Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Заметь, что про эстетику я ни слова. Я только про то, что занятия спортом часто могут привести к формированию большой booty. :D И таких видов спорта немало.

 

Р.С. лучше такая, чем skinny fat. ;)

ну с моей женской точки зрения , лучше быть тощей чем с такой накачаной попой в плане одежек.

Да ладно, все равно ни первый ни второй вариант мне не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне хочется поговорить о тренерском составе Статуса. На арене всё те же. Круговорот тренеров в городе )))

Помнится, что обещали крутых московских для статусной публики :)

Есть ничего так тренеры, но есть и такие, не буду называть имён, но мне кажется, что тренер без специального образования в сфере фитнеса, не может давать советы по диетологии, спортивному питанию, а тем более тренировать. Нет, ну может конечно как спортсмен-любитель, но я бы к такому не пошла. Здоровье дороже.

В Пушкино очень мало действительно профессиональных тренеров.

Очередной клуб, ничего особенного.

  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,я бы даже сказала - очередной клуб, претендующий на статусность и эксклюзивнось. А на деле - та же попа, только сбоку.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне хочется поговорить о тренерском составе Статуса. На арене всё те же. Круговорот тренеров в городе )))

Помнится, что обещали крутых московских для статусной публики :)

Есть ничего так тренеры, но есть и такие, не буду называть имён, но мне кажется, что тренер без специального образования в сфере фитнеса, не может давать советы по диетологии, спортивному питанию, а тем более тренировать. Нет, ну может конечно как спортсмен-любитель, но я бы к такому не пошла. Здоровье дороже.

В Пушкино очень мало действительно профессиональных тренеров.

Очередной клуб, ничего особенного.

плюсую...  правда лично в статусе не была, но на страничке в инстаграме изучила тренерский состав и не увидела ни у кого такой формы ( спец.образование тоже не у всех), чтоб ноги меня туда понесли с мольбами..."пусть меня научит"


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть и такие, не буду называть имён, но мне кажется, что тренер без специального образования в сфере фитнеса, не может давать советы по диетологии, спортивному питанию, а тем более тренировать.

 

А почему не назвать? Я считаю, что " предупреждаем- значит вооружён". Прямо гражданский долг я считаю ибо может быть нанесён вред здоровью.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и опять же...какой московский тренер поедет тренировать персоналку за 800рублей, если ценник в столице от 1500, а у нас не многие готовы и в состоянии отдавать такие деньги за тренировку


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня знаете как- то очень насмешило, что инструктор просила перед занятиями приносить мрт коленных суставов. На полном серьезе озвучивала эти пожелания. Так и хотелось спросить:" Девушка, что же Вы сможете там разглядеть? И зачем вообще?" Видимо для пущей важности. ))) Некоторые прямо заигрываются... Не дело вообще.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и опять же...какой московский тренер поедет тренировать персоналку за 800рублей, если ценник в столице от 1500, а у нас не многие готовы и в состоянии отдавать такие деньги за тренировку

Если просто персональный тренер, а не Мастер или Вип, то "рестартовские" и "сссровские" берут за персоналку 1200. Инструктор дешевле: 800-1000. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своеобразные, и об этом здесь упоминалось неоднократно, увы. Причём, на моей памяти их штук шесть поменялось, но тенденция осталось. Я не к администраторам хожу, конечно, а в зал, но ресепшн должен быть вменяемым.

 

Реально что- то не так? Не знаю: прихожу:" Добрый день/вечер". " Добрый". Улыбаются. А что надо делать- то им? Может я чего не знаю: хлеб- соль? :)

 

Инструкторы именно в зале... В основном мужчины. Ходят важные. Ну да. Некоторые думают, что они боги, спустившиеся с Олимпа. ))) Хочется намекнуть, что ты только инструктор спортивного клуба в небольшом городе, детка. ))) Но воспитание не позволяет. ))) Особо не обращала внимания, но по- моему дают какие- то консультации только посетителям, которые оплачивают услугу. Может так и положено, я не знаю.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Инструктор дешевле: 800-1000. ;)

Инструктор - это человек, который следит чтоб ты не убился на тренажере или не сломал его)))? Разница в 200 рублей, а персональщик и по питанию тебя проконсультирует и по здоровью, какой смысл в инструкторе?


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь тут народ...наверное мне повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь тут народ...наверное мне повезло...

Обоснуй. ))) Муж что ли фитнесс- инструктор?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструктор - это человек, который следит чтоб ты не убился на тренажере или не сломал его?  какой смысл в инструкторе?

Глядя на некоторых новичков, понимаешь, что часто и это важно. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, меня в зале устраивает и народ, и тренеры. 

Но я в Апельсин хожу.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально что- то не так?

Некомпетентны, не решают проблемы в зале, игнорируют просьбы. Скорее всего, именно потому, что я им на эти проблемы указала, со мной невежливы и неприветливы.

И вообще, мне до сих пор непонятно, зачем на ресепшене небольшого спортзала аж три мартышки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×