Перейти к содержанию

*DEMON*

Пользователи
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычная

Информация о *DEMON*

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 21.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино - наше все!!!
  1. В районе тургенева 22 только у меня нет интернета? Еще и на форум их нельзя зайти че-то. Блин если б не тв давно бы уже поменял
  2. в Пушкине повесили зеркала отступив 20 см от пола и поэтому они почти все расхреначены, Сделали бы вровень с полом были бы уже все расхреначены )) Считаю что за 11 тысяч вполне приличный сельский уровень )) еще бы блинов побольше а то пока из одного конца зала в другой их перетаскаешь уже мотивация пропадает ))
  3. я и с первого раза прекрасно понял, что вы имели ввиду а вот вы похоже не совсем "вчитывались". Ну я повторю я не гордый. Девушка сказала, что иметь отличное от других мнение чревато. В ее сообщении не было ничего по проблеме Крыма, соответственно не было не лживой бандеровсккой пропаганды ни чего либо-другого, что истинному патриоту сразу режет глаз, но не смотря на это вы сражу же категорично заявили, что она "Не права" (это ли не упрек простите?) В чем она не права? В том, что если в этой теме высказать отличное мнение, то через пару страниц на тебя навешают ярлыков? Очень сомневаюсь и проверять не хочу, поэтому и куда там вы меня направили в "Майндан-шмайдан", лично я ничего там обсуждать не собираюсь. "да - правы как раз те, чьё мнение в данный исторический период совпало с "линией партии". Полагаете иначе?" Ну собственно предлагаю закрепить где нибудь в шапке. США тоже до сих пор себя правыми по югославии считают. А че мы хуже что ли
  4. ну вы видите, человек еще вообще ничего не сказал, а его уже начинают упрекать, что он не прав. В сообщении были какие-то "клише" или "ложь ихней пропаганды" про которые вы упоминали? Девушка всего лишь сказала, что высказанное нетипичное мнение сейчас воспринимается в штыки и на человека чаще всего вешаются определенные ярлыки. Где вы здесь увидели "клише", "ихнюю ложь" и пропаганду не понятно, но уже категорично заявили, что человек не прав. Видимо все таки на сегодняшний момент правы только те, кто имеет мнение не противоречащее с линии партии. Из ваших слов именно это и получается.
  5. вот поэтому на данном этапе у нас и не возможен сценарий Киева. Русской революции не будет. Для революции нужны деньги, внутри страны денег на революцию никто не даст, никому это не надо. Деньги может дать Запад, но населения поддерживающее западную политику и готовое оттуда кормиться в России не много. Так что прозападной революции тоже не получиться. Результат лишь митинги оппозиции с пидо..кими флажками и никакой революции. Когда дело посерьезней и на улицу выходят уже не только всякая оппозиционная шваль, которая только позорит себя своими действиями, но люди которым реально не все равно что происходит в стране, то подключаются доблестные откормленные служители правопорядке, которые месяц смотреть на "русский Майдан не будут" - проедут бтрэми постучат дубинками и все, благо возможностей больше чем у украинского Беркута. Так что никаких западных революций, ждем политика истинного русского патриота, которого поддержит население и что не мало важно капитал, боюсь правда долго ждать придется. А женщина несколькими постами выше конечно поразительно рассуждает про армию и войну с США . Война уже давно стала делом профессионалов, не будет уже никогда эти многотысячных атак "Ура за Сталина и так далее". Год армии мало? А сколько достаточно? За год я думаю даже обезьяну можно научить стрелять из акм и сносно выполнять команды, человек должен справиться с этим быстрее, а больше от непрофессионала ничего не требуется. Да и это в ряд ли потребуется, потому что современные войны выигрываются авиацией, точечными бомбардировками и немногочисленными наземными операциями профессиональных военных, которые получили профессиональную подготовку, а не студентами которых выгнали из лабораторий и аудиторий и выдали автоматы. А так да, можно конечно после универа все молодое активное население России лет на пять загонять в казармы, а флотских и на все шесть - так победим, как говориться!
  6. тоже хотел написать, но ведь объявят не патриотом, западником и либерастом. А оно мне надо? )) Так что Крым наш! Ура!
  7. @Сан, ну хорошо, что хоть не жир в мышцы "перегоняется", и на том спасибо! Я говорю о классических теориях, и невозможность одновременного катаболизма жировой ткани и анаболизма мышечной это одна из таких классических теорий. То что кто-то где-то когда-то убрал один сантиметр с пуза и добавил этот сантиметр к примеру на руку и все за одну неделю, еще не значит, что он сжег жир и нарастил мышцы. Такими иллюзиями чаще всего грезят новички приходящие в зал, "тут убрать а тут добавить и желательно все и сразу", и объяснение такие случаи скорее всего простое, например сантиметр с пуза действительно ушел за счет жира, а вот "мышцы" которые образовались на руке это вовсе не мышцы, а вода, которая начала накапливаться в мышцах, потому что они начала в кое то веки работать, или например подтянулась мышцы, которые расположены за прессом и живот немного подтянулся, а воспринимается это так как будто ушел жир, а на самом деле идет наращивание мышечной массы. Тем более даже в цитате, которую вы привели, написано, что заметно похудеть не получится, так зачем тратить время на какую то сказку, которую даже если она окажется правдой никто не заметит? Самый правильный путь, а для девушек уж точно, это сначала без фанатизма сжечь все лишнее, а потом правильно питаясь, набирать мышцы, стараясь при этом не вернуть сало. Путь ленивых мужиков типа меня это разожраться зимой или в межсезонье, набрав вместе с мышцами немерено сала, а потом к лету или выступлениям подтопить жирок, стараясь сохранить как можно больше мышц хотя вроде и какие то бикинистки так же действуют готовясь к соревнованиям, но это я считаю не правильно.
  8. Анаболизм (образование новых тканей в том числе и мышечных) и катаболизм (разрушения тканей в том числе и жировых) это два взаимоисключающих процесса, которые не могут протекать одновременно. То есть невозможно жечь жир и наращивать мышечную массу в одно и то же время, просто потому что для первого нужен недостаток калорий, а для второго их избыток. Повысить мышечный тонус и подпалить сальцо можно, но это отнюдь не наращивание мышечной массы. А после продолжительного периода занятий вес может стоять только по двум причинам, либо неправильным питанием (в том числе и голоданием, которое многие практикуют как наиболее быстрый, но в корне неправильный способ скинуть вес) был загнан метаболизм и организм тупо борется за существование, замедляя все внутренние процессы, либо вес упал настолько, что той нагрузки, которую вы получаете на тренировке уже недостаточно и ее нужно увеличивать. Это конечно если исключить самую главную причину:
  9. *DEMON*

    Мотоциклы/мопеды

    начался сезон, окно ночью хрен откроешь. Неужели так сложно тыщу метров до ярика доехать и там двигло крутить, а не по городу на отсечке ездить. На днях особенно доставил экземпляр нарезавший круги вокруг паруса ночью на каком то круизере судя по звуку, была шальная мысль достать ружье и устроить из окна охоту "на уток". Народ кто посознательней ну объясните своим тупоголовым братьям простую вещь - люди спят по ночам!
  10. кто ж летом по залам бродит, надо в апреле - мае, когда весь чесной народ топит нажитое за зиму непосильным трудом и пытается за месяцок превратиться в аполлонов и афродит
  11. Обзывать конечно не стоит, но игра была "равна"... А понравилась она скорее всего потому, что на фоне предыдущих играли все-таки немного поживее.
  12. Не стоит ёрничать. Мне не надо пить с человеком алкоголь чтобы понять, что он тщеславный подонок, который перешагнет через все моральные принципы ради удовлетворения своих амбиций, достаточно посмотреть пару, интервью Евгения, где звучит только " я, я, и только я, и похер, что там остальные", такого человека на олимпиаде, как и на любых других соревнованиях, я поддерживать не готов, а когда я вижу, как за него вступаются другие люди, когда тот откровенно облажался, я понимаю, почему мы живем в такой жопе. Личные амбиция превыше общих интересов и обще человеческих ценностей. Не хорошо это, кто бы что не говорил и как бы это не оправдывал.
  13. четырежды надо было, два грациозно и плавно это не золото, а четырежды это уже спорт и соревнования
  14. А жизнь на планете Земля не подарок богоподобного Плющенко случайно? Женя уже не раз доказывал что как спортсмен он гений, но как человек полное говно, а этот случай еще одно тому подтверждение. С таким остервенением защищать самовлюбленного, тщеславного спортсмена, чье время уже прошло, хоть убейте не понимаю. А вешать всех собак на федерацию, вы представляете, какая волна грязи поднялась бы, если бы Евгению какая то федерация запретила ехать на олимпиаду? Или наоборот его чиновники из федерации кнутами выгнали на лед в индивидуальных соревнованиях? Спортсмен всегда может сказать что не будет выступать, потому что чувствует себя не хорошо и никакая федерация его выступать не заставит, тем более такого авторитетного человека как Плющенко и вся общественность бы его только поддержала в таком решении, Женя же после того как почувствовал как сыпется песок закинулся таблетосами и сказал что хочет выступать, не дав даже шанса молодым спортсменам попробовать свои силы на домашней олимпиаде, зато потешил свое самолюбие и неплохо пропиарил будущие коммерческие выступления. Ну и как можно защищать такого человека, будь он трижды гений? А все разговоры про то что другой бы все завалил это разговоры в пользу бедных, человек хотя бы попытался и получил определенный опыт, тем более что в очных соревнованиях он был сильнее Плющенко, который "экономил силы".
×