Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем привет!)Ходила в максифит,мне там очень понравилось,приятная обстановка,в зале большое количество тренажеров,так же я заметила,что там хорошая вентиляция! Я выбираю максифит,отличное место для того чтобы начать заниматься спортом,всем советую этот клуб!))

Походу дела совсем плохо идут.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!)Ходила в максифит,мне там очень понравилось,приятная обстановка,в зале большое количество тренажеров,так же я заметила,что там хорошая вентиляция! Я выбираю максифит,отличное место для того чтобы начать заниматься спортом,всем советую этот клуб!))

Ребята, зачем же так?! :blink: Народу к вам ходит и так много, зачем такие пасквили вбрасывать? Ведь сразу видно, что пост - лажа. Или вы за дураков держите почтенное общество?! B)

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, зачем же так?! :blink: Народу к вам ходит и так много, зачем такие пасквили вбрасывать? Ведь сразу видно, что пост - лажа. Или вы за дураков держите почтенное общество?! B)

Точно, точно. Артистизму нуль полнейший. Никакой импровизации )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь посещает Апельсин в Дзержинце? Как там обстановка? Какой тренерский состав и  цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Prada,

я посещаю, все нравится, зал небольшой, но если ходить например, утром, то комфортно.

Советую подойти к ним и пообщаться, у них было бесплатное пробное занятие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занималась у Павла во дворце спорта. Попала туда случайно - ребенок ходил туда на дзюдо, а я решила что час ожидания можно было бы потратить с пользой. Зал конечно маленький, на этом минусы кончаются. Заниматься даже мне, человеку глубоко неспортивному, понравилось. Нет ощущения урока физкультуры где с тебя требуют и требуют - все с улыбкой, с шутками плюс действительно индивидуальный подход, на каждом занятии ты делаешь строго немножко больше чем можешь. Начинала с двух дней в неделю по часу и настолько увлеклась что теперь хожу на полтора часа 3 раза в неделю. Итог - минус два размера при небольших ограничениях в питании

Из-за изменения графика детских занятий пришлось искать другого тренера, сейчас занимаюсь с Григорием Юдиным. Что могу сказать - если вы хотите прийти в зал, 10 минут походить на дорожке и уйти сказав что это спорт - вам явно не к нему) С первого же занятия нагрузил так что на следующий день я почувствовала себя 70-летней бабкой - мышцы болят, кости ломит )))  После второго занятия, правда, было легче :)  О результатах говорить пока рано, всего вторая неделя пошла, но не сомневаюсь что они будут - при таких-то нагрузках их не может не быть )))

  • Нравится 2

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ходил к девушке тренеру в Пушкин фитнес? К сожалению не знаю как её зовут. Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ходил к девушке тренеру в Пушкин фитнес? К сожалению не знаю как её зовут. Поделитесь впечатлениями.

А куда именно, в зал или на групповые?

На групповых много тренеров девушек..., в зале одна (на сколько я знаю... может ещё, конечно, кто появился) Ирина Столярова, у неё своя программа, индивидуальный подход и огромный опыт.


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда именно, в зал или на групповые?

На групповых много тренеров девушек..., в зале одна (на сколько я знаю... может ещё, конечно, кто появился) Ирина Столярова, у неё своя программа, индивидуальный подход и огромный опыт.

Нет, есть ещё одна - брюнетка, но чисто визуально она у меня симпатии не вызвала. Но это очень субъективное мнение.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а стоит ли вообще заниматься какими-либо тренировками с артрозом коленных суставов? Занимается кто-то и чем конкретно?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, есть ещё одна - брюнетка, но чисто визуально она у меня симпатии не вызвала. Но это очень субъективное мнение.

У нее много народу занимается, хочу через день, и она постоянно кого-то там гоняет...

Ирину видно реже что бы с кем-то занималась, да и у нее в основном какие то растяжки, лежат на полу корячатся там что-то ну и беговая дорожка, вот и все что видел  ;)

ну и у Алексея и Сергея, тоже много девушек занимаются (=

Вот мои наблюдения ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а стоит ли вообще заниматься какими-либо тренировками с артрозом коленных суставов? Занимается кто-то и чем конкретно?

Наверное, лучше у тренера проконсультироваться, может подберет какие упражнения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, лучше у тренера проконсультироваться, может подберет какие упражнения 

наверно лучше, но боязно как-то. Не факт ведь, что тренер прям супер-пупер профессионалом будет в этой области. Врач-то вообще предложил превратиться в овощ.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно лучше, но боязно как-то. Не факт ведь, что тренер прям супер-пупер профессионалом будет в этой области. Врач-то вообще предложил превратиться в овощ.

Ну с таким подходом можно про любого тренера думать (=

Вы проконсультируйтесь с тренером, а там уже и видно будет, все лучше чем сидеть гадать, тем более что тут тоже мало что толкового подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы проконсультируйтесь с тренером, а там уже и видно будет, все лучше чем сидеть гадать, тем более что тут тоже мало что толкового подскажут

1. Я не гадаю.

2. Я спрашиваю может у кого-то такой же диагноз и кто-то все равно занимается. Тренер не расскажет об ощущениях.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×