Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А стоимость какая в статусе?

Я за 14 на год покупала, но до открытия, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на их сайте разве нет информации?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на их сайте разве нет информации?
Юль, да ты что - какой же сельский клуб будет цены на свои карты на сайте публиковать? У большинства это строго засекреченная информация! 
  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana,посмотрела, реально цен нет. Но удивила инфа о том, что покупатели карты могут пользоваться вай фаем абсолютно бесплатно! Люди, вы чё? Куку? Щас везде бесплатный вай фай, а вы поражаете, что вы его дарите.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно обещала поделиться впечатлениями о 'stausfitness' и всё некогда было. Очень довольна, что приняла решение в пользу этого клуба. Я не профессионал, и не могу в полной мере оценивать укомплектованность зала тренажерами, но мне на моём уровне, всего хватает. Во время, в которое я хожу, толпы нет (примерно 21 час), ждать тренажёр и работать с кем-то в паре не приходится. Всё новое, чистое, рабочее. Система вентиляции тоже себя оправдывает, душно не бывает (повторюсь, говорю только о вечернем времени, в другое не была пока). Ну и мой главный восторг - тренерский состав тренажерного зала, и тренеры, которые РАЗГОВАРИВАЮТ с клиентом, и готовы обьяснить, что, как, и главное, зачем необходимо делать. После 'потому что так правильно' и 'я профессионал, слушайся меня' - бальзам мою на душу. Отдельно отмечу приветливых и улыбчивых девушек на ресепшн (я уже и забыла, что так бывает). Короче, какое-то время я переживала, что зря решила перейти в статус, но это было до открытия

Внесу и я свою лепту.

Как-то мыл машину в Т-13. Собирался идти в ПФ. Ну, думаю, пойду в зал, раз уж он рядом. Сходил. За разовое посещение содрали 700 руб. - не хило так.

Отзанимался, как обычно , 2,5 часа.

Что мне понравилось:

- первое и основное  - это публика. Она принципиально другая. Более статусная, более возрастная, более интеллигентная.

- тренера в зале - они действительно не ходят как качки, передергивая мускулами, а подходят и спрашивают - "чем Вам помочь", "что Вам подсказать"...

- новое оборудование, ну об этом писали.

- новая парная (на там прохладно немного, но наверняка это вопрос настроек)

- большая раздевалка.

Минусы:

- мало места (со временем будет все забито). 

- маленькая кардиозона, и я бы не сказал что тренажеры уж очень современные.

- не увидел молодежи, за молоденькими не понаблюдаешь... )))

 

Если о выводах - то если бы сейчас стоял вопрос ПФ или СФ - то выбрал бы СФ. Но у меня в ПФ абонемент еще до сентября 2017 г., покупать еще один - жаба душит.

Вот если бы прошла акция - "замени чужой абонемент на наш"....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более статусная, более возрастная, более интеллигентная.

Не знаю почему, но вызвало улыбку. Уже представила таких дедонов статусных ))), интеллигентов в очках и в спортивных трусах. ))) Простите за вольность.

Понимаю о чем Вы, но рассмешило.

 

Видимо это те интеллигенты, которые ЖУ "Центральный" видят визитной карточкой нашего славного. И пофиг на Маяковского и иже с ним.

Вы сделали мой вечер своим отзывом.

А насчёт акции, тут поддерживаю.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно отмечу приветливых и улыбчивых девушек на ресепшн (я уже и забыла, что так бывает).

 

улыбнуло ;) , я не знаток, конечно, но грубых администраторов даже в госучреждениях уже поискать нужно...

 

 

- мало места (со временем будет все забито).

 

это факт, клуб вроде большой, а места реально мало, как в зале с тренажерами, так и в зале для групповых занятий... жаль

 

 

С клиентами там у вас совсем туго,

 

хотите верьте, хотите нет, но с клиентами там проблем нет :)

у меня годовой в ПФ, но хожу в СФ на зумбу, сильно сожалею, что очень маленькие залы :( , придется в следующем году делать выбор, который будет не прост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти россказни про " широкую кость", " узкую кость"- выдумки. Граждане, страшный секрет открою- это не кость, это жир...

 

 

объясните мне (кому не лень :) ), например, Олеся в ПФ, ни грамма жира на руках (возраст уже должен был бы "взять свое")

а попа красивая :rolleyes: /большая, это что широкая кость или узкий верх :???:, я жира у нее не вижу...(могу, конечно, ошибаться, не профессионал в этом плане ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

улыбнуло ;) , я не знаток, конечно, но грубых администраторов даже в госучреждениях уже поискать нужно...

 

девочки в ПФ очень своеобразные, и об этом здесь упоминалось неоднократно, увы. Причём, на моей памяти их штук шесть поменялось, но тенденция осталось. Я не к администраторам хожу, конечно, а в зал, но ресепшн должен быть вменяемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу и я свою лепту.

Как-то мыл машину в Т-13. Собирался идти в ПФ. Ну, думаю, пойду в зал, раз уж он рядом. Сходил. За разовое посещение содрали 700 руб. - не хило так.

Отзанимался, как обычно , 2,5 часа.

Что мне понравилось:

- первое и основное - это публика. Она принципиально другая. Более статусная, более возрастная, более интеллигентная.

- тренера в зале - они действительно не ходят как качки, передергивая мускулами, а подходят и спрашивают - "чем Вам помочь", "что Вам подсказать"...

- новое оборудование, ну об этом писали.

- новая парная (на там прохладно немного, но наверняка это вопрос настроек)

- большая раздевалка.

Минусы:

- мало места (со временем будет все забито).

- маленькая кардиозона, и я бы не сказал что тренажеры уж очень современные.

 

Если о выводах - то если бы сейчас стоял вопрос ПФ или СФ - то выбрал бы СФ. Но у меня в ПФ абонемент еще до сентября 2017 г., покупать еще один - жаба душит.

Вот если бы прошла акция - "замени чужой абонемент на наш"....

У меня надежда одна – что СФ будет держать разумную цену на абонемент, не 9 за год; тогда, может быть, и толпы не будет. Отдельно хочу отметить, что подход – один тренер – один человек – не может не радовать. Это то, чего я в другом зале за пару лет не добилась ни слезами, ни угрозами :) сейчас вот не могу счастью поверить - тренер не в телефоне ковыряется, а повторы считает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а попа красивая :rolleyes: /большая, это что широкая кость или узкий верх :???:, я жира у нее не вижу...

Ань, "широкой кости" не существует.

Есть просто телосложение, фигура - пропорции, которые определяются тем, где предпочитает откладываться и нарастать )))

А что жира не видно - значит грамотно человек использует природные задатки плюс хорошо себя в форме держит, подкачивает где надо :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... реально цен нет....

На самом деле, большинство клубов не вставляют прайсы на карты. Тайна сие есть великая. Во многих местах можно торговаться, как на базаре в Каире. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне .... Олеся в ПФ, ни грамма жира на руках (возраст уже должен был бы "взять свое")

а попа красивая  /большая, это что широкая кость или узкий верх, я жира у нее не вижу...

У девочки тоже попа немаленькая и жира вовсе маленько.

Не догадалась почему?

 

 

А что жира не видно - значит грамотно человек использует природные задатки плюс хорошо себя в форме держит, подкачивает где надо

Как-то так. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девочки тоже попа немаленькая и жира вовсе маленько.

Не догадалась почему?

https://www.youtube.com/watch?v=HagEbAzTP9E

 

 

Как-то так. :D

понятно ,что женская фигура - на любителя, но неужели такая - это красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно ,что женская фигура - на любителя, но неужели такая - это красиво?

Заметь, что про эстетику я ни слова. Я только про то, что занятия спортом часто могут привести к формированию большой booty. :D И таких видов спорта немало.

 

Р.С. лучше такая, чем skinny fat. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×