Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Тоже стою перед выбором. В ПФ все устраивало, пользуюсь только тренажеркой. Хожу утром, народу не много.

Сильно цена выше в Статусе?

Если только тренажёрка, не сильно, если групповые и кроссфит – значительно больше получится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оснащение тренажерки где лучше? В ПФ или Статусе? Пользуюсь всем (тренажеры, свободные веса, кардио).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оснащение тренажерки где лучше? В ПФ или Статусе? Пользуюсь всем (тренажеры, свободные веса, кардио).

Мне визуально кажется, что в ПФ тренажёров побольше, но я думаю, есть смысл сходить посмотреть и сравнить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж в статус ходит, после семи все кардиотренажеры женским полом заняты :)

во вторник пошел в 6 вечера, почти никого не было

 

абонемент покупал за 12500 руб. (групповые и кроссфит не входят), сейчас абонемент стоит 14000 руб.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж в статус ходит, после семи все кардиотренажеры женским полом заняты :)

во вторник пошел в 6 вечера, почти никого не было

 

абонемент покупал за 12500 руб. (групповые и кроссфит не входят), сейчас абонемент стоит 14000 руб.

Вчера в восемь всего два человека на кардио тренажерах было. Я, проходя мимо, удивилась, что в самый час пик и так мало народа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивилась, что в самый час пик и так мало народа)

 

Кстати, часто этот процесс никакой логике не поддаётся. :) Иногда в 20 свободно, а 21.30 нет. Но не так страшен черт, как его малюют: срок ожидания обычно не такой уж и большой. Я долго хожу, некоторые прямо быстренько для разогрева. :)

Очень люблю ходить в субботу к открытию. Самое отличное время. Но народ есть и в это раннее для выходного время.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, часто этот процесс никакой логике не поддаётся. :) Иногда в 20 свободно, а 21.30 нет. Но не так страшен черт, как его малюют: срок ожидания обычно не такой уж и большой. Я долго хожу, некоторые прямо быстренько для разогрева. :)

Очень люблю ходить в субботу к открытию. Самое отличное время. Но народ есть и в это раннее для выходного время.

Обычно какая тема — 'групповушка' закончилась у девочек – и они толпой на кардио, поэтому важно так подгадать время, .чтобы с ними не пересечься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, часто этот процесс никакой логике не поддаётся. :) Иногда в 20 свободно, а 21.30 нет. Но не так страшен черт, как его малюют: срок ожидания обычно не такой уж и большой. Я долго хожу, некоторые прямо быстренько для разогрева. :)

Очень люблю ходить в субботу к открытию. Самое отличное время. Но народ есть и в это раннее для выходного время.

Обычно какая тема — 'групповушка' закончилась у девочек – и они толпой на кардио, поэтому важно так подгадать время, .чтобы с ними не пересечься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JeuxDePeau, я не специалист, но если уж ходить на дорожку, то не после групповых, а до. Для разогрева. Могу ошибаться, поправьте если что.

Нет, не усмотрела такой тенденции.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на дорожку ходят не только для разогрева ведь...
Разные цели бывают, например, разминка, тренировка выносливости, сжигание жира...
Да, это влияет на то, когда идти на дорожку, так же влияет и интенсивность тренировки и длина маршрута так сказать, ходьба или бег ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JeuxDePeau, я не специалист, но если уж ходить на дорожку, то не после групповых, а до. Для разогрева. Могу ошибаться, поправьте если что.

Нет, не усмотрела такой тенденции.

Если есть необходимость сочетать силовую и кардио в один день, то сперва делается силовая (пока мышцам есть с чем работать), а потом уже кардио (высушить и поработать на жиросжигание). 

Могу ошибаться, поправьте, если что.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу ошибаться, поправьте, если что.

нет, все верно, если сжигать жир, то после силовой, а не до, а то получается, считай, после еды, сразу идешь сжигать жир, ну, я думаю всем известно, что перед залом нужно покушать, заправиться углеводами, вот я к чему (=

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на дорожку ходят не только для разогрева ведь...

Разные цели бывают, например, разминка, тренировка выносливости, сжигание жира...

Да, это влияет на то, когда идти на дорожку, так же влияет и интенсивность тренировки и длина маршрута так сказать, ходьба или бег ((=

Не спорю, упаси Бог. Имела ввиду, что лично я не замечала тенденции к тому, что после групповых нимфы ломятся на беговые дорожки. Ломятся обычно в раздевалку и там однозначно тесно.

Все- таки считаю, что не угадаешь когда приходить, что бы сразу начать заниматься. Но ждать обычно приходиться не долго. По моим наблюдениям не более 10 минут. Так что не боимся очередей и идём в зал. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Xenomorph, да, согласен, да и не будет нормальной силовой после кардио - топливо уже сгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завод закрылся, оборудование распродают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×