Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет!

Скажите, у кого трёшки в первой секции? Какие точные размеры кухни? :52:

 

Похоже, что уже квартиры начали сканировать, на предмет кого бы грабануть.

Тетка какая-то по нижним этажам 2-ой секции шастала с целью "ремонт посмотреть".

Так что запоминайте, кто приходит, всегда спрашивайте из какой квартиры и как зовут. Потом перепроверяйте.

На соседних ветках часто про кражи пишут. Даже если и брать особо нечего, могут дверь испортить, что тоже неприятно.

Если у кого-то видеонаблюдение, можно фотографии потом на охрану скидывать, чтобы этих персонажей не пускали. А пока конечно проходной двор.

А про протечки, их оказывается 2 было, и основная как раз не от конкретной квартиры, а просто труба подтекала в районе 10 этажа.

 

Я вообще не понимаю что значит "ремонт посмотреть". Это вообще нормально? Как-то бесцеремонно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Посоветуйте: где в Пушкино найти плиточника для отделки санузла и через кого можно сантехнику подключить? Сами мы не местные.

Мы можем Вам помочь.

Со всеми вопросами в личку, либо по контактам в подписи.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, привет!

Скажите, у кого трёшки в первой секции? Какие точные размеры кухни? :52:

 

 

 

Я вообще не понимаю что значит "ремонт посмотреть". Это вообще нормально? Как-то бесцеремонно это.

 

Знаете сколько таких ходит по строкам и домам только сданным?!?! Мошенники среди них единицы - кто-то просто ищет бригаду, кто-то спрашивает про качество отделки от застройщика, кто-то интересуется планировками и т.п....

Главное, чтобы бригада никого не пускала...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю что значит "ремонт посмотреть". Это вообще нормально? Как-то бесцеремонно это.

Не знаю, среди моих знакомых это - норма. Всё зависит лишь от того, в какой форме это делается. Был случай даже, когда искали людей, чтоб лоджию отделали. Благо напротив дом был постарше - попросили у друзей бинокль, днём поглазели на чужие лоджии (днем - чтоб и не видно было что в квартире, а то потом же и перед хозяевами неловко будет, и чтоб сама отделка была видна хорошо), выбрали несколько вариантов, высчитали, что за квартиры и в выходной во второй половине позвонили в домофон, попросив хозяев разрешения посмотреть поближе и поделится контактами.

Но это, конечно, не тот вариант, чтоб вломится в квартиру, в которой только рабочие. Да и рабочим это не надо.

 

Ещё у одних друзей был случай, когда шел затяжной ремонт в новостройке, какие-то шустрые соседи переманили бригаду, а те потаскали часть материала "на новое место". Результат: приятельница с бригады списала "потери", с соседями теми, благо не их площадка, они не общаются никак.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Посоветуйте: где в Пушкино найти плиточника для отделки санузла и через кого можно сантехнику подключить? Сами мы не местные.

сантехнику можно подключить обратившись к Акмалу. Там у него есть сантехник Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же интересует вопрос интернета, если кто увидит объявление или подключет - прошу написать на форум. От себя могу добавить - пользовался Yota usb модем, 12 этаж, 2я секция, сила сигнала примерно 2-3 деления.

На доме подключают Делфи-телеком. Мы про делфи ничего не слышали, а бейрель себя зарекомендовал в Пушкинском районе на отлично www.beirel.ru

Изменено пользователем Murash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сантехнику можно подключить обратившись к Акмалу. Там у него есть сантехник Алексей.

Спасибо за информацию.

Вопрос по строй рынкам Подмосковья и Москвы: наиболее оптимальные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут сметчика привели сегодня, так он сказал, что везде трещины на стенах лет 5 еще будут (усадка дома) и поэтому надо всё заново делать. Я хотела спросить у людей живущих: вы тоже заново и штукатурку и шпатлевку делали, и малярку потолка? Евросибспецстрой вообще сказал: надо переделывать всё! А зачем тогда сдавать так, чтоб потом все переделывать?

Может, стоит на разные виды работ разных рабочих заказывать? так дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит на разные виды работ разных рабочих заказывать? так дешевле?

мы так и сделали, действительно дешевле и лучше.только звукоизоляцию делайте, жаль ЕС не сказал об этом при сдаче квартиры.А трещин нет , хотя у нас покраска и живем уже два года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, те, кто живет в 1-ой и 2-ой секциях с видом на церковь, как там с солнечным светом, скажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы так и сделали, действительно дешевле и лучше.только звукоизоляцию делайте, жаль ЕС не сказал об этом при сдаче квартиры.А трещин нет , хотя у нас покраска и живем уже два года

Спасибо! То есть вы красили стены? а нам сказали,что все потрескается и вид будет :crazy:

Есть вариант стеклообоями обклеить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нас стены покрашены и вид нормльный- сухой губкой протер и как новые.Трескается только по стыкам и то не всем, там просто кисточкой пройдетесь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На доме подключают Делфи-телеком. Мы про делфи ничего не слышали, а бейрель себя зарекомендовал в Пушкинском районе на отлично www.beirel.ru

Подключили Дельфин-Телеком. 700 рублей - 24 мб/с. Пока проблем ни каких не было. Уже почти месяц пользуемся.

 

Евросибспецстрой вообще сказал: надо переделывать всё!

А зачем тогда они этот "ремонт" делали? Лучше бы уж без него квартиры продавали, и дешевле бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумчане, те, кто живет в 1-ой и 2-ой секциях с видом на церковь, как там с солнечным светом, скажите пожалуйста?

Хорошая сторона. Юг, что тут скажешь. Света хватает. Хотя многое зависит от конкретной квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нас стены покрашены и вид нормльный- сухой губкой протер и как новые.Трескается только по стыкам и то не всем, там просто кисточкой пройдетесь и все.

 

и стены не равняли? Прям по шпатлевке взяли и покрасили?

Может,тоже так сделать и дешевле....

А пол у вас какой? Нам говорят, он кривой, ламинат класть нельзя,скрипеть будет....

 

 

Подключили Дельфин-Телеком. 700 рублей - 24 мб/с. Пока проблем ни каких не было. Уже почти месяц пользуемся.

 

 

А зачем тогда они этот "ремонт" делали? Лучше бы уж без него квартиры продавали, и дешевле бы было.

а вот и я не знаю...

 

 

Хорошая сторона. Юг, что тут скажешь. Света хватает. Хотя многое зависит от конкретной квартиры.

ой,как хорошо! Это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×