Перейти к содержанию

Ramzes4x4

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

204 Очень хорошая

Информация о Ramzes4x4

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здесь соглашусь на 100500%! Для меня вообще загадка, как можно настолько себя не уважать, чтобы жить в скотских условиях!
  2. Если мы говорим о ремонтниках, то дорогое жильё также в массе своей ремонтируется товарищами из бывших союзных республик, что касается именно жителей, то процент соотношения уродов и людей остаётся примерно равен массмаркету, я не питаю иллюзий по поводу людей с деньгами и уже давно, тем более, что и в нашем микрорайоне они присутствуют в достаточном количестве. Иными словами - это проблема страны, народа и воспитания в целом, а не отдельно взятой агломерации.
  3. Видел, а по поводу самого дешевого жилья не соглашусь по двум причинам: 1) оно не самое дешевое; 2) в дорогих муравейниках быдла также с избытком, только там ещё все на понты помножено. Это просто наше общество в миниатюре, процентное соотношение сохраняется и в масштабах страны и в нашем конкретном Новом Пьюшкино.
  4. Присоединюсь! Такого лютого трэша я давно не видел: пьяная шатающаяся ремонтница, покрытая болячками, язвами и синяками... бомжи на Ярославском вокзале выглядят приличнее, а тут такое в дом кто-то пустил! Мерзко и противно!
  5. Старый облик, увы, уже не вернуть, а так, один хрен за рекламой фасада видно не будет!
  6. Внешний периметр тупо больше, а столбики дешёвые, вот и вся арифметика: длинный, дорогой забор и жалкие вкрапления столбиков.
  7. Apple Pay и Samsung pay поддерживается всеми терминалами, имеющими pay pass (бесконтактная оплата)
  8. По личным наблюдениям ,на тротуарах, газонах и детских площадках паркуются в основном полноприводные олухи, которые, при желании, преодолеют все те незначительные препятствия, на пути к парковке за домами.
  9. Готов присоединиться к неравнодушным жителям дома 11 корпус 3 (7-й строительный) для наведения порядка с нашими ИПУ. Пишите в личку!
  10. Это место называется Птичник и народ там катается уже не первое десятилетие!
×