Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Интересно чем же? Там что, какое-то особое оборудование, iштанга или, может, "умные гантели" ? )))

И почему не подойдет привыкшим к статусу и пф? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Xenomorph, я так понимаю некоторые тренажёры тренер делал и/ или доводил до ума сам. Но это опять же со слов. Возможно есть ещё такое понятие как " намоленное место". Ну не в прямом смысле, а когда долгое время существует, есть люди или человек, для которого это не просто бизнес, а любимое дело. Кто и что не говорил, но люди подсознательно это чувствуют всегда. Есть места, в которых хорошо, а есть, где нет. Хотя, возможно, скажите, что все это- димагогт Возможно. Просто зашёл разговор. Хотя сейчас с таким количеством народа вообще не до сантиментов. Просто все должно работать чётко.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph, я так понимаю некоторые тренажёры тренер делал и/ или доводил до ума сам. 

Это вы про заветы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чем же? Там что, какое-то особое оборудование, iштанга или, может, "умные гантели" ? )))

И почему не подойдет привыкшим к статусу и пф? )

знаю девушек, которые там побывали (по моей рекомендации) и реакция их была примерно такая: фууу ободранные лавки, древние железяки, и тд, и вообще там дует.

а тренер там чудесный, сын ходит к нему на плавание и к нему же в качалку, он делает ему спец. упражнения на растяжку и пр., что нужно для пловцов.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, про заветы ничего не знаю, комментировать не буду, все мои последние сообщения были к разговорам про статус фитнес (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1-ой Серебрянской хорошая качалка "Аврора" с абиками и разовым посещением.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1-ой Серебрянской хорошая качалка "Аврора" с абиками и разовым посещением.

Тссссс,не пиарте,это как раз моя качалка)))


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где гаражи? Для меня это ближе, чем пушкинский, но без машины вечером я бы туда не сунулась.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

ага


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где гаражи? Для меня это ближе, чем пушкинский, но без машины вечером я бы туда не сунулась.

Подкачайся пока в ПФ, груша боксерская, удар отработай, бег опять же и можешь переходить. )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкачайся пока в ПФ, груша боксерская, удар отработай, бег опять же и можешь переходить. )))

да ладно, там нормальное место не страшней чем на горького.кстати в СБ была качалка , накрылась что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно по Ленточке туда пёхать, ближе и быстрее по Гоголя или Некрасова до конца и направо метров 100. Напротив вечерней школы.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,во-во, пока эти сто метров пройдешь, эмоций на два фильма ужаса.

@Irochkina, расскажу щас сказку, к сожалению, правдивую историю.Иду к девяти вечера в Пушкинский. Зима, холодрыга. Я в теплых штанах, длинном пуховике, горнолыжных перчатках, валенках, на голове капюшон здоровенный меховой с ушками от лисы. За спиной рюкзак. Встречаю свою знакомую, она спрашивает - ты куда так поздно? Я говорю - в зал. А тебе не страшно? Потом окидывает меня так взглядом с ног до головы и сама себе не отвечает - не, не страшно. Видимо поняла, что если какой маньяк и соблазнится сим чарующим силуэтом, то он пока распакует объект страсти, все желание пройдет.

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, если встречу такую даму на подступах к ПФ сразу пойму, что это ты. :)

 

*** Береженого Бог бережёт.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×