Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@ГЛЮК,во-во, пока эти сто метров пройдешь, эмоций на два фильма ужаса.

@Irochkina, расскажу щас сказку, к сожалению, правдивую историю.Иду к девяти вечера в Пушкинский. Зима, холодрыга. Я в теплых штанах, длинном пуховике, горнолыжных перчатках, валенках, на голове капюшон здоровенный меховой с ушками от лисы. За спиной рюкзак. Встречаю свою знакомую, она спрашивает - ты куда так поздно? Я говорю - в зал. А тебе не страшно? Потом окидывает меня так взглядом с ног до головы и сама себе не отвечает - не, не страшно. Видимо поняла, что если какой маньяк и соблазнится сим чарующим силуэтом, то он пока распакует объект страсти, все желание пройдет.

Ты знаешь, сколько нынче извращенцев, больных на всю голову? Может, эти уши от лисы на твоем капюшоне - это фетиш всей его жизни?!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, эти уши от лисы на твоем капюшоне - это фетиш всей его жизни?!
Ой... Надо шапку сменить. И толстовку.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....кстати в СБ была качалка , накрылась что ли?

Все нормально у Юрца. У него же выкупленная территория. Как там можно загнуться?! Только на прошедших выходных там был. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто знает тренеров в СФ, можете кого посоветовать для персональных тренировок?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера вечером мимо Статуса проходила... Витрина витриной.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витрина витриной.

Не вижу в этом ничего плохого. Сама люблю ходить у окна. Особенно в непогоду: снег, дождь. Да и людям, которые мимо проходят, полезно- наверняка подумают:" Эх, надо, надо собой заняться". Витрина светится, манит.

 

Слышала сегодня разговоры, что планируется расширение ПФ. В основном для платных групповых занятий. Даже аэройогу планируют. Прикольно. Зал для TRX. Остаётся только порадоваться за заведение, способное развиваться в непростое время. Хотелось бы конечно, что бы и так называемых бесплатных занятий (входящих в абонемент) с хорошими инструкторами было больше.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,нам третий месяц кубики для растяжки покупают. Кубик на оптовке стоит 125р, мы просим купить 20-30 штук. Т.е., цена вопроса 2500-3500 р. О каком расширении речь (хотя я о нем тоже слышала)?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере, вот так и рушатся мечты... А может это... На кубиках съэкономят и расширятся. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,Доброе утро! А нужны эти кубики? Хорошим помощником лучше обзавестись... Кто небудь из Вас садится на шпагат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто небудь из Вас садится на шпагат?

так Тенере и садится, ей они и нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Тенере и садится, ей они и нужны :)

Я когда занимался, на продольный садился, друг мне помогал в этом! Поперечный не получался, может усилия не прикладывал, до гири 16 кг садился а дальше никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Babushka priehala,это на тебя плохо давили сверху. Приходи к нам, у нас больно( зачеркнуто), здорово!

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala,это на тебя плохо давили сверху. Приходи к нам, у нас больно( зачеркнуто), здорово!

Я боюсь, порвусь ещё...За приглашение спасибо! Изменено пользователем Babushka priehala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, а шпагат когда станвится ненапряжным , в плане : размялся сел, посидел, встал ..и ноги не болят?

Не , на шпагат , то я сажусь и даже сижу - но чувствую себя Танталом.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,это не про меня. Я на каждый шпагат, как на Голгофу.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×