Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

..... по- моему дают какие- то консультации только посетителям, которые оплачивают услугу. Может так и положено, я не знаю.

В нормальных фитнесклубах с каждым новоприбывшим клиентом инструктор (или тренер) обязаны провести бесплатную тренировку или хотя бы ознакомление со всем оборудованием в спортзале. 

очень насмешило, что инструктор просила перед занятиями приносить мрт коленных суставов. На полном серьезе озвучивала эти пожелания. Так и хотелось спросить:" Девушка, что же Вы сможете там разглядеть? И зачем вообще?" Видимо для пущей важности.

Опять же в нормальных залах есть специальный спортивных врач, который способен определить, что не так с коленями клиентов, и дать комплекс рекомендаций Вам и персональному тренеру.

мне кажется, что тренер без специального образования в сфере фитнеса, не может давать советы по диетологии, спортивному питанию, а тем более тренировать. Нет, ну может конечно как спортсмен-любитель

В наше время хорошо, когда у тренера есть медицинское или спортивное образование, причем не какие-то "фитнескурсы", а полноценная вышка. Курсы по специализации  - уже как хорошая дополнительная опция.

 

Инструкторы именно в зале... В основном мужчины. Ходят важные. ... думают, что они боги, спустившиеся с Олимпа. .. Хочется намекнуть, что ты только инструктор спортивного клуба в небольшом городе, детка. ...

Смешно, но ходить с задранным подбородком учат на отдельных семинарах и курсах по подготовке персональщиков.  :) 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, после твоего объяснения в принципе поняла и согласна. Помню нужно было вмешательство администрации, но был сделан вид, что это не касается. Ну да, ну да. Мне просто не с чем сравнить, к сожалению.

 

@Сэмми Ш., чудные вещи глаголишь...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....@Сэмми Ш., чудные вещи глаголишь...

А что-то не так? :???::D Или через розовые очки мир вижу? :negr:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что-то не так? Или через розовые очки мир вижу?

 

Ультрарозовые очки. Даже ультра- ультра Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультрарозовые очки. Даже ультра- ультра

В тех залах, которые я посещаю, все именно так, как я через свои ультра в кубе розовые очки вижу. Так ДОЛЖНО быть. B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тех залах, которые я посещаю, все именно так, как я через свои ультра в кубе розовые очки вижу. Так ДОЛЖНО быть. B)

хорошо, когда есть возможность выбора

а в Пушкино этой возможности нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно ,что женская фигура - на любителя, но неужели такая - это красиво?

 

В одном фильме видел, про чингисхана - "чем толще ноги у женщины, тем больше удовольствия у мужчины". )))


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном фильме видел, про чингисхана - "чем толще ноги у женщины, тем больше удовольствия у мужчины". )))

я не мужчина, я сужу только с точки зрения " была бы у меня такая фигура " или" хорошо что у меня не такая"

 

Но толстые и накачанные - это разные понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги у женщины, тем больше удовольствия у мужчины".

 

Хорошо, что мы не в Америке, а то бы припаяли сейчас Вам дискриминацию по половому признаку и сексуальные домогательства. )))

 

В тех залах, которые я посещаю, все именно так, как я через свои ультра в кубе розовые очки вижу. Так ДОЛЖНО быть.

 

Радует, что все- таки где- то это все есть в наличии.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 
В тех залах, которые я посещаю, все именно так, как я через свои ультра в кубе розовые очки вижу. Так ДОЛЖНО быть. 
Радует, что все- таки где- то это все есть в наличии.

Красота - в глазах смотрящего. Каждый видит именно то, что хочет увидеть. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый видит именно то, что хочет увидеть.

 

Ну видеть- то понятно: " каждый мочит, что он хочет". ))) Но... Или есть спортивный врач или его нет. Подойдёт к тебе инструктор при первом посещении зала, предложит помощь и консультацию или в упор не будет замечать.

Посмотрела " послужной список" фитнесс- инструкторов на сайте клуба. Никаким высшим не пахнёт. Максимум курсы. Но курсы тоже разными бывают. Да и образование даже профильное- не самое основное все- таки. Хотя приветствуется.

 

Смешно, но ходить с задранным подбородком учат на отдельных семинарах и курсах по подготовке персональщиков.

 

Да? ))) Некоторые наверное учились на отлично. И зачёт сдали по этой дисциплине с первого раза.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и ощущение что тут ходят в спорт зал зачем угодно, но только  не по прямому назначению (результат) уж точно...

Из всего выше написанного, согласен лишь с отсутствием спортивных врачей в клубах, считаю их наличие не лишним уж точно (=

ИМХО, макси фит, в свое время тоже шороху навел, и даже многие ушли туда (сужу по пушкин фитнесу т.к. сам хожу туда, да и с завода, но уже по слухам), но потом, постепенно возвращаются в ПФ, не удивлюсь что так же будет и со статусом, т.к. согласен, что зал может и новый, да вот новых тренеров в округе от этого не появятся
Как там у женщин с групповыми в пф, я не в курсе, может и беда, но ребята, не пойму на что жалуются в пф

А вообще, раньше была то спартаковская качалка да небольшая каморка в спорт комплексе и кучи народу, ни кто не жаловался, а сейчас.. избаловали блин  )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела " послужной список" фитнесс- инструкторов на сайте клуба. Никаким высшим не пахнёт. Максимум курсы.

Если ты про "Статус", то при беглом осмотре большинство тренеров с вышкой или средним специальном по профилю.

Подойдёт к тебе инструктор при первом посещении зала, предложит помощь и консультацию или в упор не будет замечать.

В тех клубах, где я занимался крайние 4 года, при первом посещении меня отводили к конкретному тренеру, он проводил меня по всем тренажерам, показывая, как они работают, спрашивал, нужна ли помощь в составлении проги тренировок и режима питания. При покупке абонемента выдавался талон на посещение спортивного врача, которым я мог воспользоваться в течении нескольких месяцев. Так что мои розовые очки оправданы.  :)

Но, положа руку на сердце, мне не нужна помощь в составлении программ. Я беру готовые программы из нета и сам адаптирую их под себя с учетом требуемых запросов. :2146230:

При всем ниже написанном, объективная реальность все же есть. B)

Красота - в глазах смотрящего. Каждый видит именно то, что хочет увидеть.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про "Статус", то при беглом осмотре большинство тренеров с вышкой или средним специальном по профилю.

 

В тех клубах, где я занимался крайние 4 года, при первом посещении меня отводили к конкретному тренеру, он проводил меня по всем тренажерам, показывая, как они работают, спрашивал, нужна ли помощь в составлении проги тренировок и режима питания. При покупке абонемента выдавался талон на посещение спортивного врача, которым я мог воспользоваться в течении нескольких месяцев.

 

а нас сначала сдали спортивному врачу и только после разговора с ним дали возможность заплатить за абонемент, тоже бесплатное первое занятие и в течении года без проблем с любым вопросом к любому тренеру , никто гоголем не ходит( один походил месяцок , смотрю уже нет) , в зале тренер всегда зал конечно очень большой , но и народу в принципе человек если 10 - 15 в зале это редко.в бассейне тоже бывает что три человека на 6 дорожках , а бывает и 3 - 4 человека на дорожке

И в таком счастье я заниматься больше не хочу - достало .

Муж смеётся : а если бесплатно и рядом с домом? И так даже не хочу .

Моё мнение : фитнес это хороший повод срулить из дома.

потому что я не вижу проблем накачать все что надо и где надо дома , не понимаю проблемы похудеть- это можно и дома и просто на улице( смотрю во дворе ребята турник мучают),

Меня то муж уговорил под предлогом бассейна, да и вообще приобщить к модному веянию хотел.повелась .В этом году решила что дешевле купить лыжные ботинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про "Статус"

Нет, не про " Статус". Пойду полюбопытствую. Хотя честно говоря мне эти все корочки... Что я не знаю как у нас вышек получают...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×