планировка 2_11-12_3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yulllya, Вы, наверное, первый раз сталкиваетесь с ремонтом?! Это сплош и рядом! Зайти посмотреть, когда работает бригада - это сущая мелочь, хуже если будут материал у работяг подкупать..

Муж сейчас звонил. Говорит, стоит в квартире, разговаривает с начальником бригады, вдруг дверь открывается, заходит неизвестный мужик, говорит что-то типа "я посмотреть, как у вас ремонт проходит". На вопрос мужа "а вы собственно кто?", разворачивается и уходит.

Оказалось, это "ремонтник" от любопытных соседей. Конечно не хочется портить отношения до установки общей двери, но это фейерия просто какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так на заре вселения в квартиру мужчина с женщиной постучались, дабы познакомиться со своими будущими соседями. Больше мы их не видели ни разу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ingenegra, я вам ЛС написала.

Файлы на форум не получается что-то прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно какие-то балбесы находятся!

И объявление им повесли (с часами работы) и в двери стучались и полиция приходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×