Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в ПФ у Елены на супер- прессе. Это и правда суперрр!!! Такая она классная, такое занятие отличное!!! Как жаль, что время для работающей дамы вообще никак. У меня только одно определение: " старая добрая школа". Не знаю поймёте ли вы меня, но какой- то коасс и уровень у неё не сегодняшний, а когда все по- серьезному было, на базе, на основе. Не вот тебе упражнений нахватано. И позитивная очень. Группа слабенькая совсем была, в основном пожилые дамы, конечно хотелось бы другую группу, тогда вообще и темп и ритм был бы. Но мне и этого хватило. :)

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в ПФ у Елены на супер- прессе. Это и правда суперрр!!! Такая она классная, такое занятие отличное!!! Как жаль, что время для работающей дамы вообще никак. У меня только одно определение: " старая добрая школа". Не знаю поймёте ли вы меня, но какой- то коасс и уровень у неё не сегодняшний, а когда все по- серьезному было, на базе, на основе. Не вот тебе упражнений нахватано. И позитивная очень. Группа слабенькая совсем была, в основном пожилые дамы, конечно хотелось бы другую группу, тогда вообще и темп и ритм был бы. Но мне и этого хватило. :)

Если б я знала, что ты туда соберёшься, то тоже пришла бы... а так вообще ничто не смогло меня с утра заставить из дома выйти(( Да, очень она хорошая, но до чего же неудобное время!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Катя, ну кто ж знал.... Я же сама случайно, потому что вчера Олеси не было.

 

Из подслушанного: после НГ открывают новый зал для платных занятий и ей дадут больше времени. Надеюсь, что более удобного.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, да я и сама не знала, пока вечером мне Олеся не написала((( А потом решила лениться.

 

 

Из подслушанного: после НГ открывают новый зал для платных занятий и ей дадут больше времени. Надеюсь, что более удобного.
Скорее всего, там будут петли и аэройога. Потому что в инсте ПФ уже аэройогу "от Павла" вовсю анонсируют.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил сегодня в ПФ, у одной из администраторов оч классная задница.

 

Кстати, о задницах, показалось что где-то часа в 4-5 видел чью-то знакомую на беговых дорожках )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чью-то знакомую

Задницу?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, не передницу. Уже на лица и не смотрим...если что, меня не было сегодня.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, задницу.

 

Ну а что я могу поделать, если вид на передницы с коридора не предусмотрен ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разовой приход стоит 500 рублей!

 

Ну за разовый приход вполне гуманная це5га если приход хороший)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил сегодня в ПФ, у одной из администраторов оч классная задница.

 

Кстати, о задницах, показалось что где-то часа в 4-5 видел чью-то знакомую на беговых дорожках )

 

А мне там у всех администраторов (кроме мужиков) пятые точки нравятся.

А это не ты со мной вчера в ПФ поздоровался? А то поздоровался кто-то за руку, а я так и не понял кто...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,@Dmity-otd, а это не вы в мужской раздевалке беседуете о том, как встать во вторую линию беговых дорожек и наблюдать за дамами, которые ходят на дорожках первой линии? Знала, что есть гладиаторы, так ещё и созерцатели оказывается есть. )))

Ну Королёк- то ладно- уже не удивляюсь, но он не один такой оказывается... Ну тешьте себе, тешьте раз другого нет. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,@Dmity-otd, а это не вы в мужской раздевалке беседуете о том, как встать во вторую линию беговых дорожек и наблюдать за дамами, которые ходят на дорожках первой линии? Знала, что есть гладиаторы, так ещё и созерцатели оказывается есть. )))

Ну Королёк- то ладно- уже не удивляюсь, но он не один такой оказывается... Ну тешьте себе, тешьте раз другого нет. )))

Ир, вот что ты сразу все карты раскрыла, что у нас в женской раздевалке мужская отлично прослушивается? Ни стыда ни совести ваще. Будут теперь молчать и в сауне шепотом шушукаться.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,@Dmity-otd, а это не вы в мужской раздевалке беседуете о том, как встать во вторую линию беговых дорожек и наблюдать за дамами, которые ходят на дорожках первой линии? Знала, что есть гладиаторы, так ещё и созерцатели оказывается есть. )))

Ну Королёк- то ладно- уже не удивляюсь, но он не один такой оказывается... Ну тешьте себе, тешьте раз другого нет. )))

Нет, я это обсуждал с братом и непосредственно в самой кардио зоне.

Обсуждение было понимающим взглядом и одобрительными кивками.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, не, я там ни с кем не общался, мы вчера со своей девчулей в солярий заходили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×