Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ну и где ощущения от здоровой спины?

 

После занятий пришла в голову мысль: если есть определённые базовые знания о том как выполнять то или иное упражнение, как дышать и пр., то в принципе можно ходить к любому инструктору. Но только если ты подготовлен. Мне повезло с инструкторами на начальном уровне занятий. Сначала я занималась в " Женском клубе" на Западе у Лены ( вроде она уже нигде не занимается). Замечательный тренер, дала азы, базу. Ну потом к Олесе перешла. Так что физической формы пока никакой нет, но база есть и " руки помнят".

Насчёт " здоровой спины"- специфическое занятие. Бабушки/ дедушки посещают. Часть занятия вчера было на мячах. К сожалению, не услышала никаких азов занятий на футболе: что поясница должна быть прижата, что равновесие держится за счёт напряжения мышц, что, когда ты в планке, ноги на мяче, то поясница не должна провисать. Девочки на мячах болтались абы как. Может, конечно, группа сформирована давно и раньше что- то говорилось, не знаю. При мне- нет. Не считает все время. Ну та же Олеся считает, подстегивает. Здесь не начало упражнение как- то не обозначается, ни конец. Ну типа кто как хочет или может. Возможно при типа лфк так и должно быть.

Потом разжелужилась и ... Осталась на тайбо. Ну здесь как- то повеселее. Тоже особо не вдавалась в подробности о правильности выполнения, но что- то показывала, подходила к некоторым и поправляла. Вообще занятие понравилось. Ну вот кто на Зумбу ходит, то из этой серии, как мне показалось: для настроения, для тонуса. Только пользы побольше наверное при ПРАВИЛЬНОМ выполнении.

Прошу читающим отзыв обратить внимание на то, что я очень долгое время не занималась. Мне сейчас любое занятие в радость. Это как после диеты любой коржик- вкусно, а если ешь вкусное часто, то уже на все внимание обращаешь. :)

В следующую субботу ещё пойду. Потому что в выходные выбор не велик. Потом, повторюсь, при хорошей базовой подготовке можно ходить к любому тренеру и занятия пойдут на пользу. :)

Ходите, занимайтесь! Это классно!

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рекомендую проект жирофф, они на Заводе арендуют 3 раза в неделю занятия, пол года занималась, очень эффективно, тренеры неравнодушные, увы, сейчас их время мне не совсем подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,а зумба это ж вроде танец или все же направление тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,это кардио .

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,это кардио .

переведите чайнику.

Для меня кардио тренировки это беговые дорожки , велосипеды и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зумба - в моем понимании разновидность кардио тренировки, ты прыгаешь, бегаешь, двигаешься, машешь ручками. Мне очень скучно на дорожке, прям тоска, а это и весело, и тренировка. Ну, и в добавок, похудение, так как нагрузка только кажется легкой, а выходишь мокрый как мышь оттуда.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зумба - в моем понимании разновидность кардио тренировки, ты прыгаешь, бегаешь, двигаешься, машешь ручками. Мне очень скучно на дорожке, прям тоска, а это и весело, и тренировка. Ну, и в добавок, похудение, так как нагрузка только кажется легкой, а выходишь мокрый как мышь оттуда.

Спасибо, т.е кардии - это потение.

Я наблюдаю в зале : народ сначала вспотеет , а потом восполняет потерянную жидкость,и я каждый раз мысленно задают вопрос : зачем было мучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, т.е кардии - это потение.

Я наблюдаю в зале : народ сначала вспотеет , а потом восполняет потерянную жидкость,и я каждый раз мысленно задают вопрос : зачем было мучиться

О Господи. В смысле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... кардии - это потение.

Я наблюдаю в зале : народ сначала вспотеет , а потом восполняет потерянную жидкость,и я каждый раз мысленно задают вопрос : зачем было мучиться

При всем уважении, яи, почитай матчасть. Пособие для поступающих в вузы по биологии, хотя бы.... :)

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении, яи, почитай матчасть. Пособие для поступающих в вузы по биологии, хотя бы.... :)

да я все понимаю...но не понимаю( просто я в зале занимаюсь без напряга, не потея) ,ничего ,мои наблюдения скоро закончатся- дни считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я все понимаю...но не понимаю( просто я в зале занимаюсь без напряга, не потея)

:o :o :o :o :o а такое может быть???? не потеют только....мертвые ))) ))) ))) ))) ))) )))

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я все понимаю...но не понимаю( просто я в зале занимаюсь без напряга, не потея) ,ничего ,мои наблюдения скоро закончатся- дни считаю.

И есть эффект от ваших занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки (и мальчики), ну вы что, яи. первый раз видите(читаете)? Человек худеет, кушая пирожки, в зал ходит, чтоб ножкой помахать, сидя на скамеечке. Не потеет, не толстеет, мечта поэта. Это тролль всех тем про похудение и спорт.

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И есть эффект от ваших занятий?

то что мнеинадо - есть.

Девочки (и мальчики), ну вы что, яи. первый раз видите(читаете)? Человек худеет, кушая пирожки, в зал ходит, чтоб ножкой помахать, сидя на скамеечке. Не потеет, не толстеет, мечта поэта. Это тролль всех тем про похудение и спорт.

вот и неправда , мне реально интересно, что к чему, может пойму что у меня получается не так как хочу и как быстрей прийти к хочу.и пирожки чине ем, а бутерброды шт 4 за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что мнеинадо - есть.вот и неправда , мне реально интересно, что к чему, может пойму что у меня получается не так как хочу и как быстрей прийти к хочу.и пирожки чине ем, а бутерброды шт 4 за день.

По мне если хочется- надо есть.

 

А то странно смотрится, когда все тело изнуренное диетами и фитнесом а жопа все равно толстая.

 

Потому что широкая.. От природы.

 

Всё должно быть гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×