Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

у каждого зала своя клиентура,  большой зал актуален вечером, когда народ после работы занимается.

Надеюсь, рано или поздно к нам придет большая федеральная сеть и все это копание в, по сути, ничем не примечательных залах прекратится. А пока мы все вынуждены довольствоваться тем, что имеем и стыдиться за свой родной город, т.к. действительно достойных мест НЕТ....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramzes4x4, я похожу в подвал, за копейки и получу железо, а не гламур.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramzes4x4, я похожу в подвал, за копейки и получу железо, а не гламур.

А причем здесь гламур? Лично мне нужны исправные тренажеры, нормальный тоннаж по гантелям и блинам, целые и чистые лавки, отсутствие толкотни, все-таки не подвал, достаточная площадь - такой совокупности в Пушкино до сих пор не встречал. И да - я готов за это платить...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramzes4x4, я бы к этому списку добавила хорошую вентиляцию. С этим проблема во ВСЕХ клубах, куда я ходила (завод, лайм, пушкин, ю-классик). И ни в одном в залах для групповых занятий нет столь привычных в Москве грифов и блинов. Дамам предлагается только ограниченный набор бодибаров и гантелей, когда гораздо удобнее навесить на палку нужный именно тебе вес или взять нужные блины вместо гантелей. В заводе и пушкине вечно драные коврики, да и вообще в наших сельских клубах ковры не моют и не стирают, хотя это нужно делать время от времени. По непонятной причине в пушкине зеркала повесили, отступив от пола сантиметров 20, хотя удобнее бы сделать это вровень с полом... И таких недоработок уйма. Везде.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramzes4x4, я бы к этому списку добавила хорошую вентиляцию. С этим проблема во ВСЕХ клубах, куда я ходила (завод, лайм, пушкин, ю-классик). И ни в одном в залах для групповых занятий нет столь привычных в Москве грифов и блинов. Дамам предлагается только ограниченный набор бодибаров и гантелей, когда гораздо удобнее навесить на палку нужный именно тебе вес или взять нужные блины вместо гантелей. В заводе и пушкине вечно драные коврики, да и вообще в наших сельских клубах ковры не моют и не стирают, хотя это нужно делать время от времени. По непонятной причине в пушкине зеркала повесили, отступив от пола сантиметров 20, хотя удобнее бы сделать это вровень с полом... И таких недоработок уйма. Везде.

Согласен. Пушкино вообще особый город B) А все потому, что нигде нет хозяев, настоящих хозяев - одни горе-бизнесмены и временщики... :n09:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По непонятной причине в пушкине зеркала повесили, отступив от пола сантиметров 20, хотя удобнее бы сделать это вровень с полом... И таких недоработок уйма. Везде.

 

в Пушкине повесили зеркала отступив 20 см от пола и поэтому они почти все расхреначены, Сделали бы вровень с полом были бы уже все расхреначены )) Считаю что за 11 тысяч вполне приличный сельский уровень )) еще бы блинов побольше а то пока из одного конца зала в другой их перетаскаешь уже мотивация пропадает ))

  • Нравится 1

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкине повесили зеркала отступив 20 см от пола и поэтому они почти все расхреначены, Сделали бы вровень с полом были бы уже все расхреначены )) Считаю что за 11 тысяч вполне приличный сельский уровень )) еще бы блинов побольше а то пока из одного конца зала в другой их перетаскаешь уже мотивация пропадает ))

Да, это так, но я имела ввиду зал для групповых тренировок. В силу чрезмерного самолюбия и повышенного внимания к собственному отражению в зеркале я люблю смотреть на себя даже если на полу пресс качаю. А лёжа на коврике на полу я себя не вижу, вот беда! Не могу полюбоваться тем, как плотно прижимается поясница к полу или как удаётся не прижимать подбородок к груди, а держать его гордо поднятым... Эх, не хватает мне зеркал там! 

 

Но за эти деньги это и впрямь самое пристойное заведение в городе. 

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не узнавал, что за аква-зумба в ФОК на 50 лет комсомола? Кросс-фит еще написано - на растяжке на заборе - где каток зимой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Решила выбрать для персональных тренировок фитнесс-клуб Мира Клаб! Люди, которые там занимались-занимаются-в курсе дела, подскажите пожалуйста хорошего, грамотного тренера, который действительно разработает действенную программу и тренировок и питания!?!?? Моя цель- набрать мышечную массу, сделать тело рельефным и подтянутым! Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Решила выбрать для персональных тренировок фитнесс-клуб Мира Клаб! Люди, которые там занимались-занимаются-в курсе дела, подскажите пожалуйста хорошего, грамотного тренера, который действительно разработает действенную программу и тренировок и питания!?!?? Моя цель- набрать мышечную массу, сделать тело рельефным и подтянутым! Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!

В этом клубе мне хвалили тренера с именем Володя. Не знаю, работает он там еще или нет, дело было в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не узнавал, что за аква-зумба в ФОК на 50 лет комсомола? Кросс-фит еще написано - на растяжке на заборе - где каток зимой был.

На аква-зумбе была с подружкой, музыка, тренер очень хорошая девочка, но вот глубина бассейна не для этого, все занятие только и думаешь как устоять на ногах, глубина почти по шею, а вот в инете если набрать аква-зумба то там совсем не столько воды быть должно. Поэтому больше не пошли, лучше 45 мин.просто поплавать, хотя если бы был нормальный бассейн где меньше воды было бы супер!



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аква-зумбе была с подружкой, музыка, тренер очень хорошая девочка, но вот глубина бассейна не для этого, все занятие только и думаешь как устоять на ногах, глубина почти по шею, а вот в инете если набрать аква-зумба то там совсем не столько воды быть должно. Поэтому больше не пошли, лучше 45 мин.просто поплавать, хотя если бы был нормальный бассейн где меньше воды было бы супер!

А сколько стоит одно занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит одно занятие?

280 рублей.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

280 рублей.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×